Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

немного искусства на вечер

щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
щито делатьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Шах и мат Rammstein))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не...раммы - эт святое. чего только стоит их клип на Mein herz brennt
мария титчева
пародия на декаданс столетней давности...страшно далеки они от народа.. да и от жизни тоже..
щито делатьВ ответ на мария титчева
мария титчева
пародия на декаданс столетней давности...страшно далеки они от народа.. да и от жизни тоже..
СсылкаПожаловаться
то ли дело стас михайлов)
мария титчеваВ ответ на щито делать
щито делать
то ли дело стас михайлов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стас михайлов - бледная тень нашего андрея ковалёва.. я слушаю стаса михайлова только в сборных концертах - не считаю его творчество значимым... очевидно что моё мнение - сугубо личное моё мнение...
щито делатьВ ответ на мария титчева
мария титчева
стас михайлов - бледная тень нашего андрея ковалёва.. я слушаю стаса михайлова только в сборных концертах - не считаю его творчество значимым... очевидно что моё мнение - сугубо личное моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он как-никак самый высокооплачиваемый в стране певец, выходит, он как раз жизненный...хорошо или плохо это, конечно
мария титчеваВ ответ на щито делать
щито делать
ну он как-никак самый высокооплачиваемый в стране певец, выходит, он как раз жизненный...хорошо или плохо это, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потворствовать поверхностному вкусу и рубить зелень - это немножко не то.. репертуар Магомаева - почти безупречен.. Захаров - тоже поёт не всё.. но КАК! эти певцы навсегда останутся в нашем искусстве..потому как мы интуитивно чувствуем искренность и подлинность переживаний...нас это ПОДНИМАЕТ! что не скажешь о творчестве Стаса Михайлова.. он гладкий как обмылок - не за что душе зацепиться - тиражированные эмоции как боток и силикон чтобы стать красивЕЕ!
LETО
ЮляшкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
пиздец какая веселая)))
ГАЛИС
А вот арт группа Сопрано 10.
Так сказать , женская часть хора Турецкого)

БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот арт группа Сопрано 10.
Так сказать , женская часть хора Турецкого)

СсылкаПожаловаться
на корпоративах им цены не было бы
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
на корпоративах им цены не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу вы совсем не разбираетесь в вокальном искусстве))))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вижу вы совсем не разбираетесь в вокальном искусстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю. однако я разбираюсь в том что вижу. может девочки и поют хорошо но внешнее оформление опускает их именно на такой уровень
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
не спорю. однако я разбираюсь в том что вижу. может девочки и поют хорошо но внешнее оформление опускает их именно на такой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, искусство вокала, не оценивают по внешней картинке)))
А особые ценители оперы, даже в театре сидят и слушают с закрытыми глазами))))))))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно, искусство вокала, не оценивают по внешней картинке)))
А особые ценители оперы, даже в театре сидят и слушают с закрытыми глазами))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис, я вас умоляю. они ведь не в опере. раз уж вышли на попсовую сцену, они этой сцене и соответствуют.
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
Галис, я вас умоляю. они ведь не в опере. раз уж вышли на попсовую сцену, они этой сцене и соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис, я вас умоляю. они ведь не в опере. раз уж вышли на попсовую сцену, они этой сцене и соответствуют.

Прокурора будете умолять!)))))))))
Для того что бы судить о творчестве артиста, нужно самому что-то уметь)))
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, я вас умоляю. они ведь не в опере. раз уж вышли на попсовую сцену, они этой сцене и соответствуют.

Прокурора будете умолять!)))))))))
Для того что бы судить о творчестве артиста, нужно самому что-то уметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того что бы судить о творчестве артиста, нужно самому что-то уметь)))

в таком случае артисту, пардон за вульгарность, жрать будет нечего.
ГАЛИСВ ответ на Безешка
Безешка
Для того что бы судить о творчестве артиста, нужно самому что-то уметь)))

в таком случае артисту, пардон за вульгарность, жрать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе, у нас диалога не может быть, по причине отсутствия точек соприкосновения.Отвечаю что бы сказать что,
У меня стойкая идиосинкразия, на бесталанных выскочек.
Приходит такой в картинную галерею, в художественный салон, или ко мне в мастерскую, берет изделие, и начинает :" А я бы вот это убрала, а вот тут вот так сделала, и цвет тут нужен другой !" и т п.. А ты сядь сделай! нарисуй, спой! сама пуговицу пришить не умеешь, а туда же Критик!))))
По этому когда меня клиент,начинает учить, что и как делать, я сразу удаляю на безопастное расстояние.
Прислушиваюсь к мнению специалистов, и авторитетов в моей области. выслушиваю с уважением, и делаю выводы!
Вы уж простите старушку, просто зае...ли дилетанты, которые пытаются учить, и судить, о том в чем не разбираются совсем)

А что касается арт-группы Сопрано 10, то слышала хвалебные отзывы в их адрес покойной Г. Вишневской, так же Т. Синявской, Хворостовского, Козырновской , и др.
И для меня их отзывы гораздо весомее, и значимее чем мнения форумчан))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В принципе, у нас диалога не может быть, по причине отсутствия точек соприкосновения.Отвечаю что бы сказать что,
У меня стойкая идиосинкразия, на бесталанных выскочек.
Приходит такой в картинную галерею, в художественный салон, или ко мне в мастерскую, берет изделие, и начинает :" А я бы вот это убрала, а вот тут вот так сделала, и цвет тут нужен другой !" и т п.. А ты сядь сделай! нарисуй, спой! сама пуговицу пришить не умеешь, а туда же Критик!))))
По этому когда меня клиент,начинает учить, что и как делать, я сразу удаляю на безопастное расстояние.
Прислушиваюсь к мнению специалистов, и авторитетов в моей области. выслушиваю с уважением, и делаю выводы!
Вы уж простите старушку, просто зае...ли дилетанты, которые пытаются учить, и судить, о том в чем не разбираются совсем)

А что касается арт-группы Сопрано 10, то слышала хвалебные отзывы в их адрес покойной Г. Вишневской, так же Т. Синявской, Хворостовского, Козырновской , и др.
И для меня их отзывы гораздо весомее, и значимее чем мнения форумчан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну это понятно... меня тоже, люди, далекие от моей профессии, но учащие, как ее надо делать, раздражают)) но ведь каждый может высказать свое мнение в плане "нравится-не нравится"...хотя, конечно, со знающим человеком интересней, он хоть обьяснить может, почему... )) я вот не могу, я кот)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, ну это понятно... меня тоже, люди, далекие от моей профессии, но учащие, как ее надо делать, раздражают)) но ведь каждый может высказать свое мнение в плане "нравится-не нравится"...хотя, конечно, со знающим человеком интересней, он хоть обьяснить может, почему... )) я вот не могу, я кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна! нравится не нравится, это да!
но вы почитайте! " Психбольные, гадость" и т п)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
согласна! нравится не нравится, это да!
но вы почитайте! " Психбольные, гадость" и т п)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это же форум, в таких эпитетах вся суть))) вам ли не знать)) хотя иной раз эти артисты такого наартистят, что хоть стой, хоть падай...
БезешкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В принципе, у нас диалога не может быть, по причине отсутствия точек соприкосновения.Отвечаю что бы сказать что,
У меня стойкая идиосинкразия, на бесталанных выскочек.
Приходит такой в картинную галерею, в художественный салон, или ко мне в мастерскую, берет изделие, и начинает :" А я бы вот это убрала, а вот тут вот так сделала, и цвет тут нужен другой !" и т п.. А ты сядь сделай! нарисуй, спой! сама пуговицу пришить не умеешь, а туда же Критик!))))
По этому когда меня клиент,начинает учить, что и как делать, я сразу удаляю на безопастное расстояние.
Прислушиваюсь к мнению специалистов, и авторитетов в моей области. выслушиваю с уважением, и делаю выводы!
Вы уж простите старушку, просто зае...ли дилетанты, которые пытаются учить, и судить, о том в чем не разбираются совсем)

А что касается арт-группы Сопрано 10, то слышала хвалебные отзывы в их адрес покойной Г. Вишневской, так же Т. Синявской, Хворостовского, Козырновской , и др.
И для меня их отзывы гораздо весомее, и значимее чем мнения форумчан))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
галис, несмотря на все хвалебные отзывы в адрес данной группы, они сами избрали свой путь, и путь этот лежит мимо оперного театра прямиком на попсовые площадки и в рестораны. тут не в их вокальных данных дело, а в том жанре, в котором они работают. я конечно не поняла в каком именно месте я кого-то учила как и что им надо делать, но вам конечно виднее. кроме того, основной вид моей деятельности - это юр.сопровождение организации концертов и праздничных мероприятий. а уж таких талантливых мальчиков и девочек, окончивших консерваторию или балетное училище, и работающих на корпоративах, я повидала поболее вашего. исполнение в представленном вами ролике украсило бы собой любой корпоратив, как бы низко вы не ценили мое профессиональное мнение.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Безешка
Безешка
на корпоративах им цены не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во
поющие трусы уже в консерваториях отучились))) а толку - чуть)))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот арт группа Сопрано 10.
Так сказать , женская часть хора Турецкого)

СсылкаПожаловаться
в караоке-баре равных не будет )))
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
в караоке-баре равных не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им и в Ла Скала, равных мало))))))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да им и в Ла Скала, равных мало))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие вокальные данные, но попурри из чужих песен не могу назвать искусством...
то же отношение и к "Хору Турецкого" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем