Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного о соседях

Доброго дня всем форумчанам. Я опять вот решил разрядить девичьи сопли..))), вот смотрел передачу.., о соседях, как один мужик, соседу машину а снег закопал...,думаю про себя какой добрый).
Вы знаете много страшилок, в этом я уже убедился, а чтобы вы сделали с соседом или соседями которые Вас достают)?
СЫН ТЬМЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
КАК бы не такВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Навеяло...
Выходной. Раннее утро.
В задницу засунуть бы соседу
Его бензопилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или собаку, кот.лает без остановки с 5ти утра
Инна БочкареваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Как же я люблю своих соседей!)) Когда они начинают стучать и сверлить, я сразу понимаю, что нужно сделать музыку погромче))) Всё для них, любимых!)))))
белая и пушистая
у меня фантазия бурная ))))))))))) только врят ли это все осуществимо - сесть как то не хочется.
Megane
я например быстро отучила соседей слушать громко музыку в выходной в 6 утра. Рявкнув, милиция, я сказала, что если они еще раз врубят музыку на полную мощь, на нарах баланду до старости хлебать будут. Помогло... если слушают то в пределах допустимого, а не так, что стены трясутся
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
я например быстро отучила соседей слушать громко музыку в выходной в 6 утра. Рявкнув, милиция, я сказала, что если они еще раз врубят музыку на полную мощь, на нарах баланду до старости хлебать будут. Помогло... если слушают то в пределах допустимого, а не так, что стены трясутся
СсылкаПожаловаться
у вас слабонервные соседи))) с моими не проходит
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
у вас слабонервные соседи))) с моими не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто сама в силовом ведомстве работаю... если продолжили бы развлекаться мало бы не показалось...
СюзиВ ответ на Megane
Megane
я просто сама в силовом ведомстве работаю... если продолжили бы развлекаться мало бы не показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему вы не в нашем подъезде....((
MeganeВ ответ на Сюзи
Сюзи
ну почему вы не в нашем подъезде....((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если надо расскажу как и куда грамотно жаловаться
Александра БеляеваВ ответ на Megane
Megane
Если надо расскажу как и куда грамотно жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если надо расскажу как и куда грамотно жаловаться

А что делать с соседями,которые на лестничных площадках курят,сил нет уже эту вонь нюхать,причем на всех этажах,никакие уплотнители не помогают,весь дым в квартире.
С этим бесполезно бороться?
Александра Беляева
Если надо расскажу как и куда грамотно жаловаться

А что делать с соседями,которые на лестничных площадках курят,сил нет уже эту вонь нюхать,причем на всех этажах,никакие уплотнители не помогают,весь дым в квартире.
С этим бесполезно бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не бесполезно. По противопожарной безопасности курение в подъездах запрещено. Пишете заявление участковому. Только снимите копию и пусть распишется когда и под каким номером его принял. Ответ и принятие мер в течение месяца. Если не реагирует - начальнику службы участковых УУМ, и прилагаем заявление с подписью участкового, не помог - начальнику МОБ... и так далее... но жалобу обязаны принять. сейчас с этим строго очень
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Megane
Megane
я например быстро отучила соседей слушать громко музыку в выходной в 6 утра. Рявкнув, милиция, я сказала, что если они еще раз врубят музыку на полную мощь, на нарах баланду до старости хлебать будут. Помогло... если слушают то в пределах допустимого, а не так, что стены трясутся
СсылкаПожаловаться
как то, какието соседи что то громко отмечалиа,дом у нас панельный,поэтому не понятно укакие именно.в половину 11 они шум прекратили,а нашей соседке померещилось,что у нас.почти в 12 ночи стук в дверь,менты пришли,стали расспрашивать.я и сказала,что уже часа полтора как тишина,а шуметь можно до23:00.мне пояснили,что только до 22:00.вот я и поинтересовалась с какого счастья соседка нам спать мешает,ментов вызвала,а сейчас почти полночь?можно на неё тоже пожаловаться?видимо менты заходили не только к нам т.к.на енту тётьку ещё кто-то жалобу накатал,что она по ночам соседям спать мешает при помощи ментов,потому,что ей пришлось штраф выплачивать,за нарушение тишины.
Дюдюка Барбидокская
как то, какието соседи что то громко отмечалиа,дом у нас панельный,поэтому не понятно укакие именно.в половину 11 они шум прекратили,а нашей соседке померещилось,что у нас.почти в 12 ночи стук в дверь,менты пришли,стали расспрашивать.я и сказала,что уже часа полтора как тишина,а шуметь можно до23:00.мне пояснили,что только до 22:00.вот я и поинтересовалась с какого счастья соседка нам спать мешает,ментов вызвала,а сейчас почти полночь?можно на неё тоже пожаловаться?видимо менты заходили не только к нам т.к.на енту тётьку ещё кто-то жалобу накатал,что она по ночам соседям спать мешает при помощи ментов,потому,что ей пришлось штраф выплачивать,за нарушение тишины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон о тишине един для всех... жалобу участковому...
О,мой вождь,это она!В ответ на Megane
Megane
я например быстро отучила соседей слушать громко музыку в выходной в 6 утра. Рявкнув, милиция, я сказала, что если они еще раз врубят музыку на полную мощь, на нарах баланду до старости хлебать будут. Помогло... если слушают то в пределах допустимого, а не так, что стены трясутся
СсылкаПожаловаться
Теперь дома особенные строят.
Я слышу как внизу бифштекс горит,
Как наверху кого-то чем-то "кроют",
И как"Звезда с звездою говорит"...

( неизвестный автор )
О,мой вождь,это она!
Теперь дома особенные строят.
Я слышу как внизу бифштекс горит,
Как наверху кого-то чем-то "кроют",
И как"Звезда с звездою говорит"...

( неизвестный автор )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдяяя слышимость у нас кошмар... у нас еще любит кто-то по ночам ремонт делать. вчера полпервого стучать начали потом сообразили и перестали
Екатерина Яблонская
Сильно же мужика достали, раз напрягся и снег покидал.))
Мы с соседями ничего не делаем, хотя и достают бывает.) Но кто-то из нашего подъезда, на машине, которую прямо перед входом бросают (пройти сложно, коляска вообще не проедет), все четыре колеса ножом проткнул.
Екатерина Яблонская
Сильно же мужика достали, раз напрягся и снег покидал.))
Мы с соседями ничего не делаем, хотя и достают бывает.) Но кто-то из нашего подъезда, на машине, которую прямо перед входом бросают (пройти сложно, коляска вообще не проедет), все четыре колеса ножом проткнул.
СсылкаПожаловаться
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))
белая и пушистаяВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса проткнуть - это уже подсудное дело )))) а вот аккуратненько спустить ...представьте как зае они перед работой накачивать 4 колеса )))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
колеса проткнуть - это уже подсудное дело )))) а вот аккуратненько спустить ...представьте как зае они перед работой накачивать 4 колеса )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт порча чужого имущества))), спустить тяжело, поэтому до этого не опускаются)
белая и пушистаяВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Эт порча чужого имущества))), спустить тяжело, поэтому до этого не опускаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая же это порча... открутили и спустили....хотя не знаю, может и тяжело спускаются. не пробовала. кстати говоря у нас зимой одному битой машину разбили всю. муж от шума проснулся, на балкон вышел а там...
СЫН ТЬМЫВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ну какая же это порча... открутили и спустили....хотя не знаю, может и тяжело спускаются. не пробовала. кстати говоря у нас зимой одному битой машину разбили всю. муж от шума проснулся, на балкон вышел а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, поэтому и не люблю в городе жить)
***** *****В ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))

Лет шесть тому назад, в нашем дворе объявился УАЗ "52". Раскарячится - ни пройти, ни проехать, как будто на въезде во двор у него бензин кончился. Его много раз просили ставить машину, что бы можно было проехать. Сопел, пыхтел и всё равно поперек двора. Потом мужики его УАЗ укатили в соседний двор, прикололись. Это случилось после того, как машина с мебелью не могла проехать к подъезду, и пришлось доплачивать грузчикам за то что мебель таскали лишние 50 метров.
Просили, объясняли - всё напрасно. Один из наших соседей раскрасил УАЗ кислотными красками, фейерверк получился, все цвета радуги, даже стекла такие весёленькие получились. Только это и помогло. Машинку уже позже сменил, так теперь паркуется по линеечке, ещё и сам "пришлых" гоняет.
СЫН ТЬМЫВ ответ на ***** *****
***** *****
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))

Лет шесть тому назад, в нашем дворе объявился УАЗ "52". Раскарячится - ни пройти, ни проехать, как будто на въезде во двор у него бензин кончился. Его много раз просили ставить машину, что бы можно было проехать. Сопел, пыхтел и всё равно поперек двора. Потом мужики его УАЗ укатили в соседний двор, прикололись. Это случилось после того, как машина с мебелью не могла проехать к подъезду, и пришлось доплачивать грузчикам за то что мебель таскали лишние 50 метров.
Просили, объясняли - всё напрасно. Один из наших соседей раскрасил УАЗ кислотными красками, фейерверк получился, все цвета радуги, даже стекла такие весёленькие получились. Только это и помогло. Машинку уже позже сменил, так теперь паркуется по линеечке, ещё и сам "пришлых" гоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы, научили)
Таис АфигенскаяВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно кирпичик ласково положить на крышу машины! Пока просто положить на газетку кирпичик! говорят, работает безотказно! )))
жанна першинаВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Да колеса протыкать, это прошлый век, не глаааамурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а расскажите новые гламурные способы....пшено на капот или мышь под него..
СЫН ТЬМЫВ ответ на жанна першина
жанна першина
а расскажите новые гламурные способы....пшено на капот или мышь под него..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно уж прям, вы и так все фантазерки почище моего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем