Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного пофантазируем....

Знаю, что такая тема уже была, но мне не удалось в ней поучаствовать...
Предлогаю пофантазировать на тему: как мы представляем своего собеседника на форуме... Внешность, характер...
Давайте начнём с меня! Что вы обо мне думаете? Ну то, что я язва- я это итак знаю...
П.с. только давайте без оскорблений, культурненько)))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ТусяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как говорится, слово не воробей - обгадит гораздо сильнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что уж теперь поделать...только дооолгий курс реабилитации..
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так хватило вот Вам ума такое написать?! Конечно, у многих это осело в памяти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Вот тоже цыплятки на первый план лезут, в ряд спать уложенные))) и не могу на Тусю саму переключиться...(я титьки сняла)
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Привет! Вот тоже цыплятки на первый план лезут, в ряд спать уложенные))) и не могу на Тусю саму переключиться...(я титьки сняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!) Вот и я про то же. Жалко утят очень.. Я тоже со второго ящика пишу. Первый опять в парной завис.)))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет!) Вот и я про то же. Жалко утят очень.. Я тоже со второго ящика пишу. Первый опять в парной завис.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что так часто наказывать стали(( А про утят, вот как-то сомневаюсь я, что 2-хлетний ребенок мог такое запомнить, я не помню себя в таком возрасте.(Туся, прости, но все-равно уже тема ушла в архив, никто не слышит)
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Да что так часто наказывать стали(( А про утят, вот как-то сомневаюсь я, что 2-хлетний ребенок мог такое запомнить, я не помню себя в таком возрасте.(Туся, прости, но все-равно уже тема ушла в архив, никто не слышит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще в непонятках. Банят просто так. Не за мат или оскорбления, а просто коммент не понравился.) Вон меня Ночную Тень забанили за один-единственный коммент ( написала в теме, что завидует автор темы женщине-распустехе в том, что у нее есть мужчина, а у автора нет) Прлучила бан за этот коммент и объяснение :"троллинг";))) Была страшно горда! Какая я талантливая: одним комментом напрочь затроллила.))))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я вообще в непонятках. Банят просто так. Не за мат или оскорбления, а просто коммент не понравился.) Вон меня Ночную Тень забанили за один-единственный коммент ( написала в теме, что завидует автор темы женщине-распустехе в том, что у нее есть мужчина, а у автора нет) Прлучила бан за этот коммент и объяснение :"троллинг";))) Была страшно горда! Какая я талантливая: одним комментом напрочь затроллила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже на контроль попала, помнишь, наказание спустя неделю было назначено, или может быть кто-то из форумчан постоянно жмет жалобы на твои комменты.
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Это уже на контроль попала, помнишь, наказание спустя неделю было назначено, или может быть кто-то из форумчан постоянно жмет жалобы на твои комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, кому-то из форумчан я в печенках сижу, вот и жмут жалобу на любой коммент.)) Если честно - пофиг! Слава богу, что ящик новый можно хоть каждый час открывать.))
ГалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Скорее всего, кому-то из форумчан я в печенках сижу, вот и жмут жалобу на любой коммент.)) Если честно - пофиг! Слава богу, что ящик новый можно хоть каждый час открывать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда этот чел маньячит, высматривает тебя, ищет по темам, а затем ходит следом и жмет на все ком-ты.Знать бы кто...
mur-r-r-zikВ ответ на Галина
Галина
Тогда этот чел маньячит, высматривает тебя, ищет по темам, а затем ходит следом и жмет на все ком-ты.Знать бы кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самой интересно!))
ЭлкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так хватило вот Вам ума такое написать?! Конечно, у многих это осело в памяти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я помню, что кто-то писал. Да кто- не помню! А у Вас память отменная;)
mur-r-r-zikВ ответ на Элка
Элка
А я помню, что кто-то писал. Да кто- не помню! А у Вас память отменная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама от этого часто страдаю.)) Вот у кого-то вечная вражда с собственным языком, а у меня с памятью.)))
ГалинаВ ответ на Элка
Элка
А я помню, что кто-то писал. Да кто- не помню! А у Вас память отменная;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто мало знали Тусю, или мало общались с ней, поэтому не запомнили. А для тех, кто более тесно с ней общался, это был шок, я вообще хотела ей написать "какая ты дурачка, Туся, что ж ты тут накалякала про своих цыплят", но воздержалась, т к и без меня ей хватило критики в свой адрес)))
ЭлкаВ ответ на Галина
Галина
Вы просто мало знали Тусю, или мало общались с ней, поэтому не запомнили. А для тех, кто более тесно с ней общался, это был шок, я вообще хотела ей написать "какая ты дурачка, Туся, что ж ты тут накалякала про своих цыплят", но воздержалась, т к и без меня ей хватило критики в свой адрес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли кто чего творил в детстве. А на нее все накинулись. Жалко было очень
ГалинаВ ответ на Элка
Элка
Мало ли кто чего творил в детстве. А на нее все накинулись. Жалко было очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все, я ушла и не читала. Это Туся дала маху, зная прекрасно этот форум, спровоцировала на осуждение. Назвала бы тему по-другому, а то "забавные истории из детства";))) Вот сейчас даже смешно вспоминать)
ТусяВ ответ на Галина
Галина
Ну не все, я ушла и не читала. Это Туся дала маху, зная прекрасно этот форум, спровоцировала на осуждение. Назвала бы тему по-другому, а то "забавные истории из детства";))) Вот сейчас даже смешно вспоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по фик....честно)) у меня иммунитет на осуждения!))
ГалинаВ ответ на Туся
Туся
Да по фик....честно)) у меня иммунитет на осуждения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, дело, что иммунитет, иначе бы не создала такую, как грит Петров "провокацию";)
ТусяВ ответ на Элка
Элка
Мало ли кто чего творил в детстве. А на нее все накинулись. Жалко было очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот..жива и здорова! А вам огромнейшее спасибо за приятности в мою сторону!!!))
ЭлкаВ ответ на Туся
Туся
Вот..жива и здорова! А вам огромнейшее спасибо за приятности в мою сторону!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;) не горюйте по мелочам))
ТусяВ ответ на Галина
Галина
Вы просто мало знали Тусю, или мало общались с ней, поэтому не запомнили. А для тех, кто более тесно с ней общался, это был шок, я вообще хотела ей написать "какая ты дурачка, Туся, что ж ты тут накалякала про своих цыплят", но воздержалась, т к и без меня ей хватило критики в свой адрес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня образовалась группа поддержки?! Вот приятно то......
Шлю воздушные поцелуи!!!))
ГалинаВ ответ на Туся
Туся
У меня образовалась группа поддержки?! Вот приятно то......
Шлю воздушные поцелуи!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я эт, аватар сменила, в белой кофте была с разрезом, и с титями агроменными)))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Характер нордический, стойкий. Утят в детстве душила и не морщилась.
СсылкаПожаловаться
Я не про себя, если кто прочитает мой предыдущий коммент.)
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Вот блин, совсем сайт испаскудился, даже сиайлы убрали в ответ на комменты. Тьфу! Ладно, словами напишу. Чмок тя!))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет! Вот блин, совсем сайт испаскудился, даже сиайлы убрали в ответ на комменты. Тьфу! Ладно, словами напишу. Чмок тя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайлы.)
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет! Вот блин, совсем сайт испаскудился, даже сиайлы убрали в ответ на комменты. Тьфу! Ладно, словами напишу. Чмок тя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем