Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немножко импотент

Познакомились онлайн с парнем... люблю, не могу... Спустя год решили встретиться. И тут, первая проверка показывает, что он импотент. Через раз агрегат работал. То есть импотент наполовину. У меня теперь комплексы. Может я не в его вкусе? Провели отпуск, вернулась домой, думаю, а надо ли оно мне. Я так поняла, он всегда такой. Потому онлайн будьте осторожны)))) кто там только не сидит. Парню 30
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю просто отвык анонировал поди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он в глуши чтоли живёт...?
или сам такой нелюдимый что женщин избегал?
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
он в глуши чтоли живёт...?
или сам такой нелюдимый что женщин избегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, давно не было
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
у мужиков если долго не было секаса такая дисфункция с непривычки бывает. Знаю по истории одной знакомой - она когда познакомилась сначала думала он импотент...натренировался и замуж вышла за него. Ребёнка родила. Когда развелись через сколько-то лет (по причине не сходства характеров)он сразу другую нашёл- т.е. терпение прояви. Или уролог есть врач- там проконсультироваться ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России даже калеки находят другую. Женщин слишком много
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
В России даже калеки находят другую. Женщин слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот до этого тот, про кого рассказала, боялся женщин- не знакомился для отношений почему-то...пока его познакомить не предложили.
Он не калека и не урод.
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ну вот до этого тот, про кого рассказала, боялся женщин- не знакомился для отношений почему-то...пока его познакомить не предложили.
Он не калека и не урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас время такое, все в компах...знакомятся уже тоже в сети только
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас время такое, все в компах...знакомятся уже тоже в сети только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сайты тогда уже вовсю использовались для знакомств - просто не надо было видимо
wsynata
Если "люблю немогу" то не важно работает у него или нет, любят за душу. А агрегат..... на пласмассовый замените.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Если "люблю немогу" то не важно работает у него или нет, любят за душу. А агрегат..... на пласмассовый замените.
СсылкаПожаловаться
Я в 30 лет на себе крест ставить не собираюсь, неважно, когда мужичку лет 60
Ника Н.
В Австралии перекос в гендерном плане. Женщин значительно меньше. Возможно ваш мужчина видел их в последние годы только на картинках, сами знаете каких... а тут вас увидел, расстерялся..
Конечно, может у него всё укрепиться с регулярностью, а может и нет. Соглашусь, мало приятного, когда для секса надо по полчаса "поднимать".
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
В Австралии перекос в гендерном плане. Женщин значительно меньше. Возможно ваш мужчина видел их в последние годы только на картинках, сами знаете каких... а тут вас увидел, расстерялся..
Конечно, может у него всё укрепиться с регулярностью, а может и нет. Соглашусь, мало приятного, когда для секса надо по полчаса "поднимать".
СсылкаПожаловаться
Это такая инфа в интернете. В реальности там одни девчонки. Парней и не видно почти
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это такая инфа в интернете. В реальности там одни девчонки. Парней и не видно почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может девственник
Вячеслав
Вы бы еще пару лет повстречались
ГАЛИС
Нельзя быть импотентом наполовину!
Это как наполовину дворянин, или наполовину доберман....))))))))
Хулиганка
Я знаю такого, у которого даже кончит,продолжает стоять, хоть опять садись... Да и сядешь, продолжай..вот там секс безумный ;)
Но я его не дам :))
Хулиганка
Я знаю такого, у которого даже кончит,продолжает стоять, хоть опять садись... Да и сядешь, продолжай..вот там секс безумный ;)
Но я его не дам :))
СсылкаПожаловаться
Такого знаю, уже женат
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Такого знаю, уже женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется у него там всегда в готовности. Но я ищу для отношений
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется у него там всегда в готовности. Но я ищу для отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда женатиков не годится)
Хулиганка
Тогда женатиков не годится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потому и забила)
Хулиганка
Я знаю такого, у которого даже кончит,продолжает стоять, хоть опять садись... Да и сядешь, продолжай..вот там секс безумный ;)
Но я его не дам :))
СсылкаПожаловаться
где вы таких берете.. у меня тоже асексуал) мне кажется мужики с лишним весом все такие
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
где вы таких берете.. у меня тоже асексуал) мне кажется мужики с лишним весом все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя мой изначально таким был... не знаю почему. темперамент наверное
Хулиганка В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
хотя мой изначально таким был... не знаю почему. темперамент наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, темперамент. У этого нет ни лишнего веса, ни курит...пьет в меру. Спорт, работа... А в сексе просто идеал,хотя никогда этим не кичится... Но и бабник))
Хулиганка
Наверное, темперамент. У этого нет ни лишнего веса, ни курит...пьет в меру. Спорт, работа... А в сексе просто идеал,хотя никогда этим не кичится... Но и бабник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что спорт. Мой парень спортом не занимается, любитель травки
Regina LitvinovaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я знаю такого, у которого даже кончит,продолжает стоять, хоть опять садись... Да и сядешь, продолжай..вот там секс безумный ;)
Но я его не дам :))
СсылкаПожаловаться
У большинства мужиков стоит пару минут после завершения процесса как я заметила) )
Хулиганка В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У большинства мужиков стоит пару минут после завершения процесса как я заметила) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ни пару минут... реально, продолжаешь и..второй приход
Лена
а вы думаете просто так у него бабы местной нет? наверное запозорили его, вот он согласен на тетку за тридевять земель, и даже отпуск оплачивать чтобы свой пис попробовать завести.. Это же не секрет, что на теток из третьего мира соглашаются или психопаты, или уроды со стариками, или с отклонениями.. вам повезло, что он просто импотент.. за все надо платить.. и за австралийский паспорт тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем