Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немодные имена

Поделитесь, какие имена есть в вашей родословной. Мой дед Григорий, а прадед Капитон. У мужа прадед Елизар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
688
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Григорий нормальное имя
СсылкаПожаловаться
Но редкое.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Но редкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да
Звездавссылке .В ответ на black opium
black opium
Григорий нормальное имя
СсылкаПожаловаться
Мелехова напоминает...
Акивита
Немодные и самые ужасные имена - владимир, дмитрий, леонид, брррр
irina В ответ на Акивита
Акивита
Немодные и самые ужасные имена - владимир, дмитрий, леонид, брррр
СсылкаПожаловаться
Чем ужасны владимир и дмитрий???? У нас 3-и знакомые называют своих детей Дмитрием...
Девушка ИвановаВ ответ на irina
irina
Чем ужасны владимир и дмитрий???? У нас 3-и знакомые называют своих детей Дмитрием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня внук Дмитрий )
ЛинаВ ответ на irina
irina
Чем ужасны владимир и дмитрий???? У нас 3-и знакомые называют своих детей Дмитрием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то попадались Димы -подкаблучники.Всё время на вторых ролях,ведомые , малоинициативные и скучные.
irina В ответ на Лина
Лина
Мне почему-то попадались Димы -подкаблучники.Всё время на вторых ролях,ведомые , малоинициативные и скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж Дмитрий. Ни одна из ваших хамрактеристик не подходит. Да и всем Дмитриям, включая детей, в моем окружении не подходит. Вам не повезло
ЛинаВ ответ на irina
irina
У меня муж Дмитрий. Ни одна из ваших хамрактеристик не подходит. Да и всем Дмитриям, включая детей, в моем окружении не подходит. Вам не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не повезло?Димы -коллеги по работе,сослуживцы.Хорошие ,тихие исполнители., не конфликтные.В семьях -ниже травы.
Екатерина МихайловаВ ответ на Лина
Лина
Почему не повезло?Димы -коллеги по работе,сослуживцы.Хорошие ,тихие исполнители., не конфликтные.В семьях -ниже травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку
irina В ответ на Лина
Лина
Почему не повезло?Димы -коллеги по работе,сослуживцы.Хорошие ,тихие исполнители., не конфликтные.В семьях -ниже травы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и говорю, что не встречались Дмитрии не подкаблучники. У меня муж Дмитрий, ГЛАВА семьи. Добытчик, защитник
ЛинаВ ответ на irina
irina
Вот и говорю, что не встречались Дмитрии не подкаблучники. У меня муж Дмитрий, ГЛАВА семьи. Добытчик, защитник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мудрая женщина! Умные женщины - это шея,которая головой мужа крутит, домашний "серый кардинал", администратор семейного очага.А для всех - Дима самый главный!
Галина)))В ответ на Акивита
Акивита
Немодные и самые ужасные имена - владимир, дмитрий, леонид, брррр
СсылкаПожаловаться
Полстраны Дмитриев и Владимиров,то,что они не нравятся вам,никак не умаляет их нормальности.А Акивита-это что?Наверно,ваше имя?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Полстраны Дмитриев и Владимиров,то,что они не нравятся вам,никак не умаляет их нормальности.А Акивита-это что?Наверно,ваше имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети на каникулах...развлекается.
ЛинаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Полстраны Дмитриев и Владимиров,то,что они не нравятся вам,никак не умаляет их нормальности.А Акивита-это что?Наверно,ваше имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё любимое имя-Володя, Вова. По жизни встречались человек 30-40 с таким именем (родственники,сослуживцы,соседи,знакомые....).Все они очень интересные люди, мне понятны.С ними комфортно и надёжно.
Ludmila BespaВ ответ на Лина
Лина
Моё любимое имя-Володя, Вова. По жизни встречались человек 30-40 с таким именем (родственники,сослуживцы,соседи,знакомые....).Все они очень интересные люди, мне понятны.С ними комфортно и надёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы насчет имени Владимир.
ЛинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы абсолютно правы насчет имени Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень многие Володи родились в ноябре и в феврале-марте.
SvetaВ ответ на Лина
Лина
Моё любимое имя-Володя, Вова. По жизни встречались человек 30-40 с таким именем (родственники,сослуживцы,соседи,знакомые....).Все они очень интересные люди, мне понятны.С ними комфортно и надёжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Кошка ПлюшкаВ ответ на Акивита
Акивита
Немодные и самые ужасные имена - владимир, дмитрий, леонид, брррр
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Акивита
Акивита
Немодные и самые ужасные имена - владимир, дмитрий, леонид, брррр
СсылкаПожаловаться
Наоборот самые модные !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
очень смешно
Любовь
Бабушки - Прасковья и Таисия. Остальные имена обычные.
МанюняВ ответ на Любовь
Любовь
Бабушки - Прасковья и Таисия. Остальные имена обычные.
СсылкаПожаловаться
Прасковья у меня была одноклассница)))
файнаВ ответ на Манюня
Манюня
Прасковья у меня была одноклассница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уменьшительное имя какое?

как звали в школе и дома?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем