Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненасытные коты

Суть проблемы - два котега) толстые.. правда в меру.. (по сравнению с другими кастратами - стройняшки), сами - кастрированные...куда без этого в городской квартире-то?.. Едят как крокодилы... я уж не считаю подходов к мискам.. Что делать..? У кого такие проблемы? (и котеек жалко и корм не три рубля стоит премиум-класса)))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Юлия Михайловна)))В ответ на Фух
Фух
)))значит, тут " не без сенбернара"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно!!!!шлюха была его бабушка)))))
Юлия Михайловна)))
точно!!!!шлюха была его бабушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) классика..))))
Юлия Михайловна)))
вот я, кстати, тоже удивляюсь, откуда у малявки такой курдючок. Первый-то у нас метис британца - тут понятно от породы, а вот у второго....ума не приложу, хотя сам он вполне нормального телосложения

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивый котэ :)) я своих тоже выложу, из дома уже.. только они неординарно выглядят, не всем нравятся ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Gloria
Gloria
Красивый котэ :)) я своих тоже выложу, из дома уже.. только они неординарно выглядят, не всем нравятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне понравятся - точняк. Я всех кошаков ( и не только) люблю, и пом не так чем "страшней" тем симпатишней.)
Юлия Михайловна)))
мне понравятся - точняк. Я всех кошаков ( и не только) люблю, и пом не так чем "страшней" тем симпатишней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мне! я тоже любых обожаю)) сейчас вот хотела юркого сфотать.. легче молнию зафиксировать)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Фух
Фух
и мне! я тоже любых обожаю)) сейчас вот хотела юркого сфотать.. легче молнию зафиксировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у мой второй,весь черный как смоль, и на фотках какой-то черной лепехой получается((
Юлия Михайловна)))
у мой второй,весь черный как смоль, и на фотках какой-то черной лепехой получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! Морда в винограде - знакомо))) а вот что хочу спросить - как лучше вставлять фото? Через программу радикал? У меня через раз получается(( иногда - норм, иногда - ссылка так и остается ссылкой(( Спасибо за совет заранее!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Фух
Фух
Ого! Морда в винограде - знакомо))) а вот что хочу спросить - как лучше вставлять фото? Через программу радикал? У меня через раз получается(( иногда - норм, иногда - ссылка так и остается ссылкой(( Спасибо за совет заранее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эээээ, вот уж никогда не знала через ЧТО я гружу фотки)))) Я, знаете ли вкл-выкл, есть кнопочка загрузить фото ( справа) я жму на нее и ищу фотки из компа - вот и фсе собсно)))
Юлия Михайловна)))
Эээээ, вот уж никогда не знала через ЧТО я гружу фотки)))) Я, знаете ли вкл-выкл, есть кнопочка загрузить фото ( справа) я жму на нее и ищу фотки из компа - вот и фсе собсно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ясно)
OlgaOlga
какие-такие бесконечные подходы к мискам... животинкам выдавать норму корма..
ФухВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие-такие бесконечные подходы к мискам... животинкам выдавать норму корма..
СсылкаПожаловаться
выдаем! ан нет.. мало им(
OlgaOlgaВ ответ на Фух
Фух
выдаем! ан нет.. мало им(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я интересуюсь, а как это вы определяете, что им мало?
ФухВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я интересуюсь, а как это вы определяете, что им мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поедят... ушли..через часа два-три опять ноют....коты внешне приличные, может, я уж слишком сгустила краски
Ирина Марьясова
Мой жрет как слон, не выносит пустых мисок, нопри этом не толстеет. Наверно потому, что не кастрированный.
Ирина Марьясова
Мой жрет как слон, не выносит пустых мисок, нопри этом не толстеет. Наверно потому, что не кастрированный.
СсылкаПожаловаться
ну да, кастрированные, конечно, гораздо больше склонны в случае повышенного количества еды, толстеть.. и проблемы со здоровьем у них быстрее начинаются, чем у некастрированных.. но, мне кажется, некастрированные тоже могут переедать.. наверное, у вашего кота здоровое активное времяпровождение.. это тоже важно..
Ирина МарьясоваВ ответ на Gloria
Gloria
ну да, кастрированные, конечно, гораздо больше склонны в случае повышенного количества еды, толстеть.. и проблемы со здоровьем у них быстрее начинаются, чем у некастрированных.. но, мне кажется, некастрированные тоже могут переедать.. наверное, у вашего кота здоровое активное времяпровождение.. это тоже важно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое там активное, ему уже 18 лет, все больше спит, да лезет гладиться.
Ирина Марьясова
какое там активное, ему уже 18 лет, все больше спит, да лезет гладиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!!..ну что тут скажешь - молодец кот..:) такой преклонный возраст.. тут уж конечно не до активностей..
Тара
Заведите кроликов-самцов.
ФухВ ответ на Тара
Тара
Заведите кроликов-самцов.
СсылкаПожаловаться
нафиг..)) " к терапевту!";)) как в том анекдоте)) крыс мое дитя уже хоронило по старости лет))
SKART
могу ослиху подогнать, жрёт мало
ФухВ ответ на SKART
SKART
могу ослиху подогнать, жрёт мало
СсылкаПожаловаться
зато иакает многа)))
Фух
К теме.. шикарная служба доставки у нас имеется.. и кошачью ср.. ню (пардон) наполнитель.. весом 10 кг припрут на дом, и корм.. кррасота. у кого такое имеется?
Вера СукачеваВ ответ на Фух
Фух
К теме.. шикарная служба доставки у нас имеется.. и кошачью ср.. ню (пардон) наполнитель.. весом 10 кг припрут на дом, и корм.. кррасота. у кого такое имеется?
СсылкаПожаловаться
И я такую услугу хочу, а то вечно забываем коту сральню купить. Своему даем 70-80 г в день сухого корма (в основном хиллс), ну и перекусы, то мокрый корм, то мяса получит и вроде не тостеет. Правда, он не кастрирован.
Вера Сукачева
И я такую услугу хочу, а то вечно забываем коту сральню купить. Своему даем 70-80 г в день сухого корма (в основном хиллс), ну и перекусы, то мокрый корм, то мяса получит и вроде не тостеет. Правда, он не кастрирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас на рынке недалеко от дома мы такую доставку нашли, в зоомагазине, надо вам поспрашивать по зоомагазинам))
Мюмзик
Кормите домашней едой. Готовьте кашу каждый день с рыбкой и не будут толстеть и болеть. А корма ведут к нарушению обмена веществ и церрозу печени. Там ведь только рога и копыта ,притом за бешеные деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем