Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

О любви сказано много слов. А о ненависти я тему не нашла. Между тем, это такое же сильное чувство. Как вами понимается ненависть? Приходилось ли вам её испытывать?
alisa aAl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Julietta
я ненавижу иногда обстоятельства, которые не складываются как надо. попсихую и успокоюсь...
Эйве
временами как вспышка к разным людям по разным поводам - поводы эти - затрагивание моих интересов или препятствия мне в чем-то, в крайних степенях при чем. Быстро проходит - это чувство не возможно долго сохранять, это пик как оргазм что ли или чих.
dintra leis
Может вспыхнуть на секунду, но жить с этим чувством не смогла бы, легла бы и померла.)
Патриотка
да, два года уже ненавижу ...
Ирина
Ненависть- это не есть хорошо, это чувство разрушает человека. Замените его на "полное неуважение" или " исключение всякого общения " и станет самому гораздо легче.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем