Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненависть

ненависть часто возникает у вас к кому-то? вот для меня ненависть- это тааакое сильное чувство, что его еще заслужить надо. оно сильнее любви для меня.
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Вера Бондарь
Пыталась вспомнить,нет это чувство для меня редкость.
Василиса
Ненависть это чувство такой силы, как и любовь, часто трансформируется из последнего....
Было один раз, надеюсь больше не повторится....
Ирина Овчинникова V
Нету. Я отходчивая, и быстро забываю обиды.
Шел трамвай девятый номер
Ненависть возникла один раз и , наверное, на всю жизнь. Ненавижу бабок, кормящих в подъезде кошек!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ненависть возникла один раз и , наверное, на всю жизнь. Ненавижу бабок, кормящих в подъезде кошек!
СсылкаПожаловаться
бабок или срач, которые бабки разводят?))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
бабок или срач, которые бабки разводят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее бабок, наверное, ведь сами по себе кошки там срать бы не стали
Светочек
У меня нет ненависти даже к тем,кто меня сильно оскорбил,есть обида,да и она проходит через пару дней.Просто я считаю,что не стоит тратить свои нервы на тех,кто меня не достоин
Людмила Смолякова
Долгое время считала, что ненависть - выдумка, пару лет назад осознала, что нет:) Сейчас все прошло.
Юлия
да нет.в принципе ненависти не испытываю.чувство неприязни-это есть
Елена Середа
Говорят, что у влюбленности есть два пути - любовь или ненависть. Насчет ненависти не знаю, но бывает, что неприязнь возникает, но не надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем