Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть к своей стране.

Есть у меня приятельница.Умная с хорошим чувством юмора. Два высших образования, сейчас в магистратуре учится. Раньше часто общались, последнее время меня жутко стало раздражать ее недовольство Россией и всем русским. Все у нас плохо: и менталитет, и образование, и погода, и природа, и кухня, и обычаи. При этом "плохая" страна дала ей нехилое образование и сейчас выплачивает хорошую стипендию, давая возможность не работать, а только учиться в 35 лет. Я, конечно, тоже далеко не всем довольна, но она как-то брезгливо относится к русским (мнит себя эстонкой из-за какого-то дальнего предка), хотя сама  теми самыми ненавистными национальными чертами обладает еще как (и выпить любит, и ленива, и больше рассуждает, чем действует). Постоянно это ее: "Во мне говорят мои эстонские корни..." бесит.  Это нормально так ненавидеть страну, в которой ты живешь? По мне так это то же самое, что терпеть побои мужа и не уходить от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1437
Рита *****В ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я люблю евреев... Избранный народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и избрали угодного жидо-массонов. Вата дремучая, никогда не очухается...
ЧернышВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вот и избрали угодного жидо-массонов. Вата дремучая, никогда не очухается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Рита *****В ответ на Черныш
Черныш


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чем-то недоволен?
ЧернышВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ты чем-то недоволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас поддержала. Ватой и опилками в мозгах некоторых сограждан недовольна.
МИР СПОРТАВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я люблю евреев... Избранный народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то в центре Москвы работал, видел каждый день в обед толпы евреев, идущих в синагогу. Косолапые ноги, невероятно большущие жирные задницы, как у женщин так и у мужчин, и очень уродливые лица. Тьфу, мерзость!
Ириша КалитаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
Как-то в центре Москвы работал, видел каждый день в обед толпы евреев, идущих в синагогу. Косолапые ноги, невероятно большущие жирные задницы, как у женщин так и у мужчин, и очень уродливые лица. Тьфу, мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все?! Без исключения?! Да, вы- батенька, националист!!!
Божья_коровкаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Все?! Без исключения?! Да, вы- батенька, националист!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Националист это вроде бы тот,кто любит свою нацию,а не ненавидит чужую.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я выше писала , что у евреев по матери. А у меня отец еврей. Национальность определяют по отцу. Почитайте в интернете
RaDaВ ответ на Динка
Динка
Я выше писала , что у евреев по матери. А у меня отец еврей. Национальность определяют по отцу. Почитайте в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой знакомый скатался в военную тогда еще Одессу, забрал бумажку , что внук чистого еврея из Одессы (мать русская). Так ему в Израиле с удовольствием и мгновенно гражданство дали. Сказали, внук еврея - настоящий еврей. Щас переехал туда. Слышала, раньше по матерям идентифицировали.
ЛинаВ ответ на RaDa
RaDa
Мой знакомый скатался в военную тогда еще Одессу, забрал бумажку , что внук чистого еврея из Одессы (мать русская). Так ему в Израиле с удовольствием и мгновенно гражданство дали. Сказали, внук еврея - настоящий еврей. Щас переехал туда. Слышала, раньше по матерям идентифицировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Справку мог и не брать."Бьют не по паспорту, а по морде !"
А население Одессы и Одесской области на 80 % состоит из евреев. У меня много знакомых оттуда.Все с русскими фамилиями,именами и отчествами.Парадокс!
Рита *****В ответ на Лина
Лина
Справку мог и не брать."Бьют не по паспорту, а по морде !"
А население Одессы и Одесской области на 80 % состоит из евреев. У меня много знакомых оттуда.Все с русскими фамилиями,именами и отчествами.Парадокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они свои ФИО поменяли на русские...Так же как Премьер, Лужков и куча всех, кто захватил власть.
ЛинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Они свои ФИО поменяли на русские...Так же как Премьер, Лужков и куча всех, кто захватил власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё и не чистокровные, а помесь.Гремучая смесь евреев с хохлами (метисов) заполонила эстраду,шоу ,власть. Под русских косят, а повадки -лисьи.
МИР СПОРТАВ ответ на Лина
Лина
Ещё и не чистокровные, а помесь.Гремучая смесь евреев с хохлами (метисов) заполонила эстраду,шоу ,власть. Под русских косят, а повадки -лисьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это видно сразу. Малахов что ведет шоу - еврей по матери ( Элемелех )
ЛинаВ ответ на МИР СПОРТА
МИР СПОРТА
Это видно сразу. Малахов что ведет шоу - еврей по матери ( Элемелех )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу ещё раз повториться :"Бьют не по ПАСПОРТУ , а по МОРДЕ !"......А с личиками -проблема! Особенно в старости,когда ВДРУГ всплывают не русские отчества типа Шалвович,Исаакович ,Израилевич ,Яковлевич ,Иосифович и т.п., а носик превращается .....в баклажан.
ОльгаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Они свои ФИО поменяли на русские...Так же как Премьер, Лужков и куча всех, кто захватил власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это с 17 года. Тогда они мясорубку славянскую устраивали под русскими фамилиями..
ЧернышВ ответ на Лина
Лина
Справку мог и не брать."Бьют не по паспорту, а по морде !"
А население Одессы и Одесской области на 80 % состоит из евреев. У меня много знакомых оттуда.Все с русскими фамилиями,именами и отчествами.Парадокс!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мимикрия.
ЛинаВ ответ на Черныш
Черныш
Мимикрия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже пластика не помогает!Человека определяют не слова, а поступки.А с внешностью ,характером и хищническими повадками они себя выдают с головой! Примеров ,где они бесцеремонно пристроились на тёплые,сытые и блатные места полно!"Когда хохол родился,еврей заплакал!" Не мы придумали-жизнь.А метисы -жуть!
Комментарий удален.Почему?
ЛинаВ ответ на МИР СПОРТА
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Маскируются ,хады , под другие национальности.А свои лисье-хомячковые повадки ведь не скроешь ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Киев был крепостью Хазарского каганата...так что древние хохлы евреям родственники по вере...это Рюриковичи их крестили)
МИР СПОРТАВ ответ на Anton
Anton
Киев был крепостью Хазарского каганата...так что древние хохлы евреям родственники по вере...это Рюриковичи их крестили)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теперь понятно, почему они такие двуличные
МИР СПОРТА
Теперь понятно, почему они такие двуличные
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Киевляне отравили великого князя Дмитрия Долгорукого....после этого великие князья в Киеве никогда не сидели..потом от туда сьехал и Патриарх....В то время большей подлости чем отравление великого князя трудно представить
ЧернышВ ответ на Лина
Лина
Даже пластика не помогает!Человека определяют не слова, а поступки.А с внешностью ,характером и хищническими повадками они себя выдают с головой! Примеров ,где они бесцеремонно пристроились на тёплые,сытые и блатные места полно!"Когда хохол родился,еврей заплакал!" Не мы придумали-жизнь.А метисы -жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видимо, предыдушие правители России отлично знали повадки этого народа и запрещали по закону им занимать государственные должности. И в городах жить не разоешали, а лишь на окраинах государства (территории нынешних Польши, Прибалтики, Украины, Белоруссии). Только выкрестам делались послабления. Кажется, и в других европейских странах их не допускали во власть. И Сталин тоже что-то в этом понимал. Да, очень даровитые и талантливы, но.... В наших "верхах" они заполонили собой всё, что возможно, и показали себя во всей "красе". Украину тоже довели до ручки. Многие имеют двойное гражданство. Наверно, такая ситуация в других европейских странах невозможна.
ЛинаВ ответ на Черныш
Черныш
Видимо, предыдушие правители России отлично знали повадки этого народа и запрещали по закону им занимать государственные должности. И в городах жить не разоешали, а лишь на окраинах государства (территории нынешних Польши, Прибалтики, Украины, Белоруссии). Только выкрестам делались послабления. Кажется, и в других европейских странах их не допускали во власть. И Сталин тоже что-то в этом понимал. Да, очень даровитые и талантливы, но.... В наших "верхах" они заполонили собой всё, что возможно, и показали себя во всей "красе". Украину тоже довели до ручки. Многие имеют двойное гражданство. Наверно, такая ситуация в других европейских странах невозможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и сейчас эти "традиции" быть у бюджетной и шоу-кормушки сохранились. Продажные приспособленцы,любящие праздность.Почитала биографию Ксюши и о её происхождении (поляки,чехи,украинцы,евреи.....) .Чего от неё ждать ?То,что мы увидели перед выборами и в "Доме-2".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем