Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу...

Доброй ночи. Девочки миленькие, выручайте советом))))
Ненавижу мужа за его работу. Работает эекспертом-криминалистом. Раньше не обращала внимания а сейчас противно так стало. Ведь он своими руками трогает тела мертвые. Пусть и в перчатках но всё же. Сегодня отказалась с ним спать, ушла в зал и уснуть не могу. Стал противен мне. Сил нет. Что делать? Не хочется сына без отца оставлять.
Помогите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Психея Моисевна Ватник
А если бы он деньги в банке считал, а потом этими руками, на которых пыль от миллионов осталась, вас обнимал - стали бы так нервничать и спать где попало?
Нюша
а что собственно взволновало? вскрытые черепушки? разложенные тела или представили как он кишки на руку наматывает?
Елена Крылова
Меня в этой истории поразило то, что для девушки явилось откровением, чем занимается эксперт - криминалист, что до этого ей в голову не приходило, что он делает. Слава богу, коллеги мужа про светили. Ну что тут скажешь: блондинка - она и есть блондинка.
Qwertyuiop
Работа как работа! Бывают и похуже! А то в чистом месте работает себе в стерильности! Я вот как-то на практике по ихтиологии потрошила штук 500 еще живых рыб! Я вам скажу вот это точно противно! или работа мясника! Вот вы едите мясо? Вам не противно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем