Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу((((((((

Ненавижу когда идешь на работу, не выспавшись, не позавтракав (для меня это вообще хуже нет) и тут перед тобой идет мужик, или баба и курит....и соответственно весь дым вдыхаешь ТЫ((((( Ну сколько можно, курилки-дурилки??? Курите стоя на месте, нафига вы идете и дымите, ненавижу вас курильщики, с утра и так не в контаке, так еще и вы со своим дымом(((( сколько раз наблюдала, с виду вроде приличная девушка, а то и женщина едет со мной в маршрутке, не успеет сойти с нее, буквально ногу на землю поставить, так во рту неизвестно откуда появляется сигарета. И вот идет она и курит на бегу(((((((((((((а ты за ней по длинной тропинке, потому что по пути ёклмн((((((
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1098
Адамс ЛапочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
НАДО ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ И ШТРАФОВАТЬ ЗА ЭТО!!! А ЕЩЕ ЗА КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТАХ, НА БАЛКОНАХ И В ПОДЪЕЗДАХ!!!
СсылкаПожаловаться
надо, но этого не будет, у нас в стране точно(
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
надо, но этого не будет, у нас в стране точно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть курильщиков в спецлагеря отправлять на принудительное лечение?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
НАДО ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ И ШТРАФОВАТЬ ЗА ЭТО!!! А ЕЩЕ ЗА КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТАХ, НА БАЛКОНАХ И В ПОДЪЕЗДАХ!!!
СсылкаПожаловаться
пусть у себя дома курят...
Зинаида можно просто Зина )
пусть у себя дома курят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в том случае, если дом на склоне горы)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
НАДО ЗАПРЕТИТЬ КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ И ШТРАФОВАТЬ ЗА ЭТО!!! А ЕЩЕ ЗА КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТАХ, НА БАЛКОНАХ И В ПОДЪЕЗДАХ!!!
СсылкаПожаловаться
На СВОЕМ балконе человек имеет право курить, он не к Вам домой пришел. У приличных людей пепельницы есть, они не кидают бычки вниз, а все остальное - их личное дело.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На СВОЕМ балконе человек имеет право курить, он не к Вам домой пришел. У приличных людей пепельницы есть, они не кидают бычки вниз, а все остальное - их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а запах? если балкон закрыт и запаха нет то пусть себе курит пожалуйста, но ведь многие так выходят "подышать" свежим воздухом... а некурящие должны "наслаждаться" этими выхлопами... тоже ведь не справедливо, я имею право дышать не никотином а нормальным воздухом,.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а запах? если балкон закрыт и запаха нет то пусть себе курит пожалуйста, но ведь многие так выходят "подышать" свежим воздухом... а некурящие должны "наслаждаться" этими выхлопами... тоже ведь не справедливо, я имею право дышать не никотином а нормальным воздухом,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек курит на балконе, запах от сигареты моментально выветривается, практически не успев дойти до соседей)) Гораздо больше чувствуются "выхлопы" от машин, но никто не призывает людей ходить пешком почему-то;))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если человек курит на балконе, запах от сигареты моментально выветривается, практически не успев дойти до соседей)) Гораздо больше чувствуются "выхлопы" от машин, но никто не призывает людей ходить пешком почему-то;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально он моментально выветривается к некурящим соседям))) по второй части могу ответить, что не надо уподобляться выхлопной трубе машины, вы - женщина, а не помойка :)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
прально он моментально выветривается к некурящим соседям))) по второй части могу ответить, что не надо уподобляться выхлопной трубе машины, вы - женщина, а не помойка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Действительно, машина же удобная штука, пусть себе воняет и портит воздух, к ней никаких претензий))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))) Действительно, машина же удобная штука, пусть себе воняет и портит воздух, к ней никаких претензий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катерин)) ну сама подумай, что ты сейчас написала? "воняет и портит воздух"... так она машина, а ты женщина!!!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
Катерин)) ну сама подумай, что ты сейчас написала? "воняет и портит воздух"... так она машина, а ты женщина!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да женщина. Но мое курение, а я это стараюсь делать в специально отведенных местах, это мое личное дело. Повторюсь, я не курю на ходу, в присутствии детей, на остановках и т. п. Я не говорю, что курить хорошо, это зависимость. Но я уважаю других людей и почему бы оставить меня в покое с моим выбором?;))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да женщина. Но мое курение, а я это стараюсь делать в специально отведенных местах, это мое личное дело. Повторюсь, я не курю на ходу, в присутствии детей, на остановках и т. п. Я не говорю, что курить хорошо, это зависимость. Но я уважаю других людей и почему бы оставить меня в покое с моим выбором?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наркоманы и алкоголики тоже делают свой выбор, люди спиваются, опускаются и пропадают, а всем сейчас все равно, ведь мы продвинутые и уважаем чужой выбор, а потом удивляемся почему наше общество стало таким равнодушным... (
Елена ЕльнинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
наркоманы и алкоголики тоже делают свой выбор, люди спиваются, опускаются и пропадают, а всем сейчас все равно, ведь мы продвинутые и уважаем чужой выбор, а потом удивляемся почему наше общество стало таким равнодушным... (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос в методах.Можно пропагандировать ЗОЖ,а можно травить курильщиков .
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вопрос в методах.Можно пропагандировать ЗОЖ,а можно травить курильщиков .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а отказ от курения - это шаг к ЗОЖ)) не так ли? :) что толку от здорового образа жизни, если ты пыхтишь как паровоз?
Елена ЕльнинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а отказ от курения - это шаг к ЗОЖ)) не так ли? :) что толку от здорового образа жизни, если ты пыхтишь как паровоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда человек перестал курить в результате пропоганды ЗОЖ это одно ,а когда в результате запрета - другое.Причем запрета "общества" которому на этого человек наср...ть по большему счету.
Вообщем я имею право курить,вы имеете права мне капать на мозги как это плохо,но запрещать курить ,на своем балконе не имеете никакого права,или убирать курилки например.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Когда человек перестал курить в результате пропоганды ЗОЖ это одно ,а когда в результате запрета - другое.Причем запрета "общества" которому на этого человек наср...ть по большему счету.
Вообщем я имею право курить,вы имеете права мне капать на мозги как это плохо,но запрещать курить ,на своем балконе не имеете никакого права,или убирать курилки например.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Когда человек перестал курить в результате пропоганды ЗОЖ это одно ,а когда в результате запрета - другое.Причем запрета "общества" которому на этого человек наср...ть по большему счету.
Вообщем я имею право курить,вы имеете права мне капать на мозги как это плохо,но запрещать курить ,на своем балконе не имеете никакого права,или убирать курилки например.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а запрет общества необходим для воспитания нового поколения.
Елена ЕльнинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а запрет общества необходим для воспитания нового поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я полностью согласна,что на остановках и в людных местах курить нужно запретить.
Но курить дома на балконе запрещать ,или убирать залы для курящих,с какой радости?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я полностью согласна,что на остановках и в людных местах курить нужно запретить.
Но курить дома на балконе запрещать ,или убирать залы для курящих,с какой радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
надо по всей стране объявить День бросания курить! и всем бросить разом, а кто не бросит - лишить гражданства :)
Зинаида можно просто Зина )
надо по всей стране объявить День бросания курить! и всем бросить разом, а кто не бросит - лишить гражданства :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо по всей стране объявить День бросания курить! и всем бросить разом, а кто не бросит - лишить гражданства :)

Третий четверг ноября -Международный день отказа от курения. В этом году -17 ноября)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Екатерина
Екатерина
надо по всей стране объявить День бросания курить! и всем бросить разом, а кто не бросит - лишить гражданства :)

Третий четверг ноября -Международный день отказа от курения. В этом году -17 ноября)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
готовьтесссь)))))))
Татьяна Р.В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Когда человек перестал курить в результате пропоганды ЗОЖ это одно ,а когда в результате запрета - другое.Причем запрета "общества" которому на этого человек наср...ть по большему счету.
Вообщем я имею право курить,вы имеете права мне капать на мозги как это плохо,но запрещать курить ,на своем балконе не имеете никакого права,или убирать курилки например.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для наркоманов надо ставить кабины для курения. Травитесь и умирайте- это ваш выбор.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Для наркоманов надо ставить кабины для курения. Травитесь и умирайте- это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем они нужны?
дома на балконе курить,в кафе в зале для курящих,в курилке на работе.Вполне достаточно.
Наулице нельзя курить в большинстве стран,в отличии от наших.
НежаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а зачем они нужны?
дома на балконе курить,в кафе в зале для курящих,в курилке на работе.Вполне достаточно.
Наулице нельзя курить в большинстве стран,в отличии от наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а зачем они нужны?
дома на балконе курить,в кафе в зале для курящих,в курилке на работе.Вполне достаточно.
Наулице нельзя курить в большинстве стран,в отличии от наших.


это вы мне хоть одну страну назовите, где нельзя курить на улице???
Елена ЕльнинаВ ответ на Нежа
Нежа
а зачем они нужны?
дома на балконе курить,в кафе в зале для курящих,в курилке на работе.Вполне достаточно.
Наулице нельзя курить в большинстве стран,в отличии от наших.


это вы мне хоть одну страну назовите, где нельзя курить на улице???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Германия,греция,Италия.Курить нельзя в общественных местах..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем