Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу

Ненавижу работать в офисе. И какого черта я училась на этого гребанного юриста? Какого черта я сижу в отделе кадров и ненавижу свою жизнь? Ненавижу людей, которые дают мне какие-то указания. Сто раз увольнялась из-за этой ненависти и все-равно опять сижу в офисе и ненавижу. До каких пор я буду таким ленивым уг? Когда сделаю то, о чем только мечтаю? Могу мечтать сутками, оттого и ник такой, спать люблю больше, чем реальность-мои сны-нечто феерическое. Как же я себя заебала. Скоро в психушку загремлю. Плаксивая стала, как не знаю кто... Раньше не работала и деньги с мужиков тянула, щас они только БЕСЯТ. Круговорот говна во мне....
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
отшельникВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
как? а я бы сгоняла. раньше как-то можно было уехать, щас-одно наебалово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо, у вас в россии пустующих деревень нет? мы как с мужем на рыбалку в отпуск в глушь забираемся, много таких видим. живут себе люди натуральным хозяйством, коров, коз, свиней, птицу разводят, овощи на огородах выращивают, дровами на зиму запасаются. что вырастил то и твое. иначе с голоду сдохнешь. веселуха! а пустующих домов, причем и весьма добротных, валом
По МечтаюВ ответ на отшельник
отшельник
а чо, у вас в россии пустующих деревень нет? мы как с мужем на рыбалку в отпуск в глушь забираемся, много таких видим. живут себе люди натуральным хозяйством, коров, коз, свиней, птицу разводят, овощи на огородах выращивают, дровами на зиму запасаются. что вырастил то и твое. иначе с голоду сдохнешь. веселуха! а пустующих домов, причем и весьма добротных, валом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин, хоть примерно где??? я слышала, что есть, но хоть бы кто точный адрес дал или там карту нарисовал где че искать
отшельникВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну блин, хоть примерно где??? я слышала, что есть, но хоть бы кто точный адрес дал или там карту нарисовал где че искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даю конкретный адрес: кировоградская область, светловодский район, село нагорное. от жителей осталось с десяток старух. автолавка приезжает дважды в неделю на один час. зимой заметает так, что не приезжает вовсе. есть электричество. проблемы с водой. зато берег кремечугского водохранилища. дома из силикатного кирпича стоят пустыми. едешь - и колесами машины давишь гниющие фрукты. лисы бегают, есть одичавшие собаки и волки. полно белок. заглядывают дикие кабанчики. так что переселяйтесь. будет веселее. чем в конторе.
По МечтаюВ ответ на отшельник
отшельник
даю конкретный адрес: кировоградская область, светловодский район, село нагорное. от жителей осталось с десяток старух. автолавка приезжает дважды в неделю на один час. зимой заметает так, что не приезжает вовсе. есть электричество. проблемы с водой. зато берег кремечугского водохранилища. дома из силикатного кирпича стоят пустыми. едешь - и колесами машины давишь гниющие фрукты. лисы бегают, есть одичавшие собаки и волки. полно белок. заглядывают дикие кабанчики. так что переселяйтесь. будет веселее. чем в конторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
круто. и что, есть пустые дома? и можно занять спокойно?
отшельникВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
круто. и что, есть пустые дома? и можно занять спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я слышала, что такой дом ( с правом собственности и пропиской) можно купить за 3- 6 тысяч гривень. это менее тысячи долларов. поэтому там и стали скупать дома питерцы, москвичи, мурманчане. приезжают на все лето. у меня знакомая с мужем купили за 3 тысячи под пасеку
По МечтаюВ ответ на отшельник
отшельник
я слышала, что такой дом ( с правом собственности и пропиской) можно купить за 3- 6 тысяч гривень. это менее тысячи долларов. поэтому там и стали скупать дома питерцы, москвичи, мурманчане. приезжают на все лето. у меня знакомая с мужем купили за 3 тысячи под пасеку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таак, это уже интересная ифо, спасибочки.
Александра Воробьева
срочно на отдых!
По МечтаюВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
срочно на отдых!
СсылкаПожаловаться
только с отдыха. вчера полутра в истерике провела. хочу уйти, не могу. надо только придумать, где взять денег-оплачивать кредит еще 2 года(
Александра Воробьева В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
только с отдыха. вчера полутра в истерике провела. хочу уйти, не могу. надо только придумать, где взять денег-оплачивать кредит еще 2 года(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть.
к сожалению,только так.
я тоже это ненавижу,но порой ничего другого не остаётся.
выше нос,Солнце,жизнь полосатая!
Смирнова ИринаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
только с отдыха. вчера полутра в истерике провела. хочу уйти, не могу. надо только придумать, где взять денег-оплачивать кредит еще 2 года(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочуствую. У меня такая же ситуация - один в один. Решила как только кредиты все выплачу-брошу все на фиг и буду жить как хочу. А то жизнь проходит мимо
А пока терпения Вам, и мне тоже.
По МечтаюВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
Сочуствую. У меня такая же ситуация - один в один. Решила как только кредиты все выплачу-брошу все на фиг и буду жить как хочу. А то жизнь проходит мимо
А пока терпения Вам, и мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Именно, что жизнь проходит, а жизни-то толком и нет!!!
Русьнябышек
Хорошо там где нас нет. Но и меня офис зободал уже изрядно. Но оптимальной замены не вижу.
Нежа
я бы с вами поменялась! вас в класс к 20ти спиногрызам, а меня в офис))
Елена ЕльнинаВ ответ на Нежа
Нежа
я бы с вами поменялась! вас в класс к 20ти спиногрызам, а меня в офис))
СсылкаПожаловаться
Чето как-то спиногрызов мало в классе:)
НежаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Чето как-то спиногрызов мало в классе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
школа частная
Елена ЕльнинаВ ответ на Нежа
Нежа
школа частная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую:(
НежаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
сочувствую:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))))
Васек Деловой
С жиру бесишься.
Если есть желание, поработай зимой на стройке или в море на рыбаках сходи, автомехаником поработай- вот тогда будет с чем сравнивать.
По МечтаюВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
С жиру бесишься.
Если есть желание, поработай зимой на стройке или в море на рыбаках сходи, автомехаником поработай- вот тогда будет с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
кто, ебать ту Люсю, меня , блин, возьмет на стройку или в море???!Че за херь ты несешь?
Порядочный МерzавецВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
кто, ебать ту Люсю, меня , блин, возьмет на стройку или в море???!Че за херь ты несешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО слушай а давай пиздой торговать будешь? а че и не в офисе и помечтать получится)))) а буду твоим сутенёром)))))
По МечтаюВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ОООО слушай а давай пиздой торговать будешь? а че и не в офисе и помечтать получится)))) а буду твоим сутенёром)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты? Вряд ли. Пизда уже не столь ходовой товар, как раньше. Скучно. И люди бесят. Это ж опять работа с людьми. Не, это предложение не годится.
Порядочный МерzавецВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Ты? Вряд ли. Пизда уже не столь ходовой товар, как раньше. Скучно. И люди бесят. Это ж опять работа с людьми. Не, это предложение не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так иди в операторы ПК там работа с ПК)))) с пиплом минимально общение))))
По МечтаюВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
так иди в операторы ПК там работа с ПК)))) с пиплом минимально общение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да харе меня в какие-то сомнительные авантюры толкать, я и так знаю, чего хочу. другой вопрос-как бы все ускорить, чтоб прям щас плюнуть в шефа, уйти, доделать что надо-и работа мечты готова.
Порядочный МерzавецВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
да харе меня в какие-то сомнительные авантюры толкать, я и так знаю, чего хочу. другой вопрос-как бы все ускорить, чтоб прям щас плюнуть в шефа, уйти, доделать что надо-и работа мечты готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че надо то? Есть какое то дельце высокодоходное? нужно бабло так ты мне в личку напиши обсудим!!!!
По МечтаюВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а че надо то? Есть какое то дельце высокодоходное? нужно бабло так ты мне в личку напиши обсудим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не особо высокодоходное, не очень постоянное, но зато такое любимое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем