Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа

Развелась, с ним жить не смогла, без него тоже пока тяжело. Все время думаю о нем, прокручиваю ситуацию в голове. Он уже с другой. У нас двое детей. Хочу забыть и забить но пока не получается. Мне плохо и одиноко. Искать другого не вариант, такого же не найду, а другого не надо. Как мне забыть о нем? Я не знаю может магия какая нибудь есть посоветуйте. Я немолодая и все серьезно. Я пишу а саму слезы душат от обиды и злости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Брошкина
Время вылечит, это от недостатка впечатлений и положительных эмоций, если ещё и с деньгами проблема, то вообще - труба. Вам банально нужно сменить обстановку и клин клином. На расстоянии вы идеализируете своего бывшего. Перевернула страницу, живи дальше!
Lilit L
мозгами думать начните наконец-то. Мужик 10 лет пил, нашёл себе другую бабу. Какое при таких условиях могло быть общение, о котором сожалеть хоть секунду можно?! Какая такая особенная внешность и манеры могут быть у алкоголика, что теперь с ним никто сравниться не может?! Вам срочно как минимум к психотерапевту бежать вприпрыжку надобно!
Ларка
Вам бы успокоиться и подумать трезво: чего ВЫ хотите? Может, нагуляется и к вам вернётся. Нужен ли вам такой расклад? И ещё. Вы же сами подали на развод. Он принял это ваше решение. Мужчины они такие ведомые. Это мы думаем:"подам на развод, он испугается и одумается." Да ничего подобного. Если он вам нужен, попробуйте вернуть. Дождитесь, пока та его алкаша, выпрет. И подберите.
галина соколова
вам себя надо ненавидеть-за долготерпение
АНУШ
Есть магия, плюнь через порог три раза....
Лёлька
Развод - это всегда стресс. Вам надо постараться "отпустить" его. В своей голове. Может через психолога. И написать на бумажке его хорошие качества и плохие. Для меня одно то, что "он при разделе имущества постарается оставить ни с чем" было бы определяющим фактором. То есть любить такого просто не за что. И искать лучше противоположный тип. Потому что у вас не муж - а г-но какое-то эгоистичное.
Василиса
Как вы любите себя жалеть))))
Аноним
Как хорошо что есть подруги и вы, уважаемые форумчанки! Почитала Курпатова, он правильно говорит, это страх перед изменениями и пустое место в душе, которое занимал бывший. Это пройдет я знаю, потому что так жить все время невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем