Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу кунилингус!

И не любила никогда! Есть еще такие? Или я одна ненормальная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
тумба пумбов
Встречаются два кл...тора,-"Говорят,ты стал фригидным.",-"С чего ты взял?!",-"Так,злые языки чешут."
СсылкаПожаловаться
+1000
Татьяна МартВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Встречаются два кл...тора,-"Говорят,ты стал фригидным.",-"С чего ты взял?!",-"Так,злые языки чешут."
СсылкаПожаловаться



Любовь
Зато Вы этим отличаетесь от всех остальных. Не расстраивайтесь.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Зато Вы этим отличаетесь от всех остальных. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Просто все кругом так нахваливают. А я понять не могу чего там такого.
Аноним
Просто все кругом так нахваливают. А я понять не могу чего там такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
НикВ ответ на Nataly
Nataly
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ахахааааааааааааааааааааа.....................я валяюсь с ваших выводов)))))))))))) супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NatalyВ ответ на Ник
Ник

ахахааааааааааааааааааааа.....................я валяюсь с ваших выводов)))))))))))) супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
НикВ ответ на Nataly
Nataly
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я абсолютна согласна! но ведь не все женщины испытывают удовольствие от непосредственно туда-сюда....приходится...дорабатывать)
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Можно и там, и там преуспевать! Оргазм от куни ни ис чем не сравнимый!Другой,щекотный))). Главное,чтобы быстренько,а то правда заснтуь можно
Милана
Почему? Можно и там, и там преуспевать! Оргазм от куни ни ис чем не сравнимый!Другой,щекотный))). Главное,чтобы быстренько,а то правда заснтуь можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не могу))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууу
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его можно делать и после так то ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Его можно делать и после так то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем?
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну плавание не всегда синхронное ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну плавание не всегда синхронное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а после... оно что...синхронным становится?))
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
а после... оно что...синхронным становится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это всяко лучше, чем "Лан дорогая, я все, пошел в душ, а тут дальше сама как-нибудь разберись, ок?" ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну это всяко лучше, чем "Лан дорогая, я все, пошел в душ, а тут дальше сама как-нибудь разберись, ок?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по мне так лучше: "я.жду.тебя.после.душа"
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Его можно делать и после так то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после своего члена?))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
после своего члена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nataly
Nataly
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы уточьнила , провисает пока йазыг васьмерки выписывает в тетинской промежности ))
Психея Моисевна Ватник
Я бы уточьнила , провисает пока йазыг васьмерки выписывает в тетинской промежности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



))))))))))))))))) комменты....ууууххххххххххх....не могу успокоицца)))))))))))))))))
Татьяна МартВ ответ на Nataly
Nataly
ну а как? не будет мужик часами язык утруждать, если у него нормальный член простаивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

*простаивает*

Ирина ШереметВ ответ на Nataly
Nataly
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненене. У кого маленькие, тот и куни делать не умеет. Практики мало, стесняются своего маленького. В итоге неумехи и там и тут. А у кого большой, практики много, и языком тоже тренировались))
Хулиганка В ответ на Nataly
Nataly
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим соглашусь! ))
МатильдаВ ответ на Nataly
Nataly
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно.Одного знала,его природа не обделила а очень наделила, и куни он никогда не делал никому,а зачем?
Элиот***В ответ на Nataly
Nataly
да ничего такого на самом деле.
просто типа прелюдия, типа мы современные люди же. не все же туда-сюда часами))
а так, те, кого природа не обделила агрегатом, особо куни не злоупотребляют. зачем?

все "мастера куни" либо мелкописечники, либо вялые. с помощью эрзаца-куни делают вид, будто секс был....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деревня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем