Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу огурцы!!!!!!!

Девчонки, срочно надо похудеть на 5 кг, а никак не получается!!!
Жру одни огурцы и кабачки, тошнит уже от них, а эффекта никакого, только пучит
(простите за подробности). ПОМОГИТЕ!!!!
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
абигальВ ответ на Домино
Домино
Твою мать... я щас сдуру в ее тему заглянула... думала про помидоры... блиннн... помидоры отдыхают... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фсе умерли..осталась тока Михална!(
Drakosha
Если хотите, могу дать много советов по этой теме, все испробовано на мне самой )
Основные принципы:
1. Пить более 1,5 л воды чистой в сутки (не пить после 7 вечера), другие напитки не в счет, натощак 1 стакан воды
2. Никогда не смешивать мясо/рыбу/птицу с хлебом/ рисом/ картошкой/ макаронами, и то и другое только в смеси с овощами
3. Есть тогда, когда хочется (норма - каждые 3-4 часа), но не позднее чем за 1 час до сна, НО в количестве, уменьшающемся в Вашей ладони.

Есть еще несколько нюансов, могу при желании рассказать))
Валера ХолераВ ответ на Drakosha
Drakosha
Если хотите, могу дать много советов по этой теме, все испробовано на мне самой )
Основные принципы:
1. Пить более 1,5 л воды чистой в сутки (не пить после 7 вечера), другие напитки не в счет, натощак 1 стакан воды
2. Никогда не смешивать мясо/рыбу/птицу с хлебом/ рисом/ картошкой/ макаронами, и то и другое только в смеси с овощами
3. Есть тогда, когда хочется (норма - каждые 3-4 часа), но не позднее чем за 1 час до сна, НО в количестве, уменьшающемся в Вашей ладони.

Есть еще несколько нюансов, могу при желании рассказать))
СсылкаПожаловаться
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
Валера Холера
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б вы ели часто но мало, есть бы не хотелось, поверьте, чувство голода нужно утолять своевременно, если вы этого не сделали, ваши обменные процессы замедляться и организм приготовиться к накоплениям, все что вы потом съедите, пойдет впрок, то есть вы только больше поправитесь.
Елена БахметьеваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
Ой, совсем не хочется вас пугать, но вам бы сахар проверить - так, для успокоения. Когда при голоде трясучка - говорят, сахар сильно упал.
Валера ХолераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
Ой, совсем не хочется вас пугать, но вам бы сахар проверить - так, для успокоения. Когда при голоде трясучка - говорят, сахар сильно упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже напугали....
Елена БахметьеваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
уже напугали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, если у вас просто от голода трясучка- типа на работе поесть не можете, а уже пару часов, как пора, и от этого трясучка, то не страшно. А если это регулярно... Короче, все равно проверьтесь- как минимум, для успокоения.
Хотя, при гипогликемии, вроде, наоборот резко худеют.
Валера ХолераВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да нет, если у вас просто от голода трясучка- типа на работе поесть не можете, а уже пару часов, как пора, и от этого трясучка, то не страшно. А если это регулярно... Короче, все равно проверьтесь- как минимум, для успокоения.
Хотя, при гипогликемии, вроде, наоборот резко худеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Татьяна АбашидзеВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
уже напугали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже напугали....

не пугайтесь раньше времени. У меня уже лет 15 такая же фигня. Проверяла сахар во всех мыслимых анализах и в разное время суток. Просто особенность работы поджелудочной железы. Стала четко есть (понемногу) каждые 3 часа - все нормально. Чео и Вам желаю. Но сахар проверьте обязательно. Мне все врачи говорили, что это первый звонок от диабета.
Виктория ЖемчурВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
Ой, совсем не хочется вас пугать, но вам бы сахар проверить - так, для успокоения. Когда при голоде трясучка - говорят, сахар сильно упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот недавно сказали, когда я в обморок бахнулась, что у меня оч низкий уровень глюкозы в крови- почти отсутствует. От чего интересно глюкоза упала? Мож от изматывающих организи диет?!
Елена БахметьеваВ ответ на Виктория Жемчур
Виктория Жемчур
А мне вот недавно сказали, когда я в обморок бахнулась, что у меня оч низкий уровень глюкозы в крови- почти отсутствует. От чего интересно глюкоза упала? Мож от изматывающих организи диет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есессьно! Прекращайте эту фигню - сахар на отметке ниже 3-х - опасно для жизни. Обморок- еще цветы. Можно устроить голодание клеток головного мозга и остаться буквально растением, когда едят из ложечки, ходят под себя и ни говорить, ни ходить не умеют. Так в одной статье про диабет написано было.
Диета- штука нужная, но лучше без крайностей. Худейте медленнее, но без риска. И будьте здоровы.
Виктория ЖемчурВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Есессьно! Прекращайте эту фигню - сахар на отметке ниже 3-х - опасно для жизни. Обморок- еще цветы. Можно устроить голодание клеток головного мозга и остаться буквально растением, когда едят из ложечки, ходят под себя и ни говорить, ни ходить не умеют. Так в одной статье про диабет написано было.
Диета- штука нужная, но лучше без крайностей. Худейте медленнее, но без риска. И будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс!)))
Цыпиленок яВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
у меня с количеством проблемы, и вообще в последнее время, когда голодная, начинается трясучка чуть не до обморока, поэтому очень сложно контролировать количество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас трясет. потомучто сахар в крови падает-очень рискованный способ похудеть. Послушайте дракошу.
абигальВ ответ на Drakosha
Drakosha
Если хотите, могу дать много советов по этой теме, все испробовано на мне самой )
Основные принципы:
1. Пить более 1,5 л воды чистой в сутки (не пить после 7 вечера), другие напитки не в счет, натощак 1 стакан воды
2. Никогда не смешивать мясо/рыбу/птицу с хлебом/ рисом/ картошкой/ макаронами, и то и другое только в смеси с овощами
3. Есть тогда, когда хочется (норма - каждые 3-4 часа), но не позднее чем за 1 час до сна, НО в количестве, уменьшающемся в Вашей ладони.

Есть еще несколько нюансов, могу при желании рассказать))
СсылкаПожаловаться
Согласня! Но тока пункт № 1 смущаить..очен...
DrakoshaВ ответ на абигаль
абигаль
Согласня! Но тока пункт № 1 смущаить..очен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем смущает? Я делаю так: просыпаюсь, сразу пью стакан воды, это уже привычка
потом на работе ставлю перед собой стакан или бутылку вод (только без газа) и в течении дня делаю глотки, не нужно пить стаканами в течении дня, если не хочется, 2-3 глотка через промежутки времени и сами не заметите, как выпили даже более, чем 1,5 л )
абигальВ ответ на Drakosha
Drakosha
а чем смущает? Я делаю так: просыпаюсь, сразу пью стакан воды, это уже привычка
потом на работе ставлю перед собой стакан или бутылку вод (только без газа) и в течении дня делаю глотки, не нужно пить стаканами в течении дня, если не хочется, 2-3 глотка через промежутки времени и сами не заметите, как выпили даже более, чем 1,5 л )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так к обезвоживанию прилечу быстренько! я не большой любитель воды,но уж в такую жару,как у нас ...помереть легко..
DrakoshaВ ответ на абигаль
абигаль
я так к обезвоживанию прилечу быстренько! я не большой любитель воды,но уж в такую жару,как у нас ...помереть легко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла, обезвоживание - это потеря воды, а тут надо пить ее
абигальВ ответ на Drakosha
Drakosha
не поняла, обезвоживание - это потеря воды, а тут надо пить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо пить,когда организма просить..
DrakoshaВ ответ на абигаль
абигаль
надо пить,когда организма просить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правильно считаете, организм на 90% состоит из воды, нужно ее пополнять насильно, если естественно не получается
абигальВ ответ на Drakosha
Drakosha
не правильно считаете, организм на 90% состоит из воды, нужно ее пополнять насильно, если естественно не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) У нас тут один знаток уже в прошлом годе пополнил насильно!)) Еле скорая откачала! Не несите ерунды..Климат - климату - рознь..И организм не у всех одинаково работает..
DrakoshaВ ответ на абигаль
абигаль
))) У нас тут один знаток уже в прошлом годе пополнил насильно!)) Еле скорая откачала! Не несите ерунды..Климат - климату - рознь..И организм не у всех одинаково работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ерунду несете Вы вероятно, а у меня вроде как медицинское образование, что там с Вашим знатоком было, мне не ведомо, климат не при чем. Еще раз повторяю, воду нужно потреблять в сутки не менее 1,5 л разными порциями, кто как может/хочет, но и не позднее 19 ч вечера.
абигальВ ответ на Drakosha
Drakosha
ерунду несете Вы вероятно, а у меня вроде как медицинское образование, что там с Вашим знатоком было, мне не ведомо, климат не при чем. Еще раз повторяю, воду нужно потреблять в сутки не менее 1,5 л разными порциями, кто как может/хочет, но и не позднее 19 ч вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уморили!)) А если меня жажда мучать начнёт ночью-сдыхать?)) Тут фсе с "образованием"..То медики ,то психологи..то...Короче! Мне с Вами скушно...Идите втирать мозги кому то другому...Тоже мне МЭДИК!))))))))
DrakoshaВ ответ на абигаль
абигаль
Уморили!)) А если меня жажда мучать начнёт ночью-сдыхать?)) Тут фсе с "образованием"..То медики ,то психологи..то...Короче! Мне с Вами скушно...Идите втирать мозги кому то другому...Тоже мне МЭДИК!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы научитесь читать что ли ), кто вам запретил пить, когда хочется, речь идет о том, что люди не пью по своему желанию столько воды, сколько организму нужно, поэтому ее нужно пить дополнительно, но это дополнительно не должно быть позднее 7 вечера, т.к. эта вода не успеет пойти на нужды организма и выльется на утро в отеки.

мне ваще глубоко пофик на ваше мнение и скушно вам либо весело, кто у вас тут все мне также глубоко безразлично, кто я - мне известно, а вы похоже обычный троль и совершенно не интересны))
ZoyaВ ответ на Drakosha
Drakosha
а чем смущает? Я делаю так: просыпаюсь, сразу пью стакан воды, это уже привычка
потом на работе ставлю перед собой стакан или бутылку вод (только без газа) и в течении дня делаю глотки, не нужно пить стаканами в течении дня, если не хочется, 2-3 глотка через промежутки времени и сами не заметите, как выпили даже более, чем 1,5 л )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не так легко как кажется, я пыталась делать как вы говорите, бутылки 1,5 л хватило аж на 4 дня, ну не лезит вода....
DrakoshaВ ответ на Zoya
Zoya
это не так легко как кажется, я пыталась делать как вы говорите, бутылки 1,5 л хватило аж на 4 дня, ну не лезит вода....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ник то и не говорит, что легко ) пробуйте пить стакан/полстакана воды перед каждым приемом еды и в течении дня глотками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем