Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу себя!!!

Откажись от него! Ты же сама понимаешь, что такие отношения невозможны. Ты же мучаешься сама, мучаешь его...обвиняешь его. пытаешься врать себе, что чувств уже нет..но ты же никогда не переступишь через себя, как бы он тебе не нравился - потому что считаешь, эти отношения не правильными....ты же раз уже соврала сама себе, убеждая что не любишь... а потом побежала к нему..ты же никогда в реале не сможешь сказать что любишь, язык не повернется...как страшно дурой оказаться..и никогда не пойдешь на такие отношения, ты же врешь сама себе, что тебе не важно общественное мнение. Ты же ненавидишь себя такую, ты как мышь которая забилась в угол и не знает что делать, трусиха!!! оправдываешься сама перед собой..его винишь..загоняешься..признайся уже что причина в тебе самой и прекрати мучить человека, отпусти его!!!
Мария Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимноВ ответ на Мария Орлова
Мария Орлова
Он мне: "Ты преследуешь цель"..Какая у меня может быть цель...Единственное на что я максимум решусь это признаться....но блин, через общественное мнение я все равно не смогу переступить...
СсылкаПожаловаться
Он мне: "Ты преследуешь цель"..Какая у меня может быть цель...Единственное на что я максимум решусь это признаться....но блин, через общественное мнение я все равно не смогу переступить...


Не умрёт он от вашего признания.
А при чём тут "общественное мнение"? Вы при всех собираетесь признаваться?
Мария ОрловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он мне: "Ты преследуешь цель"..Какая у меня может быть цель...Единственное на что я максимум решусь это признаться....но блин, через общественное мнение я все равно не смогу переступить...


Не умрёт он от вашего признания.
А при чём тут "общественное мнение"? Вы при всех собираетесь признаваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то не умрет...речь не об этом..ему уже давно пофиг наверно..я его уже достала наверно
Нет до публичных признаний я еще не дошла..общественное мнение: это то что подумает окружение про такие отношения..
АнонимноВ ответ на Мария Орлова
Мария Орлова
Он то не умрет...речь не об этом..ему уже давно пофиг наверно..я его уже достала наверно
Нет до публичных признаний я еще не дошла..общественное мнение: это то что подумает окружение про такие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то не умрет...речь не об этом..ему уже давно пофиг наверно..я его уже достала наверно
Нет до публичных признаний я еще не дошла..общественное мнение: это то что подумает окружение про такие отношения..


"Вам шашечки или ехать?".

Вам счастье или репутанцию?
Мария ОрловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он то не умрет...речь не об этом..ему уже давно пофиг наверно..я его уже достала наверно
Нет до публичных признаний я еще не дошла..общественное мнение: это то что подумает окружение про такие отношения..


"Вам шашечки или ехать?".

Вам счастье или репутанцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо. как то сразу просветлело, вероятно Вы правы, что нужно делать выбор
Дама с собачкой
Чет такое заумно накрученное))))))))
?!
Мария, а Вы дайте гражданке, с которой Вы на "ты", хорошенько по головушке, в которой кони с людьми смешались. Может, что-нибудь и прояснится.
Страна Чудес
Тихо сами с собой ведете беседу?))
Мария Орлова
Спасибо всем отписавшимся..
От чувств к этому человеку я не отрекусь..Но и счастливым я его все равно не сделаю, хочу чтобы он был счастлив, поэтому нужно чтобы он меня забыл..
Мария Орлова
С его стороны там чувств точно нет, он знает о моих и цепляется за них, ему это льстит -ДА, вероятно!!!
АнТоним
Прошла через такое же. Пришла на новое место работы, а тут ОН! Да, старше намного, да, женат, но такой классный, обаятельный! И в работе помогал и отнесся даже с нежностью и вниманием. Короче влюбилась до одури! Но черту переступить не решалась, а хотелось, конечно поддаться на провокации! К счастью вовремя меня просветили насчет него, потом и сама увидела-КОБЕЛЬ-ОХОТНИК! А я была лишь свежей добычей. Ничего, выжила! До сих пор работаем вместе.
Обл@кОеЖkA
знакомо и мне....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем