Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу всех

Здравствуйте.Чувство обиды,горечи и злобы на окружающих давно тайно живет в моей душе.На всех маменькиных и папенькиных сынков и дочек,которым от рождения все дается просто так.Я из неблагополучной семьи,одна живу с 17 лет,сейчас мне 35.Родители отказались меня содержать и выкинули на улицу зимой.Хотите верьте,пишите что не бывает такого.Мне пришлось много и тяжело работать за копейки,жить у друзей,выживать.Моя юность прошла в нищете и обидах,за меня никогда никто не заступался,некому было.В итоге я получила образование,купила две квартиры,вышла замуж,родила сына,развелась,живу одна,с ребенком.По прежнему никто мне не помогает,у меня нет родных,всю жизнь одна все несу на себе.Я привлекательная,хожу на спорт,общаюсь с приятелями и приятельницами(друг-это очень емкое слово,их у меня всего 2) И заметила за собой следующее-я очень злая в душе,ненавижу тех,у кого все благополучно,перестала общаться с некоторыми знакомыми потому что у них благополучные дружные семьи,достаток,забота.Я мысленно просто не переношу виды счастливых семей,мне они напоминают о том,чего у меня никогда не было.И еще,я хотела бы быть добрее.Не знаю,как работать в этом направлении,и чтобы меня отпустила зависть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу,вам еще хуже,чем мне.я вот ненавижу тех,кому от рождения все дано и они этим кичятся.а с вами что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну мало ли кому что дано с рождения. от сумы и от тюрьмы не зарекайся - касается всех. меня тоже люди подбешивают бывает и при плохом настроении я могу и им устроить неприятные минуты. на прошлой неделе у меня отобрали паспорт. потому что мне 45 лет. сегодня пришла в ТП и попросила временное удостоверение. не дали - сказали типа дел много, завтра приходите. а вечером я пошла в сбербанк и с удивлением обнаружила, что я НИКТО. мне не дали положить на карту знакомой деньги! мои деньги!!! наличные! просто потому что мне исполнилось 45, а кому-то нет, мне отказано в обслуживании! ну я им тоже денек подпортила). скандальчиком. что это? ненависть? я в такие моменты тоже людей не люблю! особенно тех, кто мне проблемы создает. пришлось бабки знакомой везти лично...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вижу,вам еще хуже,чем мне.я вот ненавижу тех,кому от рождения все дано и они этим кичятся.а с вами что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в смысле , со мной что?? я вообще никого не ненавижу))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
в смысле , со мной что?? я вообще никого не ненавижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вы пишите что у вас все хорошо и вы имеете кое что материальное)вряд ли,скажу я вам что то вы имеете,потому что человек имеющий и зарабатывающий верит в то,что это достижимо и другими,а не смотрит на это как на нечто удивительное.и не акцентирует на этом внимание,он себе уже все доказал
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы пишите что у вас все хорошо и вы имеете кое что материальное)вряд ли,скажу я вам что то вы имеете,потому что человек имеющий и зарабатывающий верит в то,что это достижимо и другими,а не смотрит на это как на нечто удивительное.и не акцентирует на этом внимание,он себе уже все доказал
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ясен пень, достижимо и другими, все ж таки в столице живу и вокруг не пески и люди в квартирах живут, да на авто разъезжают. это кагбэ аксиома, что достижимо и другими. вы чего это вообще не в ту степь поперли?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ясен пень, достижимо и другими, все ж таки в столице живу и вокруг не пески и люди в квартирах живут, да на авто разъезжают. это кагбэ аксиома, что достижимо и другими. вы чего это вообще не в ту степь поперли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не может быть?))в самой столице живете?вах вах вах)соседи значит))я не знаю,про какую степь вы пишите,столичный житель))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не может быть?))в самой столице живете?вах вах вах)соседи значит))я не знаю,про какую степь вы пишите,столичный житель))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
от темы вы отвлекаетесь слишком. это метафора была. ну да зачем вам.
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
именно потому что кое что имею, понимаю, как это ВСЁ влияет на само- и мироощущение.
а вы кончайте художественно свистеть
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Надежда *В ответ на Бабочка
Бабочка
да, алгоритм заработков. Если б этот алгоритм был - вы б четко сказали, хоть и вкратце - откат, выгодное замужетсво, сфера деятельност в строительстве - возможность взять на начальном этапе по очень низкой цене или еще как. Но у вас нет фактов, а есть вода.
тролльчатина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку !!!
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Матильда
Матильда
Про квартиры вранье.Она за копейки работала и умудрилась 2 квартиры купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вранье, у меня очень похожая жизнь.
ЕленаВ ответ на Матильда
Матильда
Про квартиры вранье.Она за копейки работала и умудрилась 2 квартиры купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители к 35 годам в СССР купили участок и начали строить дом , а через 10 лет у них было 3 квартиры и дом. Кто хочет заработает
АнонимВ ответ на ?
?
Если есть две квартиры, чего тогда беситься???
СсылкаПожаловаться
Это вопрос душевного спокойствия,а не квартир
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вопрос душевного спокойствия,а не квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы врете. Были б увас эти несчастные квартиры - это было доказательством самой себе, что вы не хуже других и что вам незачем брызгать ядом в отношении других. тема - вранье
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы врете. Были б увас эти несчастные квартиры - это было доказательством самой себе, что вы не хуже других и что вам незачем брызгать ядом в отношении других. тема - вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,что у вас своего жилья нет и не злорадствую.потому что очевидна болезненноость вашего вопроса,я тоже раньше думала,что будь у меня жилье,все будет радовать.но удовлетворив насущные потребности-жилье,еда,у людей по прежнему остаются грустные мысли
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что у вас своего жилья нет и не злорадствую.потому что очевидна болезненноость вашего вопроса,я тоже раньше думала,что будь у меня жилье,все будет радовать.но удовлетворив насущные потребности-жилье,еда,у людей по прежнему остаются грустные мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы глупая. успокойтесь уже
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы глупая. успокойтесь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.хорошо что есть такие умные люди как вы с бабулей))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.хорошо что есть такие умные люди как вы с бабулей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно хорошо)
идите еще понойте.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
конечно хорошо)
идите еще понойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уже и не хочется)спасибо вам и бабуле,повеселили,я думала такой тупости нет в-принципе в природе))
ИринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы врете. Были б увас эти несчастные квартиры - это было доказательством самой себе, что вы не хуже других и что вам незачем брызгать ядом в отношении других. тема - вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак если с самооценкой швах, хоть во дворце сиди- все равно злиться будет. Ведь на свете есть тот, у которого и дворец больше, а если еще и семья, вообще тущите свет.Злись не злись, все равно кто-то лучше, кто-то хуже. Здесь себя надо учиться принимать, свои достижения.
БабочкаВ ответ на Ирина
Ирина
дак если с самооценкой швах, хоть во дворце сиди- все равно злиться будет. Ведь на свете есть тот, у которого и дворец больше, а если еще и семья, вообще тущите свет.Злись не злись, все равно кто-то лучше, кто-то хуже. Здесь себя надо учиться принимать, свои достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот и говорю - наверное , швах, раз психолог не помог. Потому что если было бы не совсем запущено - её бы утешили её "достижения". А так - там совсем туши свет.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я вот и говорю - наверное , швах, раз психолог не помог. Потому что если было бы не совсем запущено - её бы утешили её "достижения". А так - там совсем туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас,юю, может это и достижения.успокойтесь ,а то еще вдруг я воображу,что вы мне завидуете и ненавидите меня,а это моя прерогатива ненавидеть окружающих))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для вас,юю, может это и достижения.успокойтесь ,а то еще вдруг я воображу,что вы мне завидуете и ненавидите меня,а это моя прерогатива ненавидеть окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не ты мне рот открывала, не тебя меня и успокаивать)))) продолжай зарабатывать себе язву или чо там у вас, мизантропов, соматического бывает
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а не ты мне рот открывала, не тебя меня и успокаивать)))) продолжай зарабатывать себе язву или чо там у вас, мизантропов, соматического бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юю))не отнимайте у меня пальму первенства))это моя тема называется ненавижу всех,а не ваша))откройте свою ругательную,могу названий накидать на выбор-"почему я рожден тупым и злобным?","лузер-как жить"и тд))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Юю))не отнимайте у меня пальму первенства))это моя тема называется ненавижу всех,а не ваша))откройте свою ругательную,могу названий накидать на выбор-"почему я рожден тупым и злобным?","лузер-как жить"и тд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если тя такие вопросы подсознательно волнуют - можешь и о них задуматься)))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну если тя такие вопросы подсознательно волнуют - можешь и о них задуматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вас что то очень сильно взволновало в моей теме))вы возбудились на квартиры))ай яй яй))неужели я объект зависти,юю?))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вас что то очень сильно взволновало в моей теме))вы возбудились на квартиры))ай яй яй))неужели я объект зависти,юю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не на квартиры, тупенькая. а просто когда видишь что концы с концами не сходятся - то уж извини, приходится отмечать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем