Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижуу мужа((((

Ненавижу мужа, не мог выпросить отпуск. Второй год без отпуска и моря((( "Хороший" сюрприз на годовщину свадьбы(((((((
Мишутка Дадаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Vogue VogueВ ответ на Жужа
Жужа
дык восточный базар, наверно, самое шумное место на земле после взлетной площадки в аэропорту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
lil
Так вышла бы за безработного. Всегда дома,одна работа детей строгать. Цените,что имеете.
Avrora
Нашли, за что ненавидеть. Какие недалекие бабы, фигею.
Ольга
Так поезжайте одна или с подругой.Вот моя приятельница наоборот хочет без семьи отдохнуть,хотя у нее муж вполне даже хороший.Но с годами некоторые очень устают друг от друга и хотят отдыхать раздельно.
Мишутка ДадаеваВ ответ на Ольга
Ольга
Так поезжайте одна или с подругой.Вот моя приятельница наоборот хочет без семьи отдохнуть,хотя у нее муж вполне даже хороший.Но с годами некоторые очень устают друг от друга и хотят отдыхать раздельно.
СсылкаПожаловаться
Я с братьями поеду, муж решение принял.
Я мужа вижу полторы сутки в неделю. Всего лишь. Над нами уже смеются что деьей нет.
Лариса
На весь интернет провозгласить что муж работает в охране Кадырова и плохо работает на зачатием малыша, сильна восточная женщина))
Vogue VogueВ ответ на Лариса
Лариса
На весь интернет провозгласить что муж работает в охране Кадырова и плохо работает на зачатием малыша, сильна восточная женщина))
СсылкаПожаловаться
дура она, щас проблемы у мужа начнутся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем