Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальная соседка!

Сыну 5 лет, вчера ходил на ДР к соседскому мальчику,пришел с праздника  и спрашивает у меня: "Мама, а как экстрасенсами становятся?" Ну я ему сказала, что ими не становятся,, а рождаются, что это такой дар и все такое. И здесь он меня просто сразил: " А  Марина мне сказала, что экстрасенсами становятся после того, как их током ударит, а для этого надо два пальца в розетку засунуть или чтобы в тебя молния попала". С ребенком мы разговор конечно провели,  по поводу розеток, после чего я пошла к соседке , Марине на секундочку 15 лет она старший ребенок в семье, в голове по идее уже , что-то должно быть . Но практика показала, что отсутствие мозгов у них это семейное, т.к мама Марины мне на мои замечания по поводу бреда, который несет ее старшая дочь, что этот  бред может оказаться опасным для жизни начала нести чушь по поводу шутки, и , что "детский" юмор воспринимать всерьез нельзя.  Короче говоря на ДР по соседям мы больше ходить не будем, только к близким людям, так как я понимаю, что если люди внешне выглядят как здравомыслящие,не значит, что они такими являются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ВераВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
читаешь некоторые комментарии считающих поведение девицы нормальным,и что то вспоминается из рассказа Драгунского-дядя Петя,ты дурак?
СсылкаПожаловаться

Ля Ля
Не забудьте еще жалобу на "Битву экстрасенсов" написать

Olivia
Сейчас вообще крайне мало здравомыслящих матерей, что говорить об их детях...
Я этих детей учу и ежедневно общаюсь с "мамочками". Это караул...
наталия
Узнать есть ли способности экстрасенсов легко. Скачать приложение квадрат Пифагора,. Их много на андроиде. И насчитать,.если 3 или более двоек. Значит признак экстрасенса и может лечить биоэнэргией. Для экстрасенсов тоже приложения есть.
Кононец ЭлинаВ ответ на наталия
наталия
Узнать есть ли способности экстрасенсов легко. Скачать приложение квадрат Пифагора,. Их много на андроиде. И насчитать,.если 3 или более двоек. Значит признак экстрасенса и может лечить биоэнэргией. Для экстрасенсов тоже приложения есть.
СсылкаПожаловаться

Кононец Элина
Да вы и сама того этого самого. Экстрасенсами не становятся или рождаются, их не существует, вот что адекватная мать должна говорить. Ну и в 5 лет ребенок должен быть в курсе об опасности розетки и т.д.
наталия
Дети не дураки. Раз берутся со временем что существует а что нет. А вот пальцы в розетку сорвать не стоит . это родители должны объяснить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем