Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные вещи

Девушки, подскажите пожалуйста, как часто вы обновляете свой гардероб и куда деваете ненужные вещи? У меня весь шкаф завален вещами, вроде и выбросить жалко и носить уже не хочется. Подругам предложить как то неудобно. В благотворительные фонды и детские дома берут только новые вещи с бирками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
NADI NADI
Мы закупились контейнерами и сложили все туда пока ненужное:) придет время и выкинем, а пока тоже жалко
Наталья
у меня подруги в очереди стоят) им иногда отдаю,сестре и племяннице
Самая счастливая
Родственницам с дачами:на грядках колупаться.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Родственницам с дачами:на грядках колупаться.
СсылкаПожаловаться
Летом на даче по тому,как одеты дачники,всегда можно узнать,что было в тренде в прошлом и позапрошлом сезонах.
Самая счастливаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Летом на даче по тому,как одеты дачники,всегда можно узнать,что было в тренде в прошлом и позапрошлом сезонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Тасенко
В пакеты ,написать одежда женская размер 42-44 и поставить у контейнера.
Жужа
В сэкондхэнд предложить
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В сэкондхэнд предложить
СсылкаПожаловаться
В сэкондхэнды не берут вещи с рук, там только обработанные вещи из Европы
Фрося Бурлакова
я отдаю сестрам с племянницами..
Ирина Шулятьева
Хорошие вещи сдаю в комиссионку.Те,что похуже,выношу в пакетах на помойку.
123 123
отнесите в церковь.
Аленушка
Я отдавала ненужные вещи в магазин H&M, у них есть акция: приноситепакет одежды или домашнего текстиля в абсолютно любом состоянии, а они вам взамен купон на 15% на вещь в чеке.
Я так уже пол шкафа выгребла
Настя Белова
У меня есть знакомая, у нее дочка инвалид, даун. Сама дама активная, много общается с семьями с такими же проблемами. Я много вещей ей отдала, для девочек постарше, можно и мамам пригодились, люди там не богатые, быстро разбирают.
Эрика
"В благотворительные фонды и детские дома берут только новые вещи с бирками."---серьёзно?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Эрика
Эрика
"В благотворительные фонды и детские дома берут только новые вещи с бирками."---серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Да! Серьезно. И игрушки как то хотела отнести а они ответили что не берут бу
Нюша
можно на авито разместить
...
Сдайте вещи в комиссионный магазин за 30% от стоимости магазина. Хорошие вещи разбирают быстро. А на вырученные деньги купите себе в дом что-нибудь, например новую мебель или технику. Сама так делаю. И вещей ненужных нет и денег полный кошелек.
АнонимВ ответ на ...
...
Сдайте вещи в комиссионный магазин за 30% от стоимости магазина. Хорошие вещи разбирают быстро. А на вырученные деньги купите себе в дом что-нибудь, например новую мебель или технику. Сама так делаю. И вещей ненужных нет и денег полный кошелек.
СсылкаПожаловаться
Да это идея, спасибо!!!!!
...В ответ на Аноним
Аноним
Да это идея, спасибо!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, совсем не жалко поделиться опытом , если вам это пригодится.
Шо ты выкупилОсь?
Вывешиваю на авито за смешные деньги. Кто придет и не торгуется отдаю даром весь пакет
Татьяна Стейскал
Регулярно отдаю вещи домработнице, она что-то оставляет себе и дочери, а остальное раздает малоимущим семьям в своем поселке.
Александра
Я в H&М сдаю или выкидываю.
Sapfira
Тоже шкафы забиты ненужными моими и детскими вещами
Кому отдать не знаю
Фонды берут только новое
выкинуть жалко
ПуговкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тоже шкафы забиты ненужными моими и детскими вещами
Кому отдать не знаю
Фонды берут только новое
выкинуть жалко
СсылкаПожаловаться
Извините. А вещи на мальчика или на девочку?
Светлана Бурмистрова
В церковь. Или консъержам отдаю. Они берут с удовольствием. Разумеется, хорошие вещи, не тряпки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем