Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

необъективная оценка

Почему когда реально несимпатичная девушка на фото ей стараются потакать типа ты красотка,ты классная хотя в реале не мешало бы похудеть кг на 10,сменить гардероб в конце концов,а когда симпатичная выискивают недостатки,и стараются описать в самой извращенной форме ,опускают короче ,вселяют комплекс неуверенности ,есть такой сайт Галя наверно многие его знают так вот там всегда так .
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас с утра погода снегом огорошила, потом пришла в себя, счас солнышко)))))) и холод %((((( а зафтра +17 должно быть)) в отпуск еще не надумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее, летом хочу пойти. но явно частями,полностью никто не пустит. а ты в отпуск собралась?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее, летом хочу пойти. но явно частями,полностью никто не пустит. а ты в отпуск собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я-то давно собралась, но кто меня пустит?)) да и на носу долгий -предолгий 2-х годов отпуск)))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
я-то давно собралась, но кто меня пустит?)) да и на носу долгий -предолгий 2-х годов отпуск)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только в том отпуске не до отдыха будет))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
только в том отпуске не до отдыха будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аха)) так на отдыхаюсь, что буду на работу рваться)))))))) куда хоть думаешь поехать?
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) так на отдыхаюсь, что буду на работу рваться)))))))) куда хоть думаешь поехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разрываюсь если честно))хотела в июне в питер,но свадьба сестры все планы сбила.
теперь вот надеюсь на моря в августе)))кстати, на море звал тот самый герой,которого ты проницательно угадала
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
разрываюсь если честно))хотела в июне в питер,но свадьба сестры все планы сбила.
теперь вот надеюсь на моря в августе)))кстати, на море звал тот самый герой,которого ты проницательно угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
езжаааййй)))))))) я за вас кулачки держать буду)) и пузожитель мой тоже)))..может мужа заставлю за компанию с кулачками посидеть)))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
езжаааййй)))))))) я за вас кулачки держать буду)) и пузожитель мой тоже)))..может мужа заставлю за компанию с кулачками посидеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хиии, представила все семейство сидящее с кулачками)))муж то ладно,а вот пузожителя не трожь))
посмотрим как и что будет ).если снова всплывет это предложение ,то можно и поехать))хотя...неизвестно возникнет ли еще данное предложение
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хиии, представила все семейство сидящее с кулачками)))муж то ладно,а вот пузожителя не трожь))
посмотрим как и что будет ).если снова всплывет это предложение ,то можно и поехать))хотя...неизвестно возникнет ли еще данное предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Оль)), ты чего тут пессимисчишь?)))) шо таке?))) почему не возникнет?
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
Оль)), ты чего тут пессимисчишь?)))) шо таке?))) почему не возникнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да вот это и основная причина моей депрессии в последние дни.
все, не буду грустить,в любом случае все будет хорошо))))
а эт тебе,нарезала как ты любишь))грушку с мандарином

ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да вот это и основная причина моей депрессии в последние дни.
все, не буду грустить,в любом случае все будет хорошо))))
а эт тебе,нарезала как ты любишь))грушку с мандарином

СсылкаПожаловаться
История переписки18
не травиии...='-(((((( я свои запасы съела. а в магаз влом)))))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
не травиии...='-(((((( я свои запасы съела. а в магаз влом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мужа засылай)это его прямая обязанность ))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мужа засылай)это его прямая обязанность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у него сеня аврал))) а у меня всего лишь лень)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
у него сеня аврал))) а у меня всего лишь лень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а ты на работе аль дома?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а ты на работе аль дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я сеня до обеда работала)) счас уже дома)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
я сеня до обеда работала)) счас уже дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
классно,уже дома))) придется прогуляться все же если магазин недалеко))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
классно,уже дома))) придется прогуляться все же если магазин недалеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
придется=((((
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Такая же фигня по поводу автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая такая фигня?
белый шоколад премиум
какая такая фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не назвала бы красавицей, без обид
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну не назвала бы красавицей, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых мне только 19,у меня еще есть время совершенствоваться и развиваться в лучшую сторону,я еще гадкий утенок ,который будет лебедем.
белый шоколад премиум
Во-первых мне только 19,у меня еще есть время совершенствоваться и развиваться в лучшую сторону,я еще гадкий утенок ,который будет лебедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пересмотрели сказок? хотяя, самовнушение классная штука. Только не ждите кардинальных перемен, тут уже какой родился..
А совершенствование в ваших руках,а в эти молодые годы девушка уже должна цвести и пахнуть)))
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не пересмотрели сказок? хотяя, самовнушение классная штука. Только не ждите кардинальных перемен, тут уже какой родился..
А совершенствование в ваших руках,а в эти молодые годы девушка уже должна цвести и пахнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кардинальные перемены мне не нужны,для себя я симпатична,и для своих близких тоже ,а каждому нравится не получится да и не надо
белый шоколад премиум
Кардинальные перемены мне не нужны,для себя я симпатична,и для своих близких тоже ,а каждому нравится не получится да и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна,вы миленькая) нужно лишь подчеркнуть достоинства
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
согласна,вы миленькая) нужно лишь подчеркнуть достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знаете, насколько бы небыл человек прекрасен внешне, никто не сможет гарантировать, что он будет притягателен и интересен... и недостатки, как пятна плесени проступают на идеальной картинке... да и кто установил стандарт красоты? не вы ли? так и не вам решать, кому толстеть, кому худеть.
белый шоколад премиумВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знаете, насколько бы небыл человек прекрасен внешне, никто не сможет гарантировать, что он будет притягателен и интересен... и недостатки, как пятна плесени проступают на идеальной картинке... да и кто установил стандарт красоты? не вы ли? так и не вам решать, кому толстеть, кому худеть.
СсылкаПожаловаться
Да это точно бывает человек ну такой урод а как начнет говорить,забываеш как он(она) выглядит вообще и не замечаеш явных недостатков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем