Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходима помощь или мудрый совет!

Откровенно говоря,впервые виртуально обращаюсь за помощью.Ситуация моя может и банальна,но...
Познакомились,стали встречаться,сильно поссорились ,расстались.Не виделись и не общались долгое время.Я не смогла его забыть,хотя и пыталась уйти в другие отношения.
Прошло время,мы встретились,начали общаться.Попытались дружить,но ничего не получилось-оказались в постели.
На Новый год он подарил мне большого мягкого тигренка(я о нем мечтала,хотя уже и взрослая))и праздник отмечал со мной в компании моих друзей.А после праздника сказал,что
не любит меня и отношения держаться только на мне, на моем теплом отношении к нему.((
В мой день рождения(сразу после Нового года)мы вместе вечером гуляли по городу,потом пошли к нему.И снова невероятный секс и море внимания!Просто не могу поверить,что
он ничего не чувствует!
Я склонна все анализировать))Ну скажите мне,что это???Когда человек после секса просто не сводит с тебя глаз,целует каждую клеточку твоего тела и вручает 
мне опять мою мечту-настоящее шелковое кимоно(Повертье,я абсолютно не корыстна и тоже дарю ему подарки)!Одевает его на меня,а после снова сбрасывает и мы снова уходим в рай!
Затем мы идем взявшись за руки по городу,улыбаемся друг другу -он провожает меня домой и отправляет мне смс"Сладких снов,солнышко"!
Чувствую,что запуталась,что все больше увязаю в этих отношениях!Но ведь он говорит,что не любит!А я без него просто не могу!Что делать?
Регина Сапегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ирина славнаяВ ответ на Александр
Александр
Женшины! Ну почему Вы всегда ставите себя на первое место? Почему Ваш ЭГОИЗМ не имеет предела? Вы здесь на форуме ВСЕ с несчастным опытом, а кто нибудь из вас анализировал, или хотя бы признал свои ОШИБКИ в отношениях с партнерам. Почему и кто Вам с детства внушает, что ЛЮБОВЬ и СЕКС - это одно и то же? Кто Вам внушает, что равноправие мужчины и женщины заключается в банальных капризах и "выпендривании"? Почему Вы не готовы стать просто помощницей любимому и любящему Вас мужчине? Зачем Вы заставляете мужчин доказывать свою любовь. Позводю дать Вам совет по жизни - даказывают всегда то, чего нет в природе. Аксиомы не требуют доказательств.
А Вам Регина может сказочно повезти, если Вы превратитесь в "стерву". Вы поинтересуйтесь, как живут восточные женщины. По взглядам многих женщин на этом форуме они глубоко несчастны? У них нет СВОБОДЫ. А Вы спросите их, нужна ли им свобода?
Так что если действительно хотите жить со своим другом всю жизнь, то прямо спросите его, нужна ли ему верная и преданная жена-помощница-друг-опора-берегиня... То, что Вы хорошая любовница он уже понял.
Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
Вы знает, периодически "особоумные" женщины так и поступают. "Подумай сам, кто будет всегда рядом и встретит с работы такими пирожками как я". "Особоумные" мужчины иногда принимают такие предложения.Что может быть крепче семьи построенной на осознанной дружбе двух очень умных и настроенных на взаимное уважение и бережное отношение друг к другу людей.Но жизнь интереснее. Ощущение радости от обретенной стабильности постепенно сменяется разочарованием , а затем унынием. Появляется желание выть на луну. А потом - О, чудо! - природа дарит мужу любовницу, которая помогает уйти от тоски. И он благодарен ей за чувства, которые на него расходуют, а жене за пирожки. А на форумах пытается объяснить всему свету, что он не негодяй, просто он тоже хочет хоть искорку счастья от тоски и отчаяния, и нет сил ни эти пирожки грызть, ни строить свою жизнь, впустив в неё любовь.
АлександрВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вы знает, периодически "особоумные" женщины так и поступают. "Подумай сам, кто будет всегда рядом и встретит с работы такими пирожками как я". "Особоумные" мужчины иногда принимают такие предложения.Что может быть крепче семьи построенной на осознанной дружбе двух очень умных и настроенных на взаимное уважение и бережное отношение друг к другу людей.Но жизнь интереснее. Ощущение радости от обретенной стабильности постепенно сменяется разочарованием , а затем унынием. Появляется желание выть на луну. А потом - О, чудо! - природа дарит мужу любовницу, которая помогает уйти от тоски. И он благодарен ей за чувства, которые на него расходуют, а жене за пирожки. А на форумах пытается объяснить всему свету, что он не негодяй, просто он тоже хочет хоть искорку счастья от тоски и отчаяния, и нет сил ни эти пирожки грызть, ни строить свою жизнь, впустив в неё любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это цветок, очень нежный или очень крепкий, а может быть колючим как кактус, но в любом случае над ней необходимо трудиться, лелеять и оберегать ее. А то, о чем Вы говорите происходит от ленности души, вернее обеих душ, которые виновны в равной степени (отсюда равнодушие). Любовь убита этим самым равнодушием, и тогда на коне сначала недоумение (ведь я же его люблю, а он...), потом обида... скука. Короче "во всем виноват Чубайс.
А чтобы такого не происходило ответьте себе на вопрос: Зачем мне выходить замуж? Рожать детей? Нянчить внуков? Если Вы ответите вариант - для себя, то Ваша жизнь пробудет прожита зря, хотя есть оговорка - для себя в БУДУЩЕМ.
Большая часть человечества составляют эгоисты, степень го просто разная. Поэотому и Инет забит такими вопросами.
ирина славнаяВ ответ на Александр
Александр
Любовь - это цветок, очень нежный или очень крепкий, а может быть колючим как кактус, но в любом случае над ней необходимо трудиться, лелеять и оберегать ее. А то, о чем Вы говорите происходит от ленности души, вернее обеих душ, которые виновны в равной степени (отсюда равнодушие). Любовь убита этим самым равнодушием, и тогда на коне сначала недоумение (ведь я же его люблю, а он...), потом обида... скука. Короче "во всем виноват Чубайс.
А чтобы такого не происходило ответьте себе на вопрос: Зачем мне выходить замуж? Рожать детей? Нянчить внуков? Если Вы ответите вариант - для себя, то Ваша жизнь пробудет прожита зря, хотя есть оговорка - для себя в БУДУЩЕМ.
Большая часть человечества составляют эгоисты, степень го просто разная. Поэотому и Инет забит такими вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, кажется не поняли. Регина для него как раз и есть верная и преданная помощница-друг-опора-берегиня... но в ответ слышит четкое "Не люблю!"
АлександрВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вы, кажется не поняли. Регина для него как раз и есть верная и преданная помощница-друг-опора-берегиня... но в ответ слышит четкое "Не люблю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то я Вам возразила про разочарование...
ирина славнаяВ ответ на Александр
Александр
Вообще то я Вам возразила про разочарование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, вы просто не прочитали внимательно, о чем-то своём подумали и в эфир выдали.
Анна Черняева
Секс и любовь разные вещи, но не все могут разделить лишь . потому Леа, что хотят 100% секс, другой о не такой с трастный, согласны? А если даже и просто секс, то уважение никуда не должно деться..
Все. кто в жизни попал в примерную ситуацию в один голос утверждают, что надо его забыть, но при этом всегда добавляют" если" ...Зачем? Ждали до последнего все. Теперь предлагают и Регине, зачем?
Татьяна
Регина,он просто боится отношений.Видимо,его кто-то предал раньше.и теперь он никому не верит.Либо он высококлассный сказочник.)))))
Elena Chizh
Регина, добрый день.
У Вас есть возможность поговорит с его мамой или оценить ваши отношения с ее точки зрения? Может запросто оказаться, что ему то Вы очень-очень, а маме нет совсем. В воздухе витают негативные комментарии в Ваш адрес и это его тормозит. Я наблюдала такими отношениями: сильная мать, ведомый, хоть и зрелый, сын. В конце концов большая часть наших трудностей в жизни - из неразрешенных сокрытых проблем детства, юности, порой из внутрисемейных отношений.
Маруся
Я наверное сильно растрою ,но в этих отношениях нет "стабильного "будущего.Сужу правда по своему опыту.У меня такая же ситуация ,только я нахожусь на месте Вашего возлюбленного.Отличный секс-вещь от которой трудно отказаться,тем более если влюблённый в тебя человек "расстарается на славу "лишь бы тебе было хорошо с ним ,как ни с кем другим(в надежде на то ,что"хорошие" воспоминания о проведённом времени нахлынут на вас при следующей встрече и Вы не сможете отказать себе в удовольствии).Я его не люблю(как и говорит Ваш избранник ),но в тоже время очень хорошо к нему отношусь.Его же "надежда"не теряет оптимизма.Поживём -увидим .Желаю Вам всего наилучшего в Новом году.Не теряйте "надежды",а вдруг Ваше "терпение и труд-всё перетрут" и он ответит взаимностью.Удачи!!!
Людмила
Прочла Вашу историю и часть комментариев. Если человек говорит, что не любит, то это так и есть. Знаки внимания и рассказы обо всем? Вы для него скорее просто друг. То что ухаживает и подрывается, чтобы сделать чай... Человек может быть просто такой, ему несложно это сделать и все.
Nataly Razumova
Из всего прочитанного могу сделать вывод: Регина, Вам очень хочется замуж за него? По-моему, Вы делаете одну ошибку, которая, кстати, очень пугает многих мужчин и одновременно льстит им: Вы примеряете на него домашнюю пижаму, а он -то этого как раз и не хочет, он играет в принца, который ищет свою принцессу, переезжая от замка к замку. И ведет себя как принц. А что за этой игрой?
Чтобы сделала я?
1. Если другого кандидата нет, то можно и в принца поиграть. Будьте той очередной принцессой, к которой приехал принц, при необходимости ведь и замок поменять можно и опять встречать его...
2. Не думайте, что хорошая принцесса в гости принимает только одного принца. Никто не мешает и Ей выбирать. Не занимайте место "мечтой". "Свято место - пусто не бывает", живите полной жизнью и не только с ним, общайтесь с подругами, устраивайте девичники и походы... Знакомьтесь. А жизнь все расставит на свои места
АлександрВ ответ на Nataly Razumova
Nataly Razumova
Из всего прочитанного могу сделать вывод: Регина, Вам очень хочется замуж за него? По-моему, Вы делаете одну ошибку, которая, кстати, очень пугает многих мужчин и одновременно льстит им: Вы примеряете на него домашнюю пижаму, а он -то этого как раз и не хочет, он играет в принца, который ищет свою принцессу, переезжая от замка к замку. И ведет себя как принц. А что за этой игрой?
Чтобы сделала я?
1. Если другого кандидата нет, то можно и в принца поиграть. Будьте той очередной принцессой, к которой приехал принц, при необходимости ведь и замок поменять можно и опять встречать его...
2. Не думайте, что хорошая принцесса в гости принимает только одного принца. Никто не мешает и Ей выбирать. Не занимайте место "мечтой". "Свято место - пусто не бывает", живите полной жизнью и не только с ним, общайтесь с подругами, устраивайте девичники и походы... Знакомьтесь. А жизнь все расставит на свои места
СсылкаПожаловаться
Не думайте, что хорошая принцесса в гости принимает только одного принца. Никто не мешает и Ей выбирать. Не занимайте место "мечтой". "Свято место - пусто не бывает", живите полной жизнью и не только с ним, общайтесь с подругами, устраивайте девичники и походы... Знакомьтесь. А жизнь все расставит на свои места[/i]

Разумный совет, но хотелось бы добавить. Не убивайте свою любовь к нему, надо немного подождать. Пройдет годик, он Вас оценит. Будьте независимы от него. В конце концов безответная любовь, тоже любовь, и ее может при желании хватить на двоих...
Маша
Регина, вам светят только половые отношения с вашим партнером. И никаких серьезных.
ирина славнаяВ ответ на Маша
Маша
Регина, вам светят только половые отношения с вашим партнером. И никаких серьезных.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так считаете, Регина надеется на то, что если у него в жизни не сложится, то, засунув свои надежды на любовь подальше, он по здравому размышлению будет вынужден остановиться на ней. Она это называет как-нибудь красиво,типа - "оттает сердцем и раскроется душой, чтобы впустить в неё любовь".
ирина славная
Зря вы так считаете, Регина надеется на то, что если у него в жизни не сложится, то, засунув свои надежды на любовь подальше, он по здравому размышлению будет вынужден остановиться на ней. Она это называет как-нибудь красиво,типа - "оттает сердцем и раскроется душой, чтобы впустить в неё любовь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины склонны к подмене реальности фантазиями.
сухобрус галина
Привет, Любишь его -люби! Но самое главное полюби себя, Удачи !!!
Авантюристк@
Регина, тебе нужно понять...понять для себя одну простую истину...Если мужчина любит он и "горы свернёт" ради любимой.И не к такси пойдёт провожать после "невероятного секса" и "моря внимания с его стороны",а предложит остаться.Не нужно успокаивать себя и давать себе надежду.Чем дальше,тем будет больнее только ТЕБЕ.Ну нет любви с его стороны.Сейчас ему так удобно.Удобно ,что рядом ты.Но надо отдать ему должное.Он честен с тобой.Тебе хочется "покорять" его всю свою жизнь?Не жалко своего душевного тепла,потраченного впустую?Мой тебе совет-ЛЕЧИСЬ ТЕМ ОТ ЧЕГО ЗАБОЛЕЛА...имхо
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем