Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимо,но факт?

Есть одно мнение,которое можно как подтвердить(из личного опыта),так и опровергнуть...

Чем более преданной является женщина,тем скорее отрезвляется мужчина и становится
властелином.И чем более она окажется жестокой и неверной,чем грубее она с ним обращается
и играет им,чем больше к нему безжалостна,тем сильнее разгорается сладострастие мужчины,тем больше
он ее любит,боготворит...
У кого какое мнение,очень интересно узнать?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ДианаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы считаете что если люди спят вместе они не могут быть друзьями? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.я думаю,что все хорошо в меру,а если переборщить,то можно потерять мужа,но приобрести исключительно друга)
РусьнябышекВ ответ на Диана
Диана
нет.я думаю,что все хорошо в меру,а если переборщить,то можно потерять мужа,но приобрести исключительно друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно переборщить с дружбой? Оо
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы считаете что если люди спят вместе они не могут быть друзьями? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я считаю, что хорошо быть мужчине и другом...но не только. А то у них, мужчин, теряется интерес, как к сексуальному объекту....)))
РусьнябышекВ ответ на Люба
Люба
Нет, я считаю, что хорошо быть мужчине и другом...но не только. А то у них, мужчин, теряется интерес, как к сексуальному объекту....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну естественно не должно быть такого типа мы друзья поэтому секс нам не нужен. =)
ДианаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я думаю надо просто быть мужине прежде всего другом и соратником. Друзей мужчины очень ценят.
СсылкаПожаловаться
Это да,главное ,чтобы не получилось так,что мужчина очень поверил в это и перестал спать со своим новым другом))
РусьнябышекВ ответ на Диана
Диана
Это да,главное ,чтобы не получилось так,что мужчина очень поверил в это и перестал спать со своим новым другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Мой м.ч. считает меня подругой, хотя при этом постоянно утверждает что любит меня и хочет. Как то особо его восприятие меня как подруги, не мешает отношениям и не влияет на его потенцию. Нам интересно вместе не только в плане секса. Как он утверждает: Друг это тот человек которого можно просто так послать на х@й и тот все поймет и не обидится. =)
ЛюбаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да ладно. Мой м.ч. считает меня подругой, хотя при этом постоянно утверждает что любит меня и хочет. Как то особо его восприятие меня как подруги, не мешает отношениям и не влияет на его потенцию. Нам интересно вместе не только в плане секса. Как он утверждает: Друг это тот человек которого можно просто так послать на х@й и тот все поймет и не обидится. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
/....Друг это тот человек которого можно просто так послать на х@й и тот все поймет и не обидится. =) / А хоть пойдет?...
РусьнябышекВ ответ на Люба
Люба
/....Друг это тот человек которого можно просто так послать на х@й и тот все поймет и не обидится. =) / А хоть пойдет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Просто пропустит мимо ушей или пошлет в ответ и пойдут вместе дальше куда шли. =)
Юлия Михайловна)))В ответ на Диана
Диана
Это да,главное ,чтобы не получилось так,что мужчина очень поверил в это и перестал спать со своим новым другом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на мой взгляд, Русьнябышек все правильно сказала, и главное это потом не начать анализировать и бояцца - что почему-то по ветке сразу и пошло(((
impresso *
Оставайтесь собой, иначе ваши отношения превратятся в идиотизм.
ДианаВ ответ на impresso *
impresso *
Оставайтесь собой, иначе ваши отношения превратятся в идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Роли играть глупо да и не надолго хватит придуманного образа...
ЛюбаВ ответ на Диана
Диана
Согласна.Роли играть глупо да и не надолго хватит придуманного образа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа....А чтобы ваще не играть никаких ролей, надо быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной!
Ёрик
...сова, чёрная кошка...ещё, пожалуй, летучая мышь - остальные в топку...
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ну тут бы я поспорила...когда два похожих темперамента встречаются и пытаются быть вместе
-это заканчивается ,как правило,печально.Т.к. сложно видеть себя(со своими особенностями) в другом.
У меня это закончилось трагично((
пуупок
кнутом и пряником его зверюгу! кнутом и пряником. сначала он тебя потом ты его. и так всю жизнь при полной гармонии.
Ксения
ооо, буквально 10 минут назад эту тему обсуждали на примере...увы, это правда
НЮША
Ну ненаю, ненаю, практика показывает, если мужчина тобой действительно заинтересован-веди себя как хочешь, все съест, а если нет, то и на хрен ты нужна не будешь со своим выебонами. Самое верное, его как собачку прикормить, быть ласковой, нежной, далее через пару месяцев можно выеживаться как хочешь-рыбка на крючке
ДианаВ ответ на НЮША
НЮША
Ну ненаю, ненаю, практика показывает, если мужчина тобой действительно заинтересован-веди себя как хочешь, все съест, а если нет, то и на хрен ты нужна не будешь со своим выебонами. Самое верное, его как собачку прикормить, быть ласковой, нежной, далее через пару месяцев можно выеживаться как хочешь-рыбка на крючке
СсылкаПожаловаться
Так то так...Но потом же теряется самое главное-уважение к своему мужчине...И он становится
просто ненужным и неинтересным(((
НЮШАВ ответ на Диана
Диана
Так то так...Но потом же теряется самое главное-уважение к своему мужчине...И он становится
просто ненужным и неинтересным(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Римма
представила пару , такой маленький худенький сладострастный и такая большая широкая грубая и жестокая. вы про это?
ДианаВ ответ на Римма
Римма
представила пару , такой маленький худенький сладострастный и такая большая широкая грубая и жестокая. вы про это?
СсылкаПожаловаться
Нет.Бывает так что очень милая с виду девушка оказывается сукой последней.
Я лично могу быть сукой редкостной,НО только в том случае,когда меня уже довели до точки кипения...
Лео
Почему такие крайности?
А если любит и не стелется?
Елизавета Мороз
Так и есть в большинстве случаев.
Ольга
Да есть такое, но надо вовремя кнут на пряник чередовать . Периодичность смены зависит от конкретного мужчины. И даже если пряник почти всегда, мужик должен знать, что кнут на полке )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем