Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необъяснимое. Объяснить?

Может у кого проблемки там какие? За вас их не решу, но может советик найдётся =] Историй разных много было, да и будущее не особо планирует жалеть род людской.

This is Halloween.
Town of Halloween
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЁрикВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Сода? Как любил поговаривать мой далёкий дядюшка - "во всём главное - дозировка". Как и в тех веществах что собственно привели меня сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не нюхать тебе даю а банки спаласкывать
Town of HalloweenВ ответ на Ёрик
Ёрик
я же не нюхать тебе даю а банки спаласкывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не говорю про нюхать. Кофе и кола в некотором роде тоже психоактивные вещества(ибо кофеин). А банки сразу на голову надевай, желательно вместе с плесенью.
ЁрикВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
А я не говорю про нюхать. Кофе и кола в некотором роде тоже психоактивные вещества(ибо кофеин). А банки сразу на голову надевай, желательно вместе с плесенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты когда заканчиваешь тут консультировать?
- подтягивайся - надену
Town of HalloweenВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты когда заканчиваешь тут консультировать?
- подтягивайся - надену
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю плесень,и с родственниками знакомить не надо. Консультировать? Мдаааа, гарантий не даю, денег не беру. Хочешь прислушивайся, хочешь - иди дальше. Проблемы?
ЁрикВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Я не люблю плесень,и с родственниками знакомить не надо. Консультировать? Мдаааа, гарантий не даю, денег не беру. Хочешь прислушивайся, хочешь - иди дальше. Проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шарлатан вульгариус. а я думала реально человек со способностями
Town of HalloweenВ ответ на Ёрик
Ёрик
шарлатан вульгариус. а я думала реально человек со способностями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да думай ты что хочешь, в клирнете тебе только твой вульгариус и диплом и 500 спасённых человек покажет. Аванс только нужен, на свечки.
Татьяна Иванова
машинку лучше подари. что зелень печатает. И запас бумаги. Можно и для деревянных.
Милочка
только по телефону. чтобы слышать, действительно-ли тебе это надо
Town of HalloweenВ ответ на Милочка
Милочка
только по телефону. чтобы слышать, действительно-ли тебе это надо
СсылкаПожаловаться
Если я что-то делаю - мне надо. По какой чёртовой причине и какой я с этого профит поимею? Приступ альтруизма.
МилочкаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Если я что-то делаю - мне надо. По какой чёртовой причине и какой я с этого профит поимею? Приступ альтруизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... понимаю. скучно жить.
Town of HalloweenВ ответ на Милочка
Милочка
А... понимаю. скучно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почти, слишком весело.Пробую себя в этом новом(?) для меня деле.
ЁрикВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Если я что-то делаю - мне надо. По какой чёртовой причине и какой я с этого профит поимею? Приступ альтруизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ноль без палочки- всего лишь неудачная игрушка на вечер- ломаешься, использует форум тебя как разового клоуна и вытрет тобой ...ну что там тебе положено лицезреть в самом конце
Town of HalloweenВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты ноль без палочки- всего лишь неудачная игрушка на вечер- ломаешься, использует форум тебя как разового клоуна и вытрет тобой ...ну что там тебе положено лицезреть в самом конце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, зазнался видимо, мнение такого авторитетного фрукта, простите, овоща много значит, как для меня, так и для остальных. Ты представляешь форум как сильное комьюннити с собственной Волей? жалость к таким уже кончилась, даже не смешно. И да, если моей несомненной уборщице нужна новая тряпка прошу искать инвентарь в более грязном месте, ваша голова как ничто другое подойдёт. Удачи в необоснованных оскорблениях =]
malum
крокодил не ловится.....не растет трава.....трабл....
Datura
Никак не могу поменять свой режим. Я привыкла к имеющемуся, однако, он такой кривой, что очень много полезных и интересных мне мероприятий пролетают мимо. Как поменять режим,а??? Я всегда уважаю любую Аццкую Сущность, так что прошу серьёзно подойти к моей проблеме!
Town of HalloweenВ ответ на Datura
Datura
Никак не могу поменять свой режим. Я привыкла к имеющемуся, однако, он такой кривой, что очень много полезных и интересных мне мероприятий пролетают мимо. Как поменять режим,а??? Я всегда уважаю любую Аццкую Сущность, так что прошу серьёзно подойти к моей проблеме!
СсылкаПожаловаться
Тыковки хорошие =| Как с силой воли? Спим пока есть время - сложно заснуть, проснуться(сила волиииии)
DaturaВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Тыковки хорошие =| Как с силой воли? Спим пока есть время - сложно заснуть, проснуться(сила волиииии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак нет;) Регулятор моего режима- Пёс, я с ним дважды в день гуляю по полтора часа где-то. Надо, чтоб более-менее равномерно ( в час дня и в час ночи. Или в 5 вечера и в 6 утра.И т.п. Сейчас у меня- как раз последний вариант. В первой половине дня я обычно туплю. Ну, а после 7 вечера (прогулка-то долгая!)никуда не успеваю). Пытаюсь "сдвинуться" в более удобные для меня часы- и всё никак не выходит. Злюсь дико, но прям как вот заклятие какое! Хелп.
Town of HalloweenВ ответ на Datura
Datura
Никак нет;) Регулятор моего режима- Пёс, я с ним дважды в день гуляю по полтора часа где-то. Надо, чтоб более-менее равномерно ( в час дня и в час ночи. Или в 5 вечера и в 6 утра.И т.п. Сейчас у меня- как раз последний вариант. В первой половине дня я обычно туплю. Ну, а после 7 вечера (прогулка-то долгая!)никуда не успеваю). Пытаюсь "сдвинуться" в более удобные для меня часы- и всё никак не выходит. Злюсь дико, но прям как вот заклятие какое! Хелп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бззяяяяяя =\ Я псих без диплома конечно, но мне помогает здравая оценка ситуации. С собакеном конечно всего не успеешь. Кажущийся мне более разумным - взять ситуацию в свои собственные сонные ручонки. Назначь, перенеси, совмести, откажись. Первым и последним злоупотреблять не стоит. Нет возможности контролировать? Подумай - надо-ли оно тебе(в этом случае уже оно тебя контролирует).
DaturaВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Бззяяяяяя =\ Я псих без диплома конечно, но мне помогает здравая оценка ситуации. С собакеном конечно всего не успеешь. Кажущийся мне более разумным - взять ситуацию в свои собственные сонные ручонки. Назначь, перенеси, совмести, откажись. Первым и последним злоупотреблять не стоит. Нет возможности контролировать? Подумай - надо-ли оно тебе(в этом случае уже оно тебя контролирует).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,смысл ясен.:)
Лана
душа бессмертна??? как продуктивнее работать с эгрегором?7
Town of HalloweenВ ответ на Лана
Лана
душа бессмертна??? как продуктивнее работать с эгрегором?7
СсылкаПожаловаться
Душа - в моём понимании некий набор информации характеризующий личность, бессмертна? При обычной смерти да, но можно с "съесть", тогда реинкарнация просто так не произойдёт, но инфу и из ноосферы(единое енерго-информационная оболочка земли) можно вытащить, при желании - бессмертна(До Первой Ядерной нашей эпохи). Как продуктивнее? Известно что чем он проще-тем доступнее контакт. Без помех - самое оно, правда каждые минут 10 какая нибудь бабуля будет ошибаться номером(если что-то важное происходит).Всех нюансов не знаю - не люблю общественные работы =]
ЛанаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
Душа - в моём понимании некий набор информации характеризующий личность, бессмертна? При обычной смерти да, но можно с "съесть", тогда реинкарнация просто так не произойдёт, но инфу и из ноосферы(единое енерго-информационная оболочка земли) можно вытащить, при желании - бессмертна(До Первой Ядерной нашей эпохи). Как продуктивнее? Известно что чем он проще-тем доступнее контакт. Без помех - самое оно, правда каждые минут 10 какая нибудь бабуля будет ошибаться номером(если что-то важное происходит).Всех нюансов не знаю - не люблю общественные работы =]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаконично)
Комментарий удален.Почему?
Town of HalloweenВ ответ на Светлана Каштанова
Комментарий удален.Почему?
23;99;56;12;48;5; если прокнет, мне половину выигрыша =]
Светлана КаштановаВ ответ на Town of Halloween
Town of Halloween
23;99;56;12;48;5; если прокнет, мне половину выигрыша =]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняем число 99 :)))) на какое? я ж написала от 1 до 90. :)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем