Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необязательный

Живу с мужчиной 2 года. Живём нормально. Как бы особой любви нет, но в целом нам удобно и хорошо вместе. Но! Он необязательный. Может например что пообещать и не сделать, не планирует вперед ничего. Как-то так живет, как бог на душу положит. Не только со мной, а по работе и вообще. И вот чем дальше, тем больше меня его несерьезность напрягает. Как по вашему, это большой недостаток, или нечего мне с жиру беситься?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Кайл Риз
это ни о чем мужик, если не чешется)
Лунный Змей
Я, как аналитик, вообще не терплю тех, кто не умеет планировать, анализировать и действовать по заранее разработанной методике. Да, иногда креатив и экспромт полезен, он разбавляет "серые будни", но в целом логика построения собственной жизни должна присутствовать.
Василиса
Фу, не терплю пис доболов
Бу
а где вам удобно и хорошо с ним???
anele1901В ответ на Бу
Бу
а где вам удобно и хорошо с ним???
СсылкаПожаловаться
Так в койке, наверное, где же ещё?
БуВ ответ на anele1901
anele1901
Так в койке, наверное, где же ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружить организмами и жить вместе - это таки две большие разницы...
anele1901В ответ на Бу
Бу
дружить организмами и жить вместе - это таки две большие разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто же об этом думает? Многие начинают жить вместе с полной уверенностью, что вот теперь будет кайф, вечный секс! Про бытовуху кто задумывается?
Виктория Л
Не люблю не обязательных людей, но мне с вашим мужчиной не жить, а вы же как то два года жили, значит хорошее в нем тоже присутствует и на что то можно закрыть глаза.
Т@ТЬЯН@
это недостаток конечно, но к этому надо привыкнуть и так же не воспринимать его слова всерьез, ну поболтал и ладно -это мужчина из серии болтунов.если вам мужчина не дорог, то расставайтесь.
Алла Золотарева
пообещал и не сделал - терпеть не могу такое
Любовь Пяткова
Это не недостаток. Это то качество характера мужчины, с которым Вам, скорее всего, не ужиться. Можно себя сдерживать, но, судя по вводным, оно Вам не очень-то и надо.
Клеопатра Андромедовна
вот терпеть не могу таких...Не надо вам с ним связывать жизнь, натерпитесь...
Elena Elena
Для серьезных отношений такой не подходит. Сказал-сделал - это обязательное качество настоящего мужчины.
Evil Box
Я спрошу коротко и по существу: а зачем ты его себе на шею посадила и не надоело ли еще за 2 года его там таскать?
Кристина
я вообще с вот такими необязательными людьми разорвала все отношения, потому что они меня раздражают! не понимаю их! зачем обещать, если все равно не планируешь ничего делать??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще с вот такими необязательными людьми разорвала все отношения, потому что они меня раздражают! не понимаю их! зачем обещать, если все равно не планируешь ничего делать??
СсылкаПожаловаться
Вот например. В воскресенье его мать звонит, просит отвезти ее на кладбище. Он в ответ: не знаю, посмотрим. Я говорю: как же так говорить, она должна сориентироваться, тебя ждать или нет, если не поедешь, то она дочь попросит. Надо сказать определенно: да или нет. Молчит...я фигею.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот например. В воскресенье его мать звонит, просит отвезти ее на кладбище. Он в ответ: не знаю, посмотрим. Я говорю: как же так говорить, она должна сориентироваться, тебя ждать или нет, если не поедешь, то она дочь попросит. Надо сказать определенно: да или нет. Молчит...я фигею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такие друзья были! договариваемся, что в следующие выходные поедем на шашлыки... Я накупила еды, наготовила, планы отменила, наступает суббота - никого нет! Спрашиваю "а вы где?" - ой, а мы решили к родителям съездить... Я говорю: "Но мы же договаривались!!!" Отвечают: "Ну да, ну извини..."
И так регулярно! Ну что это за люди?! Хоть позвонили бы!
Пообщавшись с ними лет 5, я пришла к выводу, что без них мне будет спокойней жить))
anele1901В ответ на Кристина
Кристина
у меня такие друзья были! договариваемся, что в следующие выходные поедем на шашлыки... Я накупила еды, наготовила, планы отменила, наступает суббота - никого нет! Спрашиваю "а вы где?" - ой, а мы решили к родителям съездить... Я говорю: "Но мы же договаривались!!!" Отвечают: "Ну да, ну извини..."
И так регулярно! Ну что это за люди?! Хоть позвонили бы!
Пообщавшись с ними лет 5, я пришла к выводу, что без них мне будет спокойней жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже бесят такие.
МахаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня такие друзья были! договариваемся, что в следующие выходные поедем на шашлыки... Я накупила еды, наготовила, планы отменила, наступает суббота - никого нет! Спрашиваю "а вы где?" - ой, а мы решили к родителям съездить... Я говорю: "Но мы же договаривались!!!" Отвечают: "Ну да, ну извини..."
И так регулярно! Ну что это за люди?! Хоть позвонили бы!
Пообщавшись с ними лет 5, я пришла к выводу, что без них мне будет спокойней жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня. Были
Julia 7
В топку!
Vendetta.Vi
Никчемыш
lelechka
То есть мужик не хозяин своему слову. Это огромный минус, он Вас подведет в один момент.
Ольга Снигирева
Какая разница, если особой любви нет, а просто удобно?
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Какая разница, если особой любви нет, а просто удобно?
СсылкаПожаловаться
Думаю о будущем ) я то как раз люблю планировать)
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о будущем ) я то как раз люблю планировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим лучше не планировать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем