Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычная дружба!

Есть на работе 4 девушки примерно одногодки, они занимаются своей работой и пенсионер такой же специалист как я, есть молодые парни, а я дружу с этим пенсионером, веселый такой мужчина, воспитанный, много чему учит и я думаю, а все ли со мной в порядке, ведь мне 26
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Глафира С
Что в этом необычного? В дружбе разница в возрасте не имеет никакого значения
Снежана Моя
Все нормально, может вам отца не хватает?
АнонимВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
Все нормально, может вам отца не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ну отца у меня практически никогда не было, потом он спился, хоть и с мамой живет, но там все... даже не соображает нормально иногда
Снежана МояВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отца у меня практически никогда не было, потом он спился, хоть и с мамой живет, но там все... даже не соображает нормально иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и общайтесь, есть опыт у мужчины.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отца у меня практически никогда не было, потом он спился, хоть и с мамой живет, но там все... даже не соображает нормально иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шиза крепчает, и те же ей отвечают)
NGC 3370
с тобой явно что то не в порядке, раз подобный вопрос возник
Всё в порядке.
От пенсионера хоть польза есть: много чему учит.
А от этих малолеток одни проблемы.
Ирина Русь
Есть среди пенсионеров очень юные душой и мудрецы. Много интересного рассказывают. Ничего нет удивительного.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Есть среди пенсионеров очень юные душой и мудрецы. Много интересного рассказывают. Ничего нет удивительного.
СсылкаПожаловаться
Да, он любит бумагу в корзину как баскетбольный мяч бросать, причем как пацан иногда
ИринаАльбертИна
Я с маминой подружакой прям дружу, по рюмочке можем принять, раньше, про кавалеров моих болтали до утра...
Р К
Он все соблазнит:)
Ангельские глазки
Я когда после института устроилась на мою первую работу попала в коллектив где 80 процентов было пенсионного возраста. Я сначала подумала, что помру с точки в таком коллективе и буду слушать только про болезни и закрутку огурцов. Но как я ошибалась. Было очень весело и прикольно работать с ними. Поэтому это здорово.
Julietta
А я на новой работе ни с кем не дружу. Присматриваюсь.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ОрхидеяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
ужас...
Ирина Орхидея
А что в этом такого ??? Люди совсем испорчены стали, раз думают только о пошлости...
Василиса
а что плохого? интересный человек, умный, многому научиться у него можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем