Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычные реальные случаи из жизни

У кого случалось в жизни что-то необычное, сверхъестественное, реально, например от тяжёлой болезни исцелились, кто-то или что-то спасло вас, или наоборот видели что-то ужасающее, зловещее? Пишите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но все обошлось, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет с копчиком/кресцом мучилась. а так все нормик ))
Анна Лидер
маму готовили к операции, сказали - через 2 месяца сделаем. я привезла икону Матронушки Московской...через 2 месяца после контрольного обследования маме сказали - А у вас нет ничего, все болячки прошли, вам не нужна операция....вот и чудеса!
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
маму готовили к операции, сказали - через 2 месяца сделаем. я привезла икону Матронушки Московской...через 2 месяца после контрольного обследования маме сказали - А у вас нет ничего, все болячки прошли, вам не нужна операция....вот и чудеса!
СсылкаПожаловаться

НоябрьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
маму готовили к операции, сказали - через 2 месяца сделаем. я привезла икону Матронушки Московской...через 2 месяца после контрольного обследования маме сказали - А у вас нет ничего, все болячки прошли, вам не нужна операция....вот и чудеса!
СсылкаПожаловаться
ничего себе!
Snow fire
3 года назад я был в Италии, и где-то в обеденное время шел по гористой местности к старому городу, дорога к которому вела по горе. Поднявшись относительно не высоко, слева от меня были небольшие строения и магазинчики, асправа обрыв. Засмотревшись на здания слева не заметил как из под правой ноги ушла земля и я полетел вниз спиной на встречу земле. На мое счастье, я упал на 3 тонких молодых деревца, которые прогнулись подо мной и смягчили падение. Головой ударился о камень и как будто потерял сознание. Очнувшись проверил не больно ли двигать пальцами, пошевелил всеми частями тела и вроде ничего не сломано, слегка приподнявшись я посмотрел на камень, который приземлился и увидел, что упал на него буквально в 3 сантиметрах от его острого угла... когда я встал и осмотрел себя, то увидел что отделался сотрясением с дичайшей головной болью, порванными джинсами и парочкой синяков. В таком состоянии я добрался до отеля, поспал и уже к вечеру я переоделся и вкушать местное пиво в баре)
Эйве
короче моя подруга вв очередной раз создала фирму назаключала контратков и забрала авансы и собиралась уже валить, с 19 миллионами, мне за 6 лет работы на нее это надоело, думаю я цуко без машины от тебя не уйду. Высшее она мне оплатила (половину) диплом в кармане, я купила комп, так по мелочи, надо авто. И смотрю она после удачной сделки довольная дай ка я думаю займу. и заняла у нее денег под авто без свидетелей без расписки. через 2 месяца она ночью проникает она в кабинет в офис и выносит компы и все дела. Сворачивается. Очередной зиц директор в шоке, 19 лямов ростите - начинают они дврг на друга ментов насылать, строчить в прокуратуру, ФСБ подключили. Я то в сторону и уже работаю в другом месте. И давай она меня напрягать - а где деньги. я на машине уже. я говорю какие деньги. она давай мужа своего натравливать типа герой чеченкой войны и уши отрезал. я своего подключаю. еёйный на стрелку не пришел. я на нее небольшой компромат вывалила про ее личняк и муж ее стух вступаться. тем более знает ее уже какая она конченная.
НаталиЯ✔В ответ на Эйве
Эйве
короче моя подруга вв очередной раз создала фирму назаключала контратков и забрала авансы и собиралась уже валить, с 19 миллионами, мне за 6 лет работы на нее это надоело, думаю я цуко без машины от тебя не уйду. Высшее она мне оплатила (половину) диплом в кармане, я купила комп, так по мелочи, надо авто. И смотрю она после удачной сделки довольная дай ка я думаю займу. и заняла у нее денег под авто без свидетелей без расписки. через 2 месяца она ночью проникает она в кабинет в офис и выносит компы и все дела. Сворачивается. Очередной зиц директор в шоке, 19 лямов ростите - начинают они дврг на друга ментов насылать, строчить в прокуратуру, ФСБ подключили. Я то в сторону и уже работаю в другом месте. И давай она меня напрягать - а где деньги. я на машине уже. я говорю какие деньги. она давай мужа своего натравливать типа герой чеченкой войны и уши отрезал. я своего подключаю. еёйный на стрелку не пришел. я на нее небольшой компромат вывалила про ее личняк и муж ее стух вступаться. тем более знает ее уже какая она конченная.
СсылкаПожаловаться
жесть...
Сова ПолярнаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не то ..слово..
Елена Крылова
Несколько лет назад я занималась в группе английского языка. Собирались вечером после работы, часов в восемь. Группа была - человек десять. За чаем - кофе обсуждали разные темы, которые предлагала нам наша руководительница, которой мы платили какие - то совсем небольшие деньги. Однажды так получилось, что на занятия пришли только два человека: я и еще девушка - студентка. Я была очень уставшая - позади рабочий день и еще на занятиях надо было работать за десятерых. И в какой - то момент я отключилась. Как я сейчас понимаю, состояние было что - то вроде транса. "К жизни" меня вернул возглас нашей руководительницы: "Вы говорите по немецки?" "Какой немецкий? Причем тут немецкий? Никогда в жизни. Знаю толь "Гитлер, капут!" "Вы вступили в дискуссию на немецком языке." Я - как на немецком? Я его вообще не знаю. А что - я уверенно говорила?" "Да", - сказала руководительница.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Несколько лет назад я занималась в группе английского языка. Собирались вечером после работы, часов в восемь. Группа была - человек десять. За чаем - кофе обсуждали разные темы, которые предлагала нам наша руководительница, которой мы платили какие - то совсем небольшие деньги. Однажды так получилось, что на занятия пришли только два человека: я и еще девушка - студентка. Я была очень уставшая - позади рабочий день и еще на занятиях надо было работать за десятерых. И в какой - то момент я отключилась. Как я сейчас понимаю, состояние было что - то вроде транса. "К жизни" меня вернул возглас нашей руководительницы: "Вы говорите по немецки?" "Какой немецкий? Причем тут немецкий? Никогда в жизни. Знаю толь "Гитлер, капут!" "Вы вступили в дискуссию на немецком языке." Я - как на немецком? Я его вообще не знаю. А что - я уверенно говорила?" "Да", - сказала руководительница.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!)
Я
Шла в наушниках по заброшенной железной дороге , реально по ней не ходили поезда вся ржавая была и надо было в это время там поезд шёл позади , незнаю кто и что меня спасло просто развернулась резко и отпрыгнула в сторону. Машинист наверно поседел.
АнонимВ ответ на Я
Я
Шла в наушниках по заброшенной железной дороге , реально по ней не ходили поезда вся ржавая была и надо было в это время там поезд шёл позади , незнаю кто и что меня спасло просто развернулась резко и отпрыгнула в сторону. Машинист наверно поседел.
СсылкаПожаловаться
Да, это точно не просто так, но наши интуиция и органы чувств обостряются в момент опасности
Ёжик в тумане
А я смерть видила.....Приходила она за мной.... Стала я тогда Бога молить оставить меня ещё пожить, мне тогда 16 только было.....Оставила, ушла...
АнонимВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А я смерть видила.....Приходила она за мной.... Стала я тогда Бога молить оставить меня ещё пожить, мне тогда 16 только было.....Оставила, ушла...
СсылкаПожаловаться
Именно видели? Как она выглядела?
А сейчас вам сколько?
Ёжик в туманеВ ответ на Аноним
Аноним
Именно видели? Как она выглядела?
А сейчас вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 сейчас. Темная субстанция, как на каринках только без косы.)
Ёжик в тумане
А я смерть видила.....Приходила она за мной.... Стала я тогда Бога молить оставить меня ещё пожить, мне тогда 16 только было.....Оставила, ушла...
СсылкаПожаловаться
Смерть хватала за руку моего мужа. Студентом был снимали комнату с другом в частном доме у старого деда. Сниться ему смерть как её рисуют в капюшоне в плаще с косой схватила его за руку и тащит он упирается в косяк и проснулся на руке реальное ощущение боли. а утром встали а в соседней комнате тот дед умер. в этот же день друзья съехали в другую квартиру.
Ёжик в туманеВ ответ на Я
Я
Смерть хватала за руку моего мужа. Студентом был снимали комнату с другом в частном доме у старого деда. Сниться ему смерть как её рисуют в капюшоне в плаще с косой схватила его за руку и тащит он упирается в косяк и проснулся на руке реальное ощущение боли. а утром встали а в соседней комнате тот дед умер. в этот же день друзья съехали в другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас в комнате тоже много было, хорошо вместо меня ни кого не забрала, чуть не угорели мы тогда, печку в деревенском доме рано закрыли.
Аноним
Ой, нечаянно жалобу нажала
Люли Малина
Меня душили во сне.
irina irina
Дважды выжила в чудовищных ДТП. Первый раз на большой скорости у автомобиля лопнуло переднее правое колесо. Машину швыряло по всей дороге. Не опрокинулись только благодаря высоким бордюрам. Проскользнула одна мысль ; Неужели все? я такая молодая ( мне тогда 23 было) и как мой сын без меня?
Другой раз я переходила дорогу. Две полосы остановились мы ( с бывшим мужем) пошли переходить. Спешили на автобус. Помню ужас на его лице , и он все-таки меня дернул. Удар был жуткий , меня отбросило метра на 3 от пешеходного перехода. От удара весь воздух из легких выбило. Теперь я знаю почему младенцы так орут. Первый вздох был по ощущениям 6: как будто я миллион иголок и тысячу кинжалов вдохнула. Отделалась синяком во всю спину и левый бок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем