Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неопознанный объект в небе

Представляете, видела сегодня какой-то необычный объект. Не знаю даже, как это объяснить. Небо было чистое, переменные облака. Посмотрела в окно и вдруг увидела в небе этот объект. Он был очень высоко, поэтому толком не могла его рассмотреть. Было очевидно только, что он был серебристого цвета и как бы вытянутой формы и как-будто вращался, т.к. он то блестел от солнца, то погасал, потом снова блестел и погасал. Не могла даже понять, летел он или нет, но как-то всё-таки перемещался, но будто очень медленно, т.к. с одной комнаты мне уже не удобно было на него смотреть, и я перешла в другую (у нас квартира угловая). Вышла даже на балкон, но что это такое, так и не смогла рассмотреть, как ни пыталась. А этот объект потом будто завис в одной точке и стал как бы уменьшаться, наверное улетал выше и дальше, т.к. постепенно превратился совсем в маленькую звёздочку, потом в едва отличимую точку и больше я его не могла рассмотреть. Вот что это могло быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да нет, было здорово!) Нас человек 15 было, в степи, ночью. Мы реально большой костёр жгли, сидели общались.. эта хрень вспыхнула неожиданно, провисела секунд 10 и просто мгновенно в точку ушла, только след в небе растаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть)) на видео конечно снять никто не успел?))
Metallic tasteВ ответ на Аноним
Аноним
Офигеть)) на видео конечно снять никто не успел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, какое видео)) секунд 10 всё длилось, никто даже подумать не успел, все с открытыми ртами сидели и смотрели))
АнонимВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да нет, какое видео)) секунд 10 всё длилось, никто даже подумать не успел, все с открытыми ртами сидели и смотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, жаль))
Друг
объект!
Рыбачка
надо было сфоткать, там же зумм есть
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
надо было сфоткать, там же зумм есть
СсылкаПожаловаться
Что такое зумм? Я попыталась снять на видео, но там только и видно едва отличимую точку
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое зумм? Я попыталась снять на видео, но там только и видно едва отличимую точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"приближатель" ))))
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
"приближатель" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, точно. Просто телефон новый, толком ещё не разобралась в нем.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, точно. Просто телефон новый, толком ещё не разобралась в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вооот((( оставили мир без свидетельства о пришельцах из-за невладения телефоном
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое зумм? Я попыталась снять на видео, но там только и видно едва отличимую точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже с ребенком вечером шли домой, сумерки были. Видели светящийся объект в небе, который двигался очень медленно. Но на телефон снять тоже не получилось. Мы тоже очень удивились. Это недели три назад было
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мы тоже с ребенком вечером шли домой, сумерки были. Видели светящийся объект в небе, который двигался очень медленно. Но на телефон снять тоже не получилось. Мы тоже очень удивились. Это недели три назад было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может быть спутник? Спутники я много раз видела. Они в ночном небе обычно как движущаяся звездочка
Элина
Фотать надо всё.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Фотать надо всё.
СсылкаПожаловаться
На фото вообще ничего не видно было. А на видео едва-едва
Kislinka Aaaaaaa
Объект
Елена Логачева
Расслабьтесь, опять метеорологи зонд запускали, они как раз именно так поблёскивают
Елена Логачева
Расслабьтесь, опять метеорологи зонд запускали, они как раз именно так поблёскивают
СсылкаПожаловаться
А зонды разве не летят все время прямо? Зонды я видела. Они просто медленно и плавно летят. А этот будто повис в воздухе
Елена ЛогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
А зонды разве не летят все время прямо? Зонды я видела. Они просто медленно и плавно летят. А этот будто повис в воздухе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завис )
Елена ЛогачеваВ ответ на Елена Логачева
Елена Логачева
Завис )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может от вас летел, я только однажды видела зонд, тоже не могла бы сказать, что он как-то быстро двигался, вроде тоже висел
Елена Логачева
А может от вас летел, я только однажды видела зонд, тоже не могла бы сказать, что он как-то быстро двигался, вроде тоже висел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, может и зонд на самом деле
АЛЕК ВЯТИЧ
пила то что?
АЛЕК ВЯТИЧ
пила то что?
СсылкаПожаловаться
Ни-че-го! Честное пионерское!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Ни-че-го! Честное пионерское!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда старческий маразм
АЛЕК ВЯТИЧ
тогда старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет(( далеко ещё до старости))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет(( далеко ещё до старости))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болезнь Альцгеймера?
АЛЕК ВЯТИЧ
болезнь Альцгеймера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж вы так))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем