Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная встреча

Общались с мужчиной,на пике он пропал.Секса не было.Три дня не выходил в вотс апп и я не писала.Потом появился в вотс аппе но по прежнему не звонил и не писал.Я уже и забыла про него.Вот на днях встретила.Прошло 3 месяца.Он у меня спрашивает куда я пропала,он меня искал.Отдавал тогда телефон в ремонт и все номера удалили включая мой.Рад прям встречи был.Просил телефон.Я сказала сама наберу.Бред или правда могли удалить номера?Извините за сумбур
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лилек Лилек
Если прошили телефон удаляется все. Никакой не бред. На сим карте мало кто номера хранит. Это совершенно не удобно
Бастет_Bȝstt
нет, ну чисто теоретически это возможно, если скидывали до заводских настроек и переустанавливали систему. все хорошо, еслиб не одно но. обычно об этом предупреждают и просют сделать резервные копии тел/книжки в облако
Koshkay
я делала откат к заводским настройкам. контакты не сохранились.
black soul
Вы в соцсктях есть? А он? А общие знакомые? А место жительства/работы? Никто еичего не знает? Тогда да.... может и тел сломался. Но если что то известно- звездешь в чистом виде
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Вы в соцсктях есть? А он? А общие знакомые? А место жительства/работы? Никто еичего не знает? Тогда да.... может и тел сломался. Но если что то известно- звездешь в чистом виде
СсылкаПожаловаться
Есть я в контакте без фамилии.Мы только начали общаться.Я еще все это ему не рассказала
*Наталья Петрова*
Врет, 100 % )
А.Щ
у меня было так. удалились все телефоны после ремонта. потом часть восстановилась, но далеко не все. по какой логике восстановились - не знаю.
Бормотуха 5*
Мог конечно и потерять все номера ....
Но сейчас есть масса способов связаться с интересующим человеком. Соцсети например. На крайняк запросить распечатку своих звонков у оператора сотовой связи и вычислить нужный телефон.
Просто не очень нужно было.
Мария
Может вполне такое быть, у меня так было. Все контакты удалились и меня не предупредили, так бы все переписала. Некоторые контакты так и не восстановила. Может это судьба, что его встретили, насколько он был искренен при встрече? Неужели этого не увидели по взгляду, улыбке, разговору?
НАДЕЖДА
Дайте шанс человеку..
Мари Фарт
Бред
Эльвира .
Мужчина лукавит, думаю, ему просто неудобно стало, когда столкнулся с Вами лицом к лицу, обычно, у кого номера удалились в вацапе в статусе указывают или на аву ставят картинку со словами Все номера удалились, пишите мне)
Солитон
Дадите шанс, после секса вообще исчезнет, а Вы будете страдать ... Если такая перспектива устроит, то вперед ...
Елена Лыткина
Кто хочет - ищет возможности,кто не хочет - причины. Не верьте ему.
Misska
у народа смотрю с появлением гаджетов и программ отношения усложнились
Алла Золотарева
я не верю, даже если удалились номера, он же не на Марсе живет) хотел бы, нашел.
Кристина
чушь...
Аристарх Петрыкин
Всё бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем