Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданные подарки от мужа

ПРиехал мой из командировки. Привез мне колечко. Не шибко дорогое, но все равно, приятно. Нацепила его на работу, тетки стали спрашивать, кто да откуда. Сказала, как есть, само собой. А эти змеюки давай шипеть, мол, мужики никогда просто так подарки не делают, значит, накосячил где-то в командировке. Я поржала, а потом домой пришла, и думаю, может, рубашки-то мужнины перетрясти, вдруг где-нибудь помаду на вороте обнаружу?)))
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Julia
Главное- коллег слушать..)))
бинго
лесом всех завистниц) чем меньше посторонние знают о ваших отношениях, тем отношения эти крепче)
.Pehta
Зависть! Не придавайте значения.
Jalena
в следующий раз надо говорить . что любовник подарил! ваще захлебнутся ядом!
ЕленочкаВ ответ на Jalena
Jalena
в следующий раз надо говорить . что любовник подарил! ваще захлебнутся ядом!
СсылкаПожаловаться
Точно так и надо было сказать))
OLECHKAВ ответ на Jalena
Jalena
в следующий раз надо говорить . что любовник подарил! ваще захлебнутся ядом!
СсылкаПожаловаться
:up:
SarFlowers.ru
Цветы тоже можно подарить просто так, без повода и с поводом http://www.sarflowers.ru/
OLECHKA
da ne sluschajte ih,oni sawidujut..
Ольга
бред какой- мой мне оже чаще просто так что то дарит (правда чаще букеты так как цацки не люблю) и какое это отношение к изменам - носите и радуйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем