Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный вопрос, или повод для драки;))

Давно читаю форум и вот решилась написать... в очередной раз;)) Собственно вопрос простой, а женщина вообще что-то должна? Пробегаясь по популярным темам... Мужчина должен с первого свидания оплачивать кафе, кино, продуктовый набор и стиральный порошок;) Отдавать всю зарплату в семейный бюджет (женщина если и зарабатывает, то только себе на "шпильки";). Заниматься хозяйством (да! жена - не уборщица), готовить, а лучше водить в общепит на ужин (жена - не кухарка!). Выполнять супружеский долг по первому требованию и не настаивать на нем, когда жена "не в настроении". Забыть о своей маме в принципе, если суженой вдруг покажется, что она "не того круга" или "косо на нее посмотрела". И в довершении всего - уйти в одних трусах, переписав на жену квартиру, бизнес и счета...;)
Так вернемся к вопросу. Чего должна женщина? Как в расхожей фразе "ты не пой, ты просто ходи туда-сюда"?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Екатерина Яблонская
Заметь, опять он "делает и отдает";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметьте-ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ЖЕНЩИНА.Так кто больше вкладывает-женщина или мужчина.Для мужчины важна карьера,для женщины-семья.Сейчас пытаются все перемешать. и многое меняется местами.Женщина делает карьеру,а мужчина по дому хлопочет. И мужчина даже соглашается на такое ради любимой женщины,но наступает момент,когда его прорывает и он начинает истерить- Как ты могла меня не выталкивать из дома и заставить делать карьеру.Так случилось у моей знакомой.И мужик пошел в разнос в 40 лет.Карьера не сделана,сидел с детьми,пока жена делала карьеру.считает себя обманутым.И семья под ударом.
Севилья БургасВ ответ на Margarita
Margarita
Заметьте-ЗА КАЖДЫМ УСПЕШНЫМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ЖЕНЩИНА.Так кто больше вкладывает-женщина или мужчина.Для мужчины важна карьера,для женщины-семья.Сейчас пытаются все перемешать. и многое меняется местами.Женщина делает карьеру,а мужчина по дому хлопочет. И мужчина даже соглашается на такое ради любимой женщины,но наступает момент,когда его прорывает и он начинает истерить- Как ты могла меня не выталкивать из дома и заставить делать карьеру.Так случилось у моей знакомой.И мужик пошел в разнос в 40 лет.Карьера не сделана,сидел с детьми,пока жена делала карьеру.считает себя обманутым.И семья под ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит она его так "любит", что муж считает себя обманутым
maln
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на maln
maln
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))
СсылкаПожаловаться
перечень обоюдоубийственный) у мужчин претензий тоже не мало
Вниз головой (лето хочу)
перечень обоюдоубийственный) у мужчин претензий тоже не мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они с козами живут)) Сплошь и рядом.
... Но к женщине средний набор предъяв, всё же, ниже, чем к мужчинам. Поэтому козлов больше, чем коз! )) Блин. Опять во всём бабы виноваты...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на maln
maln
И они с козами живут)) Сплошь и рядом.
... Но к женщине средний набор предъяв, всё же, ниже, чем к мужчинам. Поэтому козлов больше, чем коз! )) Блин. Опять во всём бабы виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не опять, а снова) всегда и во всём либо виновата, либо благодаря ей))
Вниз головой (лето хочу)
не опять, а снова) всегда и во всём либо виновата, либо благодаря ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,когда женщина по своей наивности вкладывается в его карьеру это принимается,как должное.Поэтому женщине самой надо очертить те границы вкладов в мужскую жизнь и не расширять их.Потом.как не относится мужчина к женщине,она почему-то всё равно вкладывается в его карьеру.Что это?Неуважение к себе.А может сразу принять правило(это уже из собственных ошибок)-относиться к мужчине так,как он относится к ней.Хорошо относится-и ты помогаешь.Плохо относится-останавливать его и поворачиваться к ему спиной и расставаться ,искать другого,либо предупредить-ещё раз скажешь грубость-расстаемся.и делаем.А женщины начинают с ними няньчиться,особеннно.когда сидят с детьми в декрете) и дальше уже вернутьего в другое состояние -невозможно и ещё одного козла становится больше.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Margarita
Margarita
Вот,когда женщина по своей наивности вкладывается в его карьеру это принимается,как должное.Поэтому женщине самой надо очертить те границы вкладов в мужскую жизнь и не расширять их.Потом.как не относится мужчина к женщине,она почему-то всё равно вкладывается в его карьеру.Что это?Неуважение к себе.А может сразу принять правило(это уже из собственных ошибок)-относиться к мужчине так,как он относится к ней.Хорошо относится-и ты помогаешь.Плохо относится-останавливать его и поворачиваться к ему спиной и расставаться ,искать другого,либо предупредить-ещё раз скажешь грубость-расстаемся.и делаем.А женщины начинают с ними няньчиться,особеннно.когда сидят с детьми в декрете) и дальше уже вернутьего в другое состояние -невозможно и ещё одного козла становится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дуры бабы...держатся за всякое...а вы всё верно пишете
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на maln
maln
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))
СсылкаПожаловаться
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))

Верно : все хотят "принцев" , но многие выходят за "коней" .
Марфа Васильна Хачуткина
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))

Верно : все хотят "принцев" , но многие выходят за "коней" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие девушки могут похвастаться,что их с детства баловали и они себя чувствовали принцессами? Мало.Чаще всего строго к ним отyосились.Поэтому уже любой мужик, к-ый приласкал,считается принцем и она готова для него сделать всё. И забывает о самоуважении,о гордости .Вот оттуда и козлы и возникают.Разговариваю с девушкой 29 лет-ей с детства папа говорил-будь мужиком.И почему -то неудивительно,что у неё проблема с парнями.Парни чувствует в ней мужика-такой стержень,что ни у всякого мужика найдешь.И конечно она уже сделала карьеру в кадрах и запросто выгоняет с работы плохого работника и вижу,что это ей доставляет удовольствие.Власть над людьми опасна,а для женщины сыграет плохую шутку.
Lady AblakyВ ответ на maln
maln
Понимаешь ли, Кать... ))) Строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Если честно, только от российских женщин я слышала весь этот убийственный перечень составляющих настоящего Мужига обязанностей, но именно российские бабы пригревают откровенных козлов, от которых даже неуважающая себя женщина Европы шарахнется. Так что... Как говорится... Мало ли что мы говорим ))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот )))))
А то устроили вселенский плач: ах, мужыг должен то, мужыг должен это... А он (мужыг) из всего этого перечня хоть что-то хоть раз сделал?! Ну да, о чем я... ))))) Знак вопроса явно лишний...
Valery L.
И в довершении всего - уйти в одних трусах....

да я тоже сейчас подумала.. одевать сразу все трусы.. как то не очень..
detka1720@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
И в довершении всего - уйти в одних трусах....

да я тоже сейчас подумала.. одевать сразу все трусы.. как то не очень..
СсылкаПожаловаться
да...к тому же почти все всегда грязные
Valery L.В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да...к тому же почти все всегда грязные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) осподя, с кем ты там водишься?
брось их всех они тибянИдастойны..
detka1720@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) осподя, с кем ты там водишься?
брось их всех они тибянИдастойны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
MargaritaВ ответ на Valery L.
Valery L.
И в довершении всего - уйти в одних трусах....

да я тоже сейчас подумала.. одевать сразу все трусы.. как то не очень..
СсылкаПожаловаться
бывший оставил квартиру,где живу с детьми,но она оформлена на него.А говорит-я вам всё оставил.
Прелесть
Катюш, все эти форумные темы в массе своей всего лишь женские мечты и фантазии о сладком сосуществовании )) В реальной жизни у большинства пар четкое разделение на женские и мужские права и обязанности. Когда равновесие нарушаются-появляются темы на форуме ))
Lapusho kВ ответ на Прелесть
Прелесть
Катюш, все эти форумные темы в массе своей всего лишь женские мечты и фантазии о сладком сосуществовании )) В реальной жизни у большинства пар четкое разделение на женские и мужские права и обязанности. Когда равновесие нарушаются-появляются темы на форуме ))
СсылкаПожаловаться
обязанности со временем меняются все-таки)) а вообще от женщины многое зависит ..попадется упертая и настойчивая женщина или мужчина и может все измениться в один миг)
Мюмзик
Всё должна ))) Стирать-убирать-готовить, детей рожать, в постели ублажать....на работе пахать и на даче....выглядеть супер, чтоб все друганы обзавидовались ...ну и мнет, конечно....коротенько так...минут на сорок....
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всё должна ))) Стирать-убирать-готовить, детей рожать, в постели ублажать....на работе пахать и на даче....выглядеть супер, чтоб все друганы обзавидовались ...ну и мнет, конечно....коротенько так...минут на сорок....
СсылкаПожаловаться
минет ))
detka1720@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
минет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 мин
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
минет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нуу ,а как же без него ...и с чувством ..с расстановкой ...и пахать не придётся ,на даче,на работе ...)))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
..нуу ,а как же без него ...и с чувством ..с расстановкой ...и пахать не придётся ,на даче,на работе ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пахать в любом случае придётся, у нищих слуг нет ))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пахать в любом случае придётся, у нищих слуг нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не заглядываю ,как там у кого ...)) не интересно ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
не заглядываю ,как там у кого ...)) не интересно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь, минет прокатывает по молодости....а вот к старости....жрать мужик хочет, чистоты и уюта требует....а уж минет....и без него проживет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем