Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семя так ли уж это плохо

Читаю сообщения на форуме. Все как помешались. Все девушки стараются во что бы то ни стало выйти замуж. А особенно, если есть ребенок. Главный аргумент, что ребенку лучше расти в полной семье.
Лучше-то оно может и лучше. Но гораздо лучше разрешать отцу общаться с ребенком, а самой в это время заниматься работой и домом. Чем тратить силы и нервы, стараясь склеить то, что не склеивается. Лучше счастливая семья из матери и детей, чем несчастная, но так называемая “полная”.
Прочитала интервью с Тиной Канделаки, где она очень правильно расставляет приоритеты, что дети должны быть на первом месте. И уж лучше неполная (по обывательским меркам) семья, но где все спокойно и достойно, чем какая-то бесконечная борьба вместо жизни. Дети вырастут. И что они потом скажут матери, которая их почти не видела?
Зарина Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Маруся
Мои родители тоже развелись, мама вышла замуж, очень тяжелые у меня были с отчимом отношения, как я сейчас понимаю из-за моего подросткового характера и орали друг на друга и посылали открытым текстом, да всякое было. А сейчас мама живет с ним вдвоем и я так рада что он у нее есть, она не одинока и не лезет в мою личную жизнь.
Елена Жосан
у меня подруга недавно бухала с бывшим мужем Тины Канделаки)))))))
ыыыыы
Если семья не полная, нет модели отношений между М и Ж. Отсюда многие проблемы берут свое начало.
Лианушка
На мой взгляд, если между мужчиной и женщиной отношений нет, то ради ребенка жить не стоит! Дети они всё чувствуют! И лучше, если родители будут нормально по-дружески общаться во время встреч одного из родителей с ребенком, нежели постоянно скандалить или жить в напряжении, чтобы не сорваться. Да и шанс устроить свою жизнь с другим супругом - тоже исключать нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем