Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная математика

Ну, а чо, вам всем можно темы создавать, а мне нет? В общем ситуация. Открылся у нас новый магазинчик бытовой химии в соседнем доме. Вчера всем раздавали флаеры типа приходите у нас все дешево. Сегодня прохожу мимо и дай, думаю, зайду. Захожу, зырю, что есть на полочках. И что я вижу? Средство для мытья посуды популярной марки (название писать не будем. а то вдруг за рекламу сочтут) стоит всего 60 р. Очень дешево, если чо.  И оно же продается в наборе - 2 штуки, обмотанные целлофановой пленкой. И стоит такой набор 125 р. Не 120 р., как можно было бы подумать, а имено 125 р. Видать, пятак берут за пленку и работу обматывальщика. Собственно у меня чо: акция какая-то странная.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас всегда кризис)) можно вообще ничего не делать))) просто место у них неудачное, оттуда все съезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Место не торговое))) У нас тоже помещение в соседнем доме, там уже чего только не было, никто не удержался.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Место не торговое))) У нас тоже помещение в соседнем доме, там уже чего только не было, никто не удержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, не на остановке, в многоэтажке напротив спара и пятерочки с их акциями, съедут через полгода максимум
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, не на остановке, в многоэтажке напротив спара и пятерочки с их акциями, съедут через полгода максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди куда смотрят, когда магазины открывают? Зато помещение наверное дешево купили.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Люди куда смотрят, когда магазины открывают? Зато помещение наверное дешево купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждый верит, что у него-то точно получится
Ключик
Раньше у нас делали подарочные наборы к 8 марта, к 23 февраля, упаковывали. Но средства для мытья посуды не являются праздничным подарком.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Раньше у нас делали подарочные наборы к 8 марта, к 23 февраля, упаковывали. Но средства для мытья посуды не являются праздничным подарком.
СсылкаПожаловаться
так тут и не подарочная упаковка, простой пленкой пищевой два флакона обматываются и все
Самая Меркантильная
так тут и не подарочная упаковка, простой пленкой пищевой два флакона обматываются и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему пленка не должна входить стоимость товара.Надо вам поинтересоваться у продавцов, если будет время.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
По моему пленка не должна входить стоимость товара.Надо вам поинтересоваться у продавцов, если будет время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не должна, конечно, а тут входит))
каникулы бонифация
Вам нелогично, а им логично)
Самая МеркантильнаяВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Вам нелогично, а им логично)
СсылкаПожаловаться
им-то, да 5 рублей навар, или точнее стоимость пленки, завышенная раз в 20))
каникулы бонифацияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
им-то, да 5 рублей навар, или точнее стоимость пленки, завышенная раз в 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старались, заматывали)
Самая МеркантильнаяВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Старались, заматывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время рабочее тратили))
белочка
продавцы бытовой химии долго не живут, т.к. находятся ежедневно в канцерогенной среде , а мыть посуду всякой гадостью себе дороже, тем более детям
Самая МеркантильнаяВ ответ на белочка
белочка
продавцы бытовой химии долго не живут, т.к. находятся ежедневно в канцерогенной среде , а мыть посуду всякой гадостью себе дороже, тем более детям
СсылкаПожаловаться
чем-то ее все равно мыть надо
Самая Меркантильная
чем-то ее все равно мыть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом посуду из стекла мою крапивой, осенью виноградными листьями. Полевой хвощ хорошо очищает кастрюли, связываю в виде мочалки и круглый год им пользуюсь.
Попробуйте.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Летом посуду из стекла мою крапивой, осенью виноградными листьями. Полевой хвощ хорошо очищает кастрюли, связываю в виде мочалки и круглый год им пользуюсь.
Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ж я возьму виноградные листья на Урале-то? они у нас только маринованные продаются.

и чего это кое-кто вдруг ко мне на вы начал обращаться?
Самая Меркантильная
где ж я возьму виноградные листья на Урале-то? они у нас только маринованные продаются.

и чего это кое-кто вдруг ко мне на вы начал обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря я забыла с кем я на ты.. Извини.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Честно говоря я забыла с кем я на ты.. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Самая Меркантильная
чем-то ее все равно мыть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее не мыть надо, а не пачкать :)
Самая МеркантильнаяВ ответ на белочка
белочка
ее не мыть надо, а не пачкать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна Иванова
может они просто лохонулись? ну, мало ли.
обычно для развода честных граждан оптовая цена несколько ниже, чтобы заставить этих граждан купить миллион банок вместо одной.
авось там должно было стоять 115, а не 125 =)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
может они просто лохонулись? ну, мало ли.
обычно для развода честных граждан оптовая цена несколько ниже, чтобы заставить этих граждан купить миллион банок вместо одной.
авось там должно было стоять 115, а не 125 =)
СсылкаПожаловаться
и тем не менее там 125 ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
а кто говорит о проблемах? речь о логике
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем