Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно...

Добрый вечер! Незнаю с чего начать...вообщем молодой человек в последнее время, когда я стала к нему лучше относиться, обнаглел и еще обижаться стал, психовать непонятно на что...Я обиделась....
Звонит на следующий день, я грю не хочу общаться с психом, а он я - нормальный (это он повторяет постоянно), свои недостатки он не видит, зато чужие очень хорошо, ну я ему в ответ раз нормальный ИДИ НА К...Й)))))))
Незвонил 2 дня, сегодня позвонил раз 20 пропущенных, я трубки не брала. Вчера в контакте вышла на его бывшую девушку и пообщались с ней, нормальная девченка, непонятно что разошлись, ему все не так...
Я ей сказала он плакал как то, а она мне он умеет это) я офигела мне говорил, что первый раз в жизни у него такое....И седня написал мне - зачем ты поднимаешь мое прошлое /незнаю как узнал/,
чтобы облить меня грязью?

Вообщем, незнаю, что делать, как с ним быть....ваш совет нужен...
 

И еще как убрать эту заставку!!!!рррррр
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Эльмира Куликова
Не верьте тем парням,которые плачутся вам,все это не серьезно :)
Джонни McJoe
Понятно, что отношениям кирдык.
ВалентинкаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Понятно, что отношениям кирдык.
СсылкаПожаловаться
почему так решили?
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто они)))
Алёнка
Мда... И правда, зачем же вы с бывшей общались? Их отношения это одно, а ваши -другое... Но одно точно ясно -ваш "псих" непорядочный... Потому как мужчина, который плохо отзывается о своей бывшей девушке, не блещет умом уж точно. Я тоже думаю, что отношения можно захоронить и пеплом засыпать... уж простите. Все как-то уже наперекосяк у вас. Ворошение прошлых отношений... вы бы еще позопрошлым его девушкам тоже позвонили, еще много чего интересного бы узнали наверняка ))
Да и вообще, зачем же вам "ненормальный"? С ними одна морока... ))
ВалентинкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Мда... И правда, зачем же вы с бывшей общались? Их отношения это одно, а ваши -другое... Но одно точно ясно -ваш "псих" непорядочный... Потому как мужчина, который плохо отзывается о своей бывшей девушке, не блещет умом уж точно. Я тоже думаю, что отношения можно захоронить и пеплом засыпать... уж простите. Все как-то уже наперекосяк у вас. Ворошение прошлых отношений... вы бы еще позопрошлым его девушкам тоже позвонили, еще много чего интересного бы узнали наверняка ))
Да и вообще, зачем же вам "ненормальный"? С ними одна морока... ))
СсылкаПожаловаться
а если будет ходить доставать названивать и т.д.?
АлёнкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
а если будет ходить доставать названивать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну походит какое-то время, потом надоест стучаться в закрытую дверь и все закончится. У меня сложилось впечатление, что он вам не особо то и нужен... А если совсем маньяить начнет, напугайте его, доведите до слез и сдайте в дурку ))))
ВалентинкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну походит какое-то время, потом надоест стучаться в закрытую дверь и все закончится. У меня сложилось впечатление, что он вам не особо то и нужен... А если совсем маньяить начнет, напугайте его, доведите до слез и сдайте в дурку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я уже незнаю нужен он мне или нет....незнаю как понять это....
АлёнкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
)))) я уже незнаю нужен он мне или нет....незнаю как понять это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут понимать то? И так все ясно ))) Вам псих-одиночка нужен? Может вы с ним вместе чудить хотите? Нет? Не хотите? Значит и не нужен вовсе!
Если любовь есть, то это понятно и нет сомнений. А когда есть сомнения, все, паночка померла, что называется )))) Так и зачем время тратить? Найдите себе нормального, они существуют )))))
ВалентинкаВ ответ на Алёнка
Алёнка
А чего тут понимать то? И так все ясно ))) Вам псих-одиночка нужен? Может вы с ним вместе чудить хотите? Нет? Не хотите? Значит и не нужен вовсе!
Если любовь есть, то это понятно и нет сомнений. А когда есть сомнения, все, паночка померла, что называется )))) Так и зачем время тратить? Найдите себе нормального, они существуют )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет!
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Вообще ситуация несколько детсадовская... ))
Кармен
плачущие мужики меня настораживают..
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Кармен
плачущие мужики меня настораживают..
СсылкаПожаловаться
чем
Злой КолянчеГ
Ну в общем если мужик плачет это странно, но счас время такое эмокидное незнаю даже что на это вам сказать =)
А так решите для себя он вам нужен или нет ? И почему вы не можете ему объяснить что он делает не так? Просто поговорить, рассказать что вам не нравится и послушать что ненравится ему, только нужно вести нормальный диалог а не кричать или обижатся и молчать.
ВалентинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну в общем если мужик плачет это странно, но счас время такое эмокидное незнаю даже что на это вам сказать =)
А так решите для себя он вам нужен или нет ? И почему вы не можете ему объяснить что он делает не так? Просто поговорить, рассказать что вам не нравится и послушать что ненравится ему, только нужно вести нормальный диалог а не кричать или обижатся и молчать.
СсылкаПожаловаться
разговаривали, у него своя точка зрения, и говорит подкаблучником никогда не буду, всегда буду говорить свою точку зрения....просить его что то бесполезно, он сам знает что где и как.
Злой КолянчеГВ ответ на Валентинка
Валентинка
разговаривали, у него своя точка зрения, и говорит подкаблучником никогда не буду, всегда буду говорить свою точку зрения....просить его что то бесполезно, он сам знает что где и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, подкаблучники обычно некчемные существа, а можно поподробней хоть один пример из-за чего он психовал, просто вы описали проблему в общем, и не понятно из-за чего у вас ссоры.
ВалентинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну правильно, подкаблучники обычно некчемные существа, а можно поподробней хоть один пример из-за чего он психовал, просто вы описали проблему в общем, и не понятно из-за чего у вас ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все ему не так, не так сижу, не так говорю, все придирается, гундит постоянно...
Злой КолянчеГВ ответ на Валентинка
Валентинка
да все ему не так, не так сижу, не так говорю, все придирается, гундит постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже девушку часто поправляю, бывает и такое. Но чтобы постоянно что то гундел такого нету =)
Попробуйте отдохнуть друг от друга чутка. Бывает помогает =)
ВалентинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну я тоже девушку часто поправляю, бывает и такое. Но чтобы постоянно что то гундел такого нету =)
Попробуйте отдохнуть друг от друга чутка. Бывает помогает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробовала на неделю, все равно он такой же не меняется....ему 34 года уже
Злой КолянчеГВ ответ на Валентинка
Валентинка
пробовала на неделю, все равно он такой же не меняется....ему 34 года уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну в таком возрасте люди уже не меняются, или это очень сложно. Попробуйте его методом, вечно его поправлять и т.д. можт одумается )
ВалентинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А ну в таком возрасте люди уже не меняются, или это очень сложно. Попробуйте его методом, вечно его поправлять и т.д. можт одумается )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пробовала он бесится сразу психует нервничает...
Злой КолянчеГВ ответ на Валентинка
Валентинка
я пробовала он бесится сразу психует нервничает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пусть попсихует понервничает подольше =) в исправительных целях )
ВалентинкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну пусть попсихует понервничает подольше =) в исправительных целях )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак и что делать то мне? с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем