Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное увлечение парня

Что мой дурить начал.Вам возможно покажется это смешным.Ему 29.Вообщем он покупает игрушки, а точнее машинки и разные куклы вроде геркулеса и Бэтмена.Прошлый уикенд уехал утром вернулся поздно с коробкой.В воскресенье я поехала к родителям помочь банки закрыть, возвращаюсь домой он сидит в зале и строит железную дорогу с поездами, весь нервный и злой.После разговора объяснил что это хобби и он так расслабляется.Ночь провели я в спальне на кровати он в зале на диване.но это ещё цветочки.Вчера принёс игровую приставку из прошлого века так называемую Сегу и сидит рубится в червяка какого то с пистолетом который стреляет в ворон.в этот раз он был счастливый.незнаю вот как реагировать нам скоро ребёнка рожать а он в приставки играет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lady UnknownВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да
она в ЦБ работает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, вместе с родителями ) По воскресеньям подрабатывает тем, что банки закрывает )
Ксения
Мы в сегу вдвоем рубимся иногда. Прикольно же! (29 годиков) А приобретение радиоуправляемого вертолета - давняя мечта, обязательно осуществим как ремонт доделаем. Что плохого то в этом?
Ксения
В общем, берите второй джойстик и садитесь рядом, время провождение ничем не хуже совместного просмотра фильмов )
Татьяна -
Абсолютно все это нормально, все вокруг мужчины такие, и постарше 29
Ольга А.
Счастья вам, вы отлично готовы к семейной жизни: будущая мама умеет закатывать банки, будущий папа умеет развлечь ребёнка и поднять себе настроение без алкоголя и проч.! Худший вариант в вашем положении был бы клубный отдых с друзьями и подружками.
SR
Лучше игрушки чем рыбалка на льду каждый выходной или наркотики или алкоголь..
Lady Unknown
У знакомой муж увлекается супергероями типа Бэтмена, не удивлюсь, если фигурки собирает. Попутно делает ремонт, заработал им квартиру, поддерживает её увлечения, вообще отличный муж.
Автор, конечно, тролль, но если подобная дама встретится такому парню, брак обречен.
Sergei Timofeich
После сорока лет я вспомнил о своей детской мечте и купил себе самую дорогую радиоуправляемую тачку,жена с дочкой были в ступоре...странно,когда покупал ix35,реакция была нормальная..
Lady UnknownВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
После сорока лет я вспомнил о своей детской мечте и купил себе самую дорогую радиоуправляемую тачку,жена с дочкой были в ступоре...странно,когда покупал ix35,реакция была нормальная..
СсылкаПожаловаться

мечты должны сбываться )
Lawyer
мы с мужем в прошлом году рубились в одну клановую стратегию... Потом вышло обновление и мой телефон не потянул игрушку... Муж из солидарности тоже ушёл.. Клан бросили... эээх, а я бы ещё поиграла... (мне 35, мужу 31)
LawyerВ ответ на Lawyer
Lawyer
мы с мужем в прошлом году рубились в одну клановую стратегию... Потом вышло обновление и мой телефон не потянул игрушку... Муж из солидарности тоже ушёл.. Клан бросили... эээх, а я бы ещё поиграла... (мне 35, мужу 31)
СсылкаПожаловаться
из игры ушёл)))) а был глава клана.
мы ещё и 3 акк завели с планшета старшего сына...
Хороша Маша да не наша
Он ещё даже не муж- так какое к псу рожать? Отваливайте от него пока не поздно. Он уже сейчас в упор Вас не видит. Пока Вы ему её жена и ребёнка нет. А когда станете женой в декрете - Вы представляете что будет? Он точно также будет играть в игрушки, а Вы и младенец будете просто раздражать своим присутствием
Vasilisa Krasa
А... Может к врачу его?
Сашулька

Ох уж эти мальчишки и их игрушки
gnappetta
просто он не знает, что значит Сега на итальянском жаргоне, а то бы может перестал играть:)
Оля
Главное не бухает и не колется))
RIOKO T
Тю, парень тренируется, готовится к рождению сына :)
Встречаются два друга. Один другого спрашивает: - Ты кого хочешь сына или дочь?
Второй: - Сына! Я уже вертолет радиоуправляемый купил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем