Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильно воспитывали девочек

Я считаю, что неправильно воспитывали девочек, говорили им что они должны ради того, чтобы заслужить любовь мужчины забыть о себе, и делать удобной жизнь мужчины. Радует, что сейчас у женщин глаза открылись и они поняли, что  не должны забывать о себе.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
DV
Если забыть о себе,то есть опасность превратиться в тряпку.А будучи тряпкой,хоть будь самой преданной на свете,любить никто не будет. Мы любим людей,а не тряпку.Вы 100% правы,нельзя забывать о себе,ни мальчику,ни девочке
ВИШНЯ
как вести себя с мужчинами и как с ними обращаться, меня научили мужчины.... женщин в этом вопросе слушать категорически нельзя!
Инна ЕрмаковаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
как вести себя с мужчинами и как с ними обращаться, меня научили мужчины.... женщин в этом вопросе слушать категорически нельзя!
СсылкаПожаловаться
Мужики тоже дурят
ВИШНЯВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Мужики тоже дурят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и учит....
Марина
Девочек всему этому учили, когда мальчиков учили заботится о девочках.
Аннета Ананьева
Где такие мамы, которые говорят..: доченька, ты ради мужчины должна быть готова на все. Войти в горящую избу и пр. О себе не думай, я тебя ращу чтобы ты прислуживала мужчине и т.д." нет таких мам..нет ...автор вы надумали себе.
Аннета Ананьева
Где такие мамы, которые говорят..: доченька, ты ради мужчины должна быть готова на все. Войти в горящую избу и пр. О себе не думай, я тебя ращу чтобы ты прислуживала мужчине и т.д." нет таких мам..нет ...автор вы надумали себе.
СсылкаПожаловаться
Говорят "кто ж тебя такую замуж возьмет" по любому поводу.
yana salli
С мужем жизнь женщины должна быть счастливой и беззаботной,жить плохо она и одна сможет-вот так мне мама внушила.
Dietrich
... надо и тех и других правильно воспитывать, тогда проблем не будет )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем