Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильно живу. Что посоветуете?

Напишу вкратце, потом по ходу беседы буду добавлять интересующие подробности.
Ситуация такова: Люблю женщину, было у нас полгода хорошей жизни, потом что-то переломилось у неё и стала относиться хуже. Это уже были не отношения, а моя попытка вернуть её. Два с половиной года ходил за ней, с разным успехом. Но успех невелик. Попробовал плюнуть и строить отношения с другой женщиной. Другая - хорошая женщина во всех смыслах. В ней я нашёл всё чего не хватало во всех предыдущих. Реально всё. Вижу что очень любит меня, относится очень хорошо. Искренне. Не хватает только одного - моей любви. Не люблю её. С моей стороны это всё что угодно - благодарность, желание её радовать, заботиться о ней, но не любовь. Живу как в клетке - до сих пор люблю первую. И вот сама суть ситуации: Одну люблю, но не могу с ней быть, вторая - она просто идеальна во всём, но не люблю её. Что делать? Да, подкину перца - недавно узнал что та с которой живу уже беременна от меня. Рада безумно - давно хотела ребёнка. С виду отличная семья, всё супер - любит меня, я забочусь о ней. А в душе думаю - надолго ли меня так хватит?  И с другой стороны - уйти не проблема (мы не расписывались) и ничто меня не удержит. Но какой смысл если с любимой быть не могу, что с женщиной, что в одиночестве - счастья не добавится. Обидеть её не хочу и жить так тоже тошно. Для себя решил - буду жить по течению, а дальше будет видно что к чему, чтобы не наделать глупостей сгоряча. Буду благодарен за любые ответы!
Олег Золотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
1345678920
НаталиВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Она и здесь оказалась лучше всех - говорит: Ты мне ничего не обещал - я тебя не держу, хочешь уходи. Ничего от тебя не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам, вот таким " бегункам", это и надо услышать ))) как на бабу вспрыгнуть так он пожалуйста............, а дальше как всегда " я холостой". НЕ уважаю таких мужчинок
Сова ПолярнаяВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Она и здесь оказалась лучше всех - говорит: Ты мне ничего не обещал - я тебя не держу, хочешь уходи. Ничего от тебя не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а лет через 7 очнется, и подаст на алименты через суд..
ЛюдмилаВ ответ на Мираж
Мираж
хм... а она считает, небось, что жена, хоть и без штампа и что штамп не нужен, раз у вас отношения и дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и многие здесь )))) Для мужика штамп ой как важен.
Алена АленаВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Во первых у меня нет жены, ну и второе - мне бояться совершенно нечего. Единственное что - не хочется обижать человека который для тебя всей душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы что, таким образом решили сообщить своей беременной от Вас женщине о том, что на самом деле её не любите? Опубликовав своё фото?
Березка 1
Эх
Mюмзик 2
привыкнете....большинство так живёт (((( во лжи ...всё лучше, чем самому обед готовить, унитаз драить ... сильных мужчин всё меньше
Олег ЗолотовВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
привыкнете....большинство так живёт (((( во лжи ...всё лучше, чем самому обед готовить, унитаз драить ... сильных мужчин всё меньше
СсылкаПожаловаться
Это надо будет так жить всю оставшуюся жизнь? Ни унитазы ни хозяйство меня не пугают - жил один. Пугает жить так всю жизнь и мучаться.
Mюмзик 2В ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Это надо будет так жить всю оставшуюся жизнь? Ни унитазы ни хозяйство меня не пугают - жил один. Пугает жить так всю жизнь и мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сопьёшься, начнёшь изменять, перестанешь уважать себя и будешь срываться на окружающих....ложь разъедает душу и уничтожает семью
Ирина В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
тогда сопьёшься, начнёшь изменять, перестанешь уважать себя и будешь срываться на окружающих....ложь разъедает душу и уничтожает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обязательно сопьется? С одной поживет - надоест, уйдет. С другой поживет - надоест, уйдет...... И каждая очередная будет считать себя при этом женой, а он себя свободным-холостым..........
Mюмзик 2В ответ на Ирина
Ирина
Почему обязательно сопьется? С одной поживет - надоест, уйдет. С другой поживет - надоест, уйдет...... И каждая очередная будет считать себя при этом женой, а он себя свободным-холостым..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, но каждая будет его в спину поливать и негатив накапливается (( спиваются мужики...если счастья и покоя в душе нет
Ирина В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
это да, но каждая будет его в спину поливать и негатив накапливается (( спиваются мужики...если счастья и покоя в душе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, Мюмзик, сколько я таких мужчин в своей жизни встречала, которые от одной к другой с легкостью "перетикают". И ничего их не тревожит. И спиваться они не собираются, а наоборот очень даже за собой следят, и форму спортивную в тренажерных залах держат, и по миру катаются.
Mюмзик 2В ответ на Ирина
Ирина
Ох, Мюмзик, сколько я таких мужчин в своей жизни встречала, которые от одной к другой с легкостью "перетикают". И ничего их не тревожит. И спиваться они не собираются, а наоборот очень даже за собой следят, и форму спортивную в тренажерных залах держат, и по миру катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такой был приятель(( на вид да, цветущий пофигист, а как начнёт рассказывать ((( щас уже сдал....это пока полтос не стукнет, они все на лихом коне с шашкой по бабам бегают... а потом..(( да и бабы разные, вон сколько и порчу наводят и нервы треплют пожизненно...на части рвут и всё терпят
Олег ЗолотовВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
тогда сопьёшься, начнёшь изменять, перестанешь уважать себя и будешь срываться на окружающих....ложь разъедает душу и уничтожает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы - так и спиться можно. Я бы честно наверное и стал пить от такого напряга, но не могу - ежедневно за рулём. Да и водку не могу пить - она так воняет! А пивом не сопьёшься, да и вредно много пива пить...
Mюмзик 2В ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Вы правы - так и спиться можно. Я бы честно наверное и стал пить от такого напряга, но не могу - ежедневно за рулём. Да и водку не могу пить - она так воняет! А пивом не сопьёшься, да и вредно много пива пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так говорят ((( а потом пить начинают и не замечают, как падают в пропасть..
Светлана К.В ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
тогда сопьёшься, начнёшь изменять, перестанешь уважать себя и будешь срываться на окружающих....ложь разъедает душу и уничтожает семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% согласна с вами.
Ирина РодионоваВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Это надо будет так жить всю оставшуюся жизнь? Ни унитазы ни хозяйство меня не пугают - жил один. Пугает жить так всю жизнь и мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, лучше за какой-нибудь лядью гоняться и ее улыбку выпрашивать?
НатальяВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Это надо будет так жить всю оставшуюся жизнь? Ни унитазы ни хозяйство меня не пугают - жил один. Пугает жить так всю жизнь и мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, чувства к нынешней придут со временем.
Олег Золотов
Это надо будет так жить всю оставшуюся жизнь? Ни унитазы ни хозяйство меня не пугают - жил один. Пугает жить так всю жизнь и мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все банально. вам нравятся недоступные женщины. которые не дают никакой стабильности в жизни. если бы нынешняя, вместо чтобы вам в рот смотреть резко ограничила с вами общение, жить стала отдельно и ничего бы не говорила, чтобы обьяснить эту перемену чувств, то она тут же перешла бы в разряд любимых и желанных. вам мать много времени в детстве уделяла?
Мила
Я бы третью поискала, может быть там все и сложилось, а без любви да с самого начала тошно!!!!! Желание жить пропадает! Жалко что беременна женщина! Тут все сложнее становится!
Комментарий удален.Почему?
Ирина РодионоваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Комментарий удален.Почему?


грубовато - но похоже, в яблочко!
Олег ЗолотовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Комментарий удален.Почему?
Ты то видать умная по жизни? Тогда скажи как правильно жить? А не знаешь - так какой толк от твоих комментариев? Просто с клавиатуры пыль сгоняешь?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Ты то видать умная по жизни? Тогда скажи как правильно жить? А не знаешь - так какой толк от твоих комментариев? Просто с клавиатуры пыль сгоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как-никто должен знать, как поступить, а ты мало того, что мечешься между двух женщин, так еще и у женщин совета спрашиваешь. Что тут еще сказать можно было? Не любишь ту, которая ждет ребенка? - Поступи как мужчина, будь с ней пока она не родит и ребенку хотя бы год не стукнет, потом максимально помогай и живи один.
Наталья
Пройдет время, первая любовь забудется. Ничто не вечно.
мила мила
плывите по течению.. и лучше анонимно здесь писать-если гражданская жена увидит-ей будет как минимум больно
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем