Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Директор "гуляет" по просторам моего рабочего компьютера

Вчера уехала в банк по делам фирмы.Приезжаю, а за моим компьютером сидит директор и свободно так "гуляет" по просторам моего компа. Мне было неприятно очень. Я понимаю,что рабочий компьютер-это не моя личная собственность,но тем не менее...рабочее место ведь моё.Как то неправильно это. А как вам такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Граф Калиостро
А что Вы сделаете? Ни..че..го
Female OpinionВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
А что Вы сделаете? Ни..че..го
СсылкаПожаловаться
а в спину язык показать?
Граф КалиостроВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
а в спину язык показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько раз мог поругаться, но в этом мире себе дороже выходит..Займешь денег, потом нервы тратишь их вернуть, и не возвращают..ит.п.
Female OpinionВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я столько раз мог поругаться, но в этом мире себе дороже выходит..Займешь денег, потом нервы тратишь их вернуть, и не возвращают..ит.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно сюда сообщение?
я в принципе могу подхватить...все кто мне занимал по крупному и не отдал деньги, на том свете...все - это 2 человека...
Граф КалиостроВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
это точно сюда сообщение?
я в принципе могу подхватить...все кто мне занимал по крупному и не отдал деньги, на том свете...все - это 2 человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и флаг им в руки...))И понимаю тех, кто не занимает..Время такое
А пуркуа бы не па?
есть что скрывать?
АнонимВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
Было бы что то скрывать, директор бы не смог залезть в мой комп
А пуркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Было бы что то скрывать, директор бы не смог залезть в мой комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так комп его собственность
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы что то скрывать, директор бы не смог залезть в мой комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто яйца подкатывает!
Пупкин Табуреткин
он просто яйца подкатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
неее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно говорю!!!
Пупкин Табуреткин
точно говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он азиат-националист и не любит славян
TataВ ответ на Аноним
Аноним
он азиат-националист и не любит славян
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и шерстит ваш комп. Бдит)).
Ел Вв
Да нормальная ситуация. Это действительно не Ваш комп,не Ваш стол. Просто определили что Вы будете работать именно с этими предметами и не более. Ничего неприятного не нахожу.
Sam Fisher
Трусливая ананийка не смогла сказать это директору, зато жаловаца тут удобнее))))
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Трусливая ананийка не смогла сказать это директору, зато жаловаца тут удобнее))))
СсылкаПожаловаться
Какая Правильная ананийка!
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Какая Правильная ананийка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем жаловаться? У человека либо есть чувство такта,либо нет, вне зависимости директор он или уборщица
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем жаловаться? У человека либо есть чувство такта,либо нет, вне зависимости директор он или уборщица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это ему скажи, правильная,
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
ты это ему скажи, правильная,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это можно понять,если человеку нужно что то распечатать или сделать по работе, а файл только на моём компе и принтер только у меня,хотя у нас у всех есть принтеры,есть общая папка с доступом по сети всех сотрудников.Но когда чел сидит ради праздного любопытства на чужом рабочем месте -это банальная невоспитанность
В ответ на Аноним
Аноним
Это можно понять,если человеку нужно что то распечатать или сделать по работе, а файл только на моём компе и принтер только у меня,хотя у нас у всех есть принтеры,есть общая папка с доступом по сети всех сотрудников.Но когда чел сидит ради праздного любопытства на чужом рабочем месте -это банальная невоспитанность
СсылкаПожаловаться
История переписки5

странная...
Мари Мари
Комп чей ?тот и сидит
Loq
Историю браузера успели удалить?
Female Opinion
рабочее место тоже не ваше собственное...личная информация только на флешке...и все, никто не обижается
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
рабочее место тоже не ваше собственное...личная информация только на флешке...и все, никто не обижается
СсылкаПожаловаться
Дело не в информации, стул,где я сижу,под столом мои туфли, на столе мой крем для рук, вообщем МОЁ рабочее место,а не общественный туалет.мне это не понравилось
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в информации, стул,где я сижу,под столом мои туфли, на столе мой крем для рук, вообщем МОЁ рабочее место,а не общественный туалет.мне это не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу...какая вы собственница...я тоже в детстве в свою комнату родителей не пускала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем