Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправилный мужчина

познакомилась с молодым человеком..и просто в замешательстве ..через 2 недели после знакомства он мне предлагает : вместе жить, поехать в отпуск..и чуть ли не за муж за себя зовёт.. бывает ли такое? или это просто "мужские" уловки стобы охмурить, соблазнить и бросить..Ведь как правило мужчины к таким вопросам так легко не подходят..
А тут.. говорит что у него ощущение что знает меня всю жизнь..любовь-морковь..
Я боюсь верить в такие вещи..
Подскажите, что вы думаете по этому поводу!
Zesto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Anita
"неправильный" мужчины бывают!!!!я с будущим мужем встречалась до свадьбы 1,5 года... после его предыдышей девушки я была просто ангел,в которого он влюбился безумно!!!Если ты ничего не теряешь,то можешь поехать вместе в отпуск,если и по настоящему любит,то сможет встречаться с тобой и без секса!!!!
Наталя
В жизни бывает всякое!И такие мужчины тоже встречаются..А вот то что ты расписала негативный сценарий-это плохо...Если у тебя есть сомнения попроси время ...Тебе нужно узнать его получше и убедиться в искренности его чувст и намерений..Он поймет-если действительно "неправильный"
Мария Машкеева
Ну....я когда с мужем познакомилась - меня это тоже ошарашило. Жить и отдыхать вместе он не предлагал, а вот замуж позвал недели через три после знакомства. Мне было сыкотно, если честно. Но как оказалось - вполне добропорядочный мужчина с искренними намерениями, вместе уже почти 4 года... Так что - советы давать тут бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем