Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятная ситуация

Вот такая произошла нелепая ситуация. Вчера соседи с утра увидели меня с парой синяков на теле и одним на лице и шеи и решили, что меня избивает муж, обратились в милиция, хорошо я им сразу сказала, что никакое заявление писать не буду, все в порядке и они даже не приехали. На все мои протесты и убеждения, что это не он, случайно и тому подобное не возымело толку, ну не Анна Каренина я)). Теперь с моим мужем никто не здоровается, бабки матерятся и плюются в его сторону. У  одной старухи муж вахтером работает там же, где и мой муж, теперь у него проблемы и на работе. Теперь у него проблемы еще и на работе. А как все было: вечером в пятницу выпили немного и решили устроить жаркий секс, с элементами бдсм). Муж немного перестарался, но мне все понравилось, да и я была инициатором, люблю пробовать что-то новенькое. Естественно шум был слышен соседям, в чешке живем. Не знаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Женщина весомых достоинств
"...решили, что меня избивает муж, обратились в милицию" - притянуто за уши, вы же не малолетка, взрослая женщина, чего им милицию-то беспокоить. А так - нормальная фантазия нормально озабоченной собственным либидо...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Бабки никогда не вызовут. У них, дальше трепа и перемывания костей на лавке, не заходит никогда.
Наталия Лукина
Согласна. Бабки никогда не вызовут. У них, дальше трепа и перемывания костей на лавке, не заходит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то писала что именно бабки милицию вызвали? Треп на пустом месте не относящийся к сути проблемы...
Лиза Шницель
надо жить загородом
Аноним
Так будут дельные советы ?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так будут дельные советы ?
СсылкаПожаловаться
Что случилось, то случилось, поздняк метаться. Но расскажу чё было. Есть у меня дачка. Есть подруги, которым на неделе ахнуться негде. Попросят ключи - мне не жаль - она или пахарь её чё нить хорошее по хозяйству сделают. Дала как то я ключи Лариске. Она девушка темпераментная. Постонать оорать, поцарапаться любит. В процессе. Мужик её от её царапаний тож не молчит. Лексику совершенствует.

Вот ахаются они у меня на даче, а по улице две подружки идут. Ну есть такие которым до всего дело. Услышали они крики любви и из зависти полицаев вызвали. Только пока полицаи ехали, Лариска с хахалем наахались и на пруд купаться ушли. Ну полицаи меня тягать как хозяйку. Смекнула я, Лариске, отзвонила чтоб хахаль её к жене валил. А сама она через часик подгребала. Я к тому времени на дачу подвалила.
Ну полицаи нас в оборот. Тётки те две хихикают ехидно. Ну мы с Лариской детали согласовали и она чешет одно и то же что и я. Я де ей ключи дала - она отдохнуть хотела, но к ней приперся мужик одной из этих товарок на предмет присунуть. Насилу она отбилась и скупнуться пошла. Тётки враз в лице сменились, когда полицаи того мужика в бобик сажали.

Вам надо было тоже все на мужа соседки свалить. Чтоб ей неповадно было языком чесать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
не голая лето же на легке сашок
Н А Р А
Моя постель, что хочу, то в ней и делаю. Развлекайтесь на здоровье. А с бабулями здоровайтесь, улыбайтесь, не скандальте, будьте зайкой. А то блин кроме миссионерской позы ни хрена не знают. Не отказывайте себе во вкусненьком. А соседи.... Ну и бог с ними с соседями. На чужой роток, не накинешь платок, пусть развлекаются старушки у них в отличие от вас радостей уже таких нет.
Ольга
фу(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем