Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно(((

Сегодня услышала фразу в разговоре мужчин "Твой ребенок, живущий не с тобой - не твой ребенок, забыть и не тратиться". Окружающие дяденьки мысль горячо одобрили... Как противно стало от наших недомужикоф(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Глюмдальклич
не удивили ни разу. Если бы не мачеха моего старшего сына - бывший и не вспомнил бы о его существовании вообще.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неприятно... Но они именно так и думают.
☭Кошка - плюшка☭
Спросила как-то мужа подруги, просто хорошего парня, как вот они, мужики, так могут - своего оставил, чужого взял, растит, родного тоже не оставляет, навещает, куда надо им - возит, но все же. Он сказал, что просто уже отвык от него.вот так вот....
☭Кошка - плюшка☭
Спросила как-то мужа подруги, просто хорошего парня, как вот они, мужики, так могут - своего оставил, чужого взял, растит, родного тоже не оставляет, навещает, куда надо им - возит, но все же. Он сказал, что просто уже отвык от него.вот так вот....
СсылкаПожаловаться
вот в старости и немощи пусть к своему ребенку и не лезет! кого обеспечивал- пусть тот и гав но выносит за таким папашкой...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот в старости и немощи пусть к своему ребенку и не лезет! кого обеспечивал- пусть тот и гав но выносит за таким папашкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он обеспечивает, просто близости нет, мальчика мама под себя воспитала, типа - папа г..но. а чуть что, к папе за помощью бежит, хотя есть новый муж.
☭Кошка - плюшка☭
да он обеспечивает, просто близости нет, мальчика мама под себя воспитала, типа - папа г..но. а чуть что, к папе за помощью бежит, хотя есть новый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, как всегда- бывшая жена- исчадие ада)))это уже старая история...)))
а что- он и должен бежать к СВОЕМУ ОТЦУ-это обязанность отца, а не отчима помогать сыну морально да помогать в этом смысле.
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, как всегда- бывшая жена- исчадие ада)))это уже старая история...)))
а что- он и должен бежать к СВОЕМУ ОТЦУ-это обязанность отца, а не отчима помогать сыну морально да помогать в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какой отец и какой отчим.
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Смотря какой отец и какой отчим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если отец-хороший, он никогда не проиграет отчиму. все таки родная кровь и есть родная кровь.
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если отец-хороший, он никогда не проиграет отчиму. все таки родная кровь и есть родная кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже ответила. Вам же)
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Ниже ответила. Вам же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это не хорошие отцы, это - гав но, а не отцы. а я там пишу про хорошего отца- который и помогает материально, и в воспитании ребенка участвует...
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так это не хорошие отцы, это - гав но, а не отцы. а я там пишу про хорошего отца- который и помогает материально, и в воспитании ребенка участвует...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где они- хорошие-то? Редко сейчас ответственных увидишь. Это как в анекдоте- они где-то есть, только никто их не видел) Ну или почти так)
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Где они- хорошие-то? Редко сейчас ответственных увидишь. Это как в анекдоте- они где-то есть, только никто их не видел) Ну или почти так)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это уже иной вопрос.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да, как всегда- бывшая жена- исчадие ада)))это уже старая история...)))
а что- он и должен бежать к СВОЕМУ ОТЦУ-это обязанность отца, а не отчима помогать сыну морально да помогать в этом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, не исчадие она у него, но тараканы присутствуют)) она на суде такое несла, жуть, хоть прям из зала суда Сашку пожизненно посадить, бред полный. а суд был как раз по поводу ребенка, она не хотела ему разрешать общаться.
☭Кошка - плюшка☭
да не, не исчадие она у него, но тараканы присутствуют)) она на суде такое несла, жуть, хоть прям из зала суда Сашку пожизненно посадить, бред полный. а суд был как раз по поводу ребенка, она не хотела ему разрешать общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если БЖ не разрешает общаться БМ с ребенком-значит, есть причина. ведь БМ может подать иск в суд по этому поводу.
Romachka
... Лишь бы снять с себя ответственность . материальную и моральную
Лагерта Лодброк
Их логика хотя бы логична. Потому что спонсировать проект с априори не тем результатом - это нерентабельно. Хотя и незаконны такие рассуждения - содержать придется. Но ситуации бывают разные.
Пример моего мужа: его жена открыто изменяла, сказала что любит другого и ушла к нему. Развелись, 2 детей с ней. Развелись по её вине и инициативе, алиментов она сказала не надо - он все равно платит минимум. Спустя 10 лет его БЖ сходит с дистанции, её уже спонсировать за секс никто не хочет - неликвид. Новый муж отказывается содержать не своих детей. Родители помогают. И тут она начинает выносить мозг, своему БМ, что это и его дети тоже, что денег не хватает! Ранее имелись прецеденты, что она алименты тратила на нецелевое использование и роскошь, бухала на них и отдыхала, а не копила. Хочется ли ему увеличить содержание и оплачивать отпуск детям, ей и её новому ребенку, после всего что было? А может ей нужно было включить голову и отключить амбиции, да и вообще вести себя порядочно???
Lady Sterva
а потом в старости или в немощи такие начнут по судам бегать и причитать- ты же мой сын ( дочь), я же твой отец!!!)))))
ЕленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а потом в старости или в немощи такие начнут по судам бегать и причитать- ты же мой сын ( дочь), я же твой отец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Отцы моих детей уже на каждом углу кричат, какие у них отличные дети) Сейчас уже можно, дочери 27, сыну 19. Можно уже и хвастаться по пьяной лавочке) Хотя папа дочь с 3 лет не видел и ни копейкой за все время не помог, зато названивает дочери и плачет в трубку, как он маму и ее любил, все в гости порывается приехать, только кому он нужен... Только нервы ей портит... А папа сына еще и гадил морально, никакой поддержки не было, один негатив в мою сторону и равнодушие к сыну за все время развода. Да и денег сын от него не видел так же. А вот отчим сыну помогал, чем мог и переживал, как и я.
raidixsВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а потом в старости или в немощи такие начнут по судам бегать и причитать- ты же мой сын ( дочь), я же твой отец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот че фигню то пишите,даже в судебной практике случаев когда хреновый папашка в суд шол крайне редки,
Lady StervaВ ответ на raidixs
raidixs
Вот че фигню то пишите,даже в судебной практике случаев когда хреновый папашка в суд шол крайне редки,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не смеши ты меня- редко... как раз такие тва ри и пытаются сесть на шею своим детям. я сама знаю такие случаи. правда, ни один иск не был удовлетворен...
а что таким *** делать- когда они в немощи- даже со туалета по стенке уже ходят? кому они нужны то, кто тот самый стакан воды подаст или деньги на лекарства принесет?
raidixsВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да не смеши ты меня- редко... как раз такие тва ри и пытаются сесть на шею своим детям. я сама знаю такие случаи. правда, ни один иск не был удовлетворен...
а что таким *** делать- когда они в немощи- даже со туалета по стенке уже ходят? кому они нужны то, кто тот самый стакан воды подаст или деньги на лекарства принесет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я знаю судебные дела,дальше спорить будем,вы даже не представляете что надо сделать что бы доказать свои права горе папашке в суде
ЗвездафшокеВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а потом в старости или в немощи такие начнут по судам бегать и причитать- ты же мой сын ( дочь), я же твой отец!!!)))))
СсылкаПожаловаться
главное же на 1канал прилезть к Малахову в передачу.... мммм...
ALEH
.... даже женщина сама сомневается от кого её ребёнок!!... а что уж говорить о мужчинах...
raidixs
Все правильно,баба хвостом крутит а все ее обеспесивай
Оля
А всё потому, что ребёнок для отца - это утверждение, а для матери - факт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем