Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Непрощенный"

Посмотрела фильм и обрыдалась, Как же все-таки живет этот мир, как человеку пережить такие потери? Я атеист, после этого фильма я тем более не верю в бога, где он? Дети умирают, это же....
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Прекрасное далеко
Послеобеденные субботние плачи
Захария
Какие потери? Смерть ребенка? Не знаю.но мне кажется,что смотреть как он в сознании умирает от рака...хуже..вы атеимт,но вы же не жили в этой своей вчерашней деревне..стеклянной банке...что вы так...
Екатерина ШишкинаВ ответ на Захария
Захария
Какие потери? Смерть ребенка? Не знаю.но мне кажется,что смотреть как он в сознании умирает от рака...хуже..вы атеимт,но вы же не жили в этой своей вчерашней деревне..стеклянной банке...что вы так...
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме?
ЗахарияВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в мэри эннином же..
Крокодил Хуфу
Так, чай, не в раю живём Какие к Богу претензии?
black opium
а взрослых типа не жалко ?
Julia
Каждый уходит в свое время....
Мамаешка
Фильм мне тоже понравился, хотя видеть Нагиева в таком образе это был шок для меня. Плакала, хотя выбить слезу мне не так то легко, не могу плакать. Отношение авиакомпании к Калоеву просто отвратительное, в душе я оправдала его. Он сделал то, что логично было в той ситуации. Кто не готов к сильным переживаниям, ходить на фильм не надо.
Снежок Анастасия
каждый день умирают люди
Пила Двуручная
Ну, вообще то,у Бога все там живы и здоровы, это у нас они тут умирают, их убивают и проч.
елена
а зачем это фильм вообще сняли ,я не понимаю ?чтобы оправдать убийцу?!
Звездафшоке
че за керня? было б из-за чего рыдать. У тя ПМС что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем