Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неработающие советы психологов.

Вот, читаешь советы психологов, как влюбить в себя мужчину, как завоевать его. Но на деле всё выходит ровно наоборот. Советуют стать для мужчины комфортной, нетребовательной, всегда хотящей и ждущей его. Короче, в рот заглядывать и хвостиком вилять. Но, когда следуешь такому совету, понимаешь, что мужик садится тебе на шею и вытирает ноги об тебя. Ему удобно!
Советуют просить помощь у мужчины и тот, якобы, бежит со всех ног помогать слабой женщине, чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной ! А по факту - никто не пытается помочь ни в чём, а скорее смываются....
Вот, к чему такие советы на бумаге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Снежок Майская
прям падали штабелями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти, но их привлекают пьяные женщины)
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почти, но их привлекают пьяные женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я представляю этих двух бомжей
Снежок Майская
я представляю этих двух бомжей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу бомжей - сразу вспоминаю картину у нас во дворе: собираются все местные алкаши, в основном мужского пола, ну и пара алкашек. Так эти "дамы" в компании чувствуют себя королевами! Всё внимание им)))
Снежок МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу бомжей - сразу вспоминаю картину у нас во дворе: собираются все местные алкаши, в основном мужского пола, ну и пара алкашек. Так эти "дамы" в компании чувствуют себя королевами! Всё внимание им)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как интересно...
Шизгара
посмеялась.а это ко всем мужчинам относится? типа выбираешь любого и падаешь в ноги.Выбирает ТЕБЯ, потому что другие не падают
Лисичкин
Чтобы нравится мужчинам, нужно помнить, что они тоже люди, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Чтобы нравится мужчинам, нужно помнить, что они тоже люди, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
СсылкаПожаловаться
И женщина тоже человек)
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
И женщина тоже человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой, но вопрос был про мужчин))!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это само собой, но вопрос был про мужчин))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это, собственно, не вопрос, а констатация факта.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да это, собственно, не вопрос, а констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже само собой, но я писал про то, что работает в отношении как к мужчинам, так и к женщинам))! А вообще, будь моя воля, я бы всю подобную литературу сжёг))!
Захария
Неужели есть универсальный совет..то есть человек
nanooblaco
то что пишут эти психологи, у нас каждая школьница знает.)))
Юля Шеремет
Кто вам сказал, что это пишут психологи? У популярной психологии и науки психологии нет ничего общего, ну кроме названия
Юля Шеремет
Кто вам сказал, что это пишут психологи? У популярной психологии и науки психологии нет ничего общего, ну кроме названия
СсылкаПожаловаться
Ну, сейчас каждая баба Клава - психолог, опытная
Мне с ними давно всё понятно.
Работа у них такая - советы давать. И не важно какие.
виктория победа
Лучше мамы, тетушки или бабушки ни один психолог не присоветует) и еще свою, женскую интуицию надо иметь, которая с возрастом в мудрость перерастает.
Я люблю жизньВ ответ на виктория победа
виктория победа
Лучше мамы, тетушки или бабушки ни один психолог не присоветует) и еще свою, женскую интуицию надо иметь, которая с возрастом в мудрость перерастает.
СсылкаПожаловаться

Я люблю жизнь
Деньги....Была на отдыхе, была организованная (вместе приехали отдыхать из одного города) команда психологов (все женщины)...Так вот из 12-ти психологов аж 3-замужем....Причем у одной муж изменяет и на отдых с любовницей ездил...И чему эти психологи научат?
Я люблю жизнь
Деньги....Была на отдыхе, была организованная (вместе приехали отдыхать из одного города) команда психологов (все женщины)...Так вот из 12-ти психологов аж 3-замужем....Причем у одной муж изменяет и на отдых с любовницей ездил...И чему эти психологи научат?
СсылкаПожаловаться
А помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Классика!)
Я люблю жизньВ ответ на Аноним
Аноним
А помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Классика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот фильм обожаю. супер! смеюсь. хотя видела сколько раз-н сосчитать. Но вышло -то наоборот!Не по теории психолога!
Маша с Медведем
Это горе-психологи, нормальные такой ерунды не напишут, сейчас даже появился термин "г-психология"
Лиска
Не надо принимать буквально все, что они пишут))).. читайте между строк и делайте все по чувствам, а не по инструкции.
Я люблю жизнь
И еще...Умер любимый муж . с которым была первая любовь, многие годы соместной жизни,любовь, рождение сына...Всего добивались сами...Осталась одна, полтора года поплакала...Звонит подруга, ее дочь ходит на Ракова....Говорят-брюки снимай, рюкзак...мужчины этого не терпят...А я себя без джинсов и не представляю...И вот- встретилась и познакомилась с мужчиной, была в джинсах...У нас брак , доверие, прекрасные отношения...И потом сказал-понравилась именно в джинсах...
виктория победаВ ответ на Я люблю жизнь
Я люблю жизнь
И еще...Умер любимый муж . с которым была первая любовь, многие годы соместной жизни,любовь, рождение сына...Всего добивались сами...Осталась одна, полтора года поплакала...Звонит подруга, ее дочь ходит на Ракова....Говорят-брюки снимай, рюкзак...мужчины этого не терпят...А я себя без джинсов и не представляю...И вот- встретилась и познакомилась с мужчиной, была в джинсах...У нас брак , доверие, прекрасные отношения...И потом сказал-понравилась именно в джинсах...
СсылкаПожаловаться
Эти таковы и им подобные - сплошное вымогательство денег...
Я люблю жизньВ ответ на виктория победа
виктория победа
Эти таковы и им подобные - сплошное вымогательство денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 % согласна с Вами !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем