Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные отношения

Девушка (22) познакомилась с парнем (22). Говорит, что настроен на серьезные отношения, весь такой правильный, поет про то, что мечтает встретить одну и на всю жизнь....Совершенно случайно узнаю, что до этого оказывается у него были длительные отношения с 32-летней женщиной (у нее ребенок 11 лет), о которых он сам говорит что "это было несерьезно" и еще одни отношения, когда он пустил в свою квартиру пожить девушку, которую едва знал (сам в это время служил в армии). Как Вы думаете, осознал и изменил свою модель отношений? Или просто это болтовня и он все так же беспорядочен в связях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Mar Fa
2 бабы всего было, где тут беспорядочные связи? Ты ку-ку?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
2 бабы всего было, где тут беспорядочные связи? Ты ку-ку?
СсылкаПожаловаться
это только те, о которых я услышала. А так по его рассказам были еще...
Аноним
это только те, о которых я услышала. А так по его рассказам были еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дурилко)) молчал бы. тв же ему мозг чайной ложкой вытащишь))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой, дурилко)) молчал бы. тв же ему мозг чайной ложкой вытащишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое))
Ксения Чернышева
Модель в 22? Откуда она??? Это постепенное накопление опыта, самое его начало)))
Жужа
Как можно осознать и изменить то, чего нет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно осознать и изменить то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
может, конечно, это я уже знаю, чего хочу...Но мне кажется, что человек должен чем-то руководствоваться при выборе партнера, а не тыкаться как слепой котенок по углам
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
может, конечно, это я уже знаю, чего хочу...Но мне кажется, что человек должен чем-то руководствоваться при выборе партнера, а не тыкаться как слепой котенок по углам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и руководствуется. Просто Вам его пожеланий не понять.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
может, конечно, это я уже знаю, чего хочу...Но мне кажется, что человек должен чем-то руководствоваться при выборе партнера, а не тыкаться как слепой котенок по углам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ищет, выбирает, получает опыт
Аноним
может, конечно, это я уже знаю, чего хочу...Но мне кажется, что человек должен чем-то руководствоваться при выборе партнера, а не тыкаться как слепой котенок по углам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длительные отношения? Это сколько лет? И ему всего 22. Конечно с 32 летней были несерьезные, просто тренировался
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с его слов, познакомился с девушкой, через неделю пустил ее жить в свою пустую квартиру ( сам на этот момент жил с родителями) и ушел в армию...думал она будет его ждать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
с его слов, познакомился с девушкой, через неделю пустил ее жить в свою пустую квартиру ( сам на этот момент жил с родителями) и ушел в армию...думал она будет его ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где там отношения?
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И где там отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям как я стали уже!
Ваще девочке не даёте помечтать!
Она тут решила похвастаться какого она кобеля стреножила, а вы её раз и на чистую воду!
Вот как ей теперь дальше жЫть?
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы прям как я стали уже!
Ваще девочке не даёте помечтать!
Она тут решила похвастаться какого она кобеля стреножила, а вы её раз и на чистую воду!
Вот как ей теперь дальше жЫть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше придется пострадать манех. Ну должны же в жизни быть какие-то экстримы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дальше придется пострадать манех. Ну должны же в жизни быть какие-то экстримы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жистоко!
АнастасияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы прям как я стали уже!
Ваще девочке не даёте помечтать!
Она тут решила похвастаться какого она кобеля стреножила, а вы её раз и на чистую воду!
Вот как ей теперь дальше жЫть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеюсь с Вашего комментария )))
Katena
У него еще только гормоны играют)) влюбляются в этом возрасте во все красивое! Сегодня одну любит, завтра другую... ну, или чём-то вы уж так зацепить его должны, что бы быть с вами одной до конца жизни)))
Татьяна Иванова
Брось его!
Ты его нидастойна!
Татьяна Иванова
Брось его!
Ты его нидастойна!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Марат К
Неплохо она его поднатаскала
Любовь Орлова
Что они там могут осознать в 22, в голове ветер, в опе дым. Нет, я верю, что мечтает встретить одну и на всю жизнь, а эти пока так, для тренировки, и имя им легион.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
а что обо мне говорить? у меня за 22 года только одни отношения и были. Не думаю, что это относится к тебе данной беседы
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем