Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравные союзы

Речь о браках "коренных с жилплощадью" москвичей и приезжих в столицу нашей родины. Мне кажется, они более живучи. И зря москвичи так противятся. Приезжие более живые, адекватнее и здоровее, как правило. Да и продуманности там меньше. По большей части, конечно)))). Предлагаю внести в московскую городскую думу закон, поощряющий такие браки!!)).
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Anna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ты же вроде атеистка. в Бога не веришь,а вовсякую чушь веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так церковь отрицает наговоры и заговоры
так что не вижу логики между тем что я атеистка и тем что я верю в то что мысли материальны
Irina K.В ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
так церковь отрицает наговоры и заговоры
так что не вижу логики между тем что я атеистка и тем что я верю в то что мысли материальны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так церковь отрицает наговоры и заговоры
так что не вижу логики между тем что я атеистка и тем что я верю в то что мысли материальны


Церьковь не отрицает заговоры и наговоры. Церьковь считает это большим грехом. Ну и верующего искренне в Бога эта хрень не берёт.
Anna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
так церковь отрицает наговоры и заговоры
так что не вижу логики между тем что я атеистка и тем что я верю в то что мысли материальны


Церьковь не отрицает заговоры и наговоры. Церьковь считает это большим грехом. Ну и верующего искренне в Бога эта хрень не берёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и?
Марина
тут такое дело... многие провинциалы не очень-то и хотят за москвичей, уж лучше за такого же провинциала... не все москвичи одинаково полезны, так сказать!))) есть такие, что своей "москвичевостью" и какой-нить убогой хрущевкой всю жизнь бодать будут. есть еще очаровательный тип москвичей, которые работают за три копейки и говорят, что "понаехавшие" лишили их хорошей работы и они отнюдь не гостей ближнего зарубежья имеют ввиду... в общем. разные есть. а у них еше и родители имеются, и прочая родня.
ЛораВ ответ на Марина
Марина
тут такое дело... многие провинциалы не очень-то и хотят за москвичей, уж лучше за такого же провинциала... не все москвичи одинаково полезны, так сказать!))) есть такие, что своей "москвичевостью" и какой-нить убогой хрущевкой всю жизнь бодать будут. есть еще очаровательный тип москвичей, которые работают за три копейки и говорят, что "понаехавшие" лишили их хорошей работы и они отнюдь не гостей ближнего зарубежья имеют ввиду... в общем. разные есть. а у них еше и родители имеются, и прочая родня.
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться! И такое имеет место быть....)))
Одинокая Репа
Охх щас такую пару живучих в магазине наблюдала: фрикативное Г , шо и и интереснЕй я аж заслушалась и залюбовалась ..невероятной раскраской дамы
А жизнь то прекрасна!В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Охх щас такую пару живучих в магазине наблюдала: фрикативное Г , шо и и интереснЕй я аж заслушалась и залюбовалась ..невероятной раскраской дамы
СсылкаПожаловаться
так эти хотя бы, что думают то и говорят , а вот понять тихий омут воспитанный еще смочь нужно)
Мария Демидюк
Продуманности там как раз больше.
Коренной не нужно ни с кем спать за жилплощадь (если, конечно, своя имеется).
ZZZ
Приезжающие тоже ну, очень разные бывают.
Она из провинции, он коренной москвич в N-м поколении.
НО, у неё отец стал замминистра и квартирка в Лондоне. И кто тут неравный? )))
Елена Севостьянова
Если бы все было от чистого сердца ! А то на моей памяти столько случаев, в основном от женщин , конечно. А если они такие шустрые и оборотистые , то сами себе заработают.
Елена Севостьянова
Если бы все было от чистого сердца ! А то на моей памяти столько случаев, в основном от женщин , конечно. А если они такие шустрые и оборотистые , то сами себе заработают.
СсылкаПожаловаться
Каждый не против максимально облегчить себе процесс зарабатывания))
Елена СевостьяноваВ ответ на Тролль
Тролль
Каждый не против максимально облегчить себе процесс зарабатывания))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . брат моей подруги,после такой облегчительницы ,15 лет жил на работе )
Елена Севостьянова
Да . брат моей подруги,после такой облегчительницы ,15 лет жил на работе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло(
Елена СевостьяноваВ ответ на Тролль
Тролль
Не повезло(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего , у него сейчас все в порядке. А она все в той же однушке живет с мужем и взрослым сыном. То есть на большее талантов не хватило.
Jalena
ну дык у меня такой брак и есть)))
и у мамы моей тоже)))
Mюмзик
Если бы я был царём, издал бы указ: бедные женяцца на богатых, а богатые на бедных! Мишенька Бальзаминов )))
hibiscus@list.ru
У меня есть одна мудрая знакомая, которая в Москву переехала после учебы и после нескольких коренных московских ухажеров перестала их к себе подпускать на километр. Решила искать себе такого же, как сама, чтоб легче было вдвоем крушить бетон на пути к мечте ( ее слова). Вышла замуж за парня из Самары, живут сейчас так, что коренные им могут только позавидовать. Оба целеустремленные и трудяги.
Аласка Бела
Коренных москвичей 10%.
Остальные - понаехавшие в советское время
да и сейчас едут все кому не лень.
И те и те - "хороши".
Один другого лучше.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
масквичка бери ильмирку - на тибе будим екпериментировать, а опося уже с выводами в Думу законы писать
Лев Маргаритович
Приезжая тему замутила )
Надежда Секретарева
И москвичи с разными квартирками и у провинциалок папы в провинции имеются достаточно тяжелые даже для Москвы. Всё индивидуально.
александр ВолкВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И москвичи с разными квартирками и у провинциалок папы в провинции имеются достаточно тяжелые даже для Москвы. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Надя поверь только глупцы кичатся что они коренные интелегенты констатируют что роделись в столице
Надежда СекретареваВ ответ на александр Волк
александр Волк
Надя поверь только глупцы кичатся что они коренные интелегенты констатируют что роделись в столице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, Саша, - интеллигенты не кичатся .
Я!
Меня сие мало интересует )) (не москвичка)
Светлана Бурмистрова
Всегда остается заноза: он любит тебя или жилплощадь? И эта заноза способна отравить даже самый счастливый брак.
Такая же заноза не дает быть счастливыми богатеньким буратиночкам.
Так что жениться надо в студенчестве - когда ни у кого ничего нет. Тогда точно - партнеру нужна только ты.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем