Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неравный брак

Тут темы смотрю о картинах пошли. Покажу я вам свою любимую картину. Она меня цепляет до глубины души. Вот на нее я бы денег не пожалела. Называется " Неравный брак". А вам как? Какая у вас любимая картина?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ник поправьте, грамотей. ДуревесТник.))) Начни с себя!!! Девочка молодая еще - исправится.
Училка, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде того.)))
ЯнчикВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Помню со школьной скамьи, а тут все не равный брак на форуме, я мол прынцессса из ПТУ, а он всиго лишь автослесарь =))))
СсылкаПожаловаться
Какие были его последние слова:" Я кончаю"
Первый ЩасВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Помню со школьной скамьи, а тут все не равный брак на форуме, я мол прынцессса из ПТУ, а он всиго лишь автослесарь =))))
СсылкаПожаловаться
Помню со школьной скамьи, Чёта вспомнилось "А на "школьнай" скамьеее, на скамьеее патсудимыыых...." Гггг....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Помню со школьной скамьи, Чёта вспомнилось "А на "школьнай" скамьеее, на скамьеее патсудимыыых...." Гггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Муся Кошка
вот девах молодец!!!!скоро вдовой станет и будет жить как королева)))) а если умная, то и через недельку))
ТермитВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот девах молодец!!!!скоро вдовой станет и будет жить как королева)))) а если умная, то и через недельку))
СсылкаПожаловаться
++++:))))))))
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


да чё там недельку...грибочков на завтрак любимому супругу...)))и дело в шляпе..))

этому хрычу и парочки актов активного секса хватит для того чтобы скопытится)))
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот скажи ж добрые мы с тобой..))) лёгкая,приятная смерть..)))

а тож!-"Видели глазки,что покупали,теперь ешьте-хоть повылазьте!";)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот девах молодец!!!!скоро вдовой станет и будет жить как королева)))) а если умная, то и через недельку))
СсылкаПожаловаться
Мне поначалу жалко девушку было, а потом тоже такая мысль посетила! :-))
ПрелестьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне поначалу жалко девушку было, а потом тоже такая мысль посетила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все понимаю..но даже в страшном сне не хочется хоть на один раз быть с таким старым, трясущимся, седым, мерзким старичком-чтоб он до меня дотронулся??? (( Только если родным что-то будет угрожать, а так как сегодня девушки ради тряпок и машинки-нет, оказывается, не понимаю)))
Никакими тряпками не сотрешь отвращение от воспоминаний, что этот старикан с тобой делал-буээ.
Ангельские глазкиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Все понимаю..но даже в страшном сне не хочется хоть на один раз быть с таким старым, трясущимся, седым, мерзким старичком-чтоб он до меня дотронулся??? (( Только если родным что-то будет угрожать, а так как сегодня девушки ради тряпок и машинки-нет, оказывается, не понимаю)))
Никакими тряпками не сотрешь отвращение от воспоминаний, что этот старикан с тобой делал-буээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чё он может сделать то? У него наверное и не работает уже ничего. Максимум обслюнявит. Но тоже противно.
Первый ЩасВ ответ на Прелесть
Прелесть
Все понимаю..но даже в страшном сне не хочется хоть на один раз быть с таким старым, трясущимся, седым, мерзким старичком-чтоб он до меня дотронулся??? (( Только если родным что-то будет угрожать, а так как сегодня девушки ради тряпок и машинки-нет, оказывается, не понимаю)))
Никакими тряпками не сотрешь отвращение от воспоминаний, что этот старикан с тобой делал-буээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а какой у нее выбор-то?!
ПрелестьВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну а какой у нее выбор-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее никакого выбора , естественно, не было. Я говорила о сегодняшних реалиях и нынешних девочках, готовых залезть под любого, хотя вроде ни голод им не грозит, ни жизнь от этого не зависит-зато легко срубить бабла и убить бобра))) (посмотри третью строчку моего опуса)))))
Первый ЩасВ ответ на Прелесть
Прелесть
У нее никакого выбора , естественно, не было. Я говорила о сегодняшних реалиях и нынешних девочках, готовых залезть под любого, хотя вроде ни голод им не грозит, ни жизнь от этого не зависит-зато легко срубить бабла и убить бобра))) (посмотри третью строчку моего опуса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Тетя МотяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Все понимаю..но даже в страшном сне не хочется хоть на один раз быть с таким старым, трясущимся, седым, мерзким старичком-чтоб он до меня дотронулся??? (( Только если родным что-то будет угрожать, а так как сегодня девушки ради тряпок и машинки-нет, оказывается, не понимаю)))
Никакими тряпками не сотрешь отвращение от воспоминаний, что этот старикан с тобой делал-буээ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно. У этого старикана и не стоит даже, так заставит умелые ручки использовать. Противно, согласна.
Марина Горбунова
Мне поначалу жалко девушку было, а потом тоже такая мысль посетила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё! Жонину кулинарию не ем, а то она с утра, с блинами возится и уже подозрительно долго!
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Фсё! Жонину кулинарию не ем, а то она с утра, с блинами возится и уже подозрительно долго!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я всегда говорю: мужик должен готовить сам! :-))
Марина Горбунова
Вот я всегда говорю: мужик должен готовить сам! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не проблема... с 17-ти лет, сам всё умел и готовил!))
Ангельские глазкиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне поначалу жалко девушку было, а потом тоже такая мысль посетила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Анна на шее
Марина Горбунова
Мне поначалу жалко девушку было, а потом тоже такая мысль посетила! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы..
Скорее молодая женка помрет от чахотки...
Чахотка возникнет от тоски и отвращения...
там где брошка кажется пиродВ ответ на Елена
Елена
Увы..
Скорее молодая женка помрет от чахотки...
Чахотка возникнет от тоски и отвращения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++: -))))
Галка ГалкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вот девах молодец!!!!скоро вдовой станет и будет жить как королева)))) а если умная, то и через недельку))
СсылкаПожаловаться
ВасилёкВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты жива ещё, моя старушка?
А я уж думал, что освободилась двушка...!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем