Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделенные чувства

Внезапно приглянулся один мужчина на фотографиях моих знакомых (фейсбук). Сначала просто думала, какой милаш, теперь начинаю по нему сохнуть. Вроде бы не женат, кольца нет, но в отношениях с одной женщиной, тоже вроде не замужем она, кольцо на левой кисти - либо разведена, либо вдова. Вот чего мне теперь делать... Он же меня не знает, и вроде у них (по фото) все отлично, т.е. писать в лоб не очень хорошая идея. Через знакомых познакомиться тоже не вариант, мы очень далекие знакомые. Знаю, на этом форуме любят всех подстебывать, ну, что ж, теперь мой черед, но мне очень бы хотелось получить ваши мнения, советы, особенно от мужчин; правда, очень тоскливо сейчас :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно вырывать идеи из контекста. Я люблю его, никогда никому не изменяла по жизни, т.о., я не хочу любить или иметь отношения с кем-то еще, это против моих принципов, об этом я и пишу, это противно мне на осознанном уровне, но на бессознательном из-за того, что между нами больше нет никакой близости, я чувствую увлечение другим. Не могу сказать, что это увлечение глубокое, т.к. мы действительно друг друга не знаем, но симпатии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у вас в контексте идеи ?
Лиза ШницельВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
интересно : люблю мужа , но влюбляюсь против воли ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трах аться охота
НЕСМЕЯНАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
трах аться охота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и написала бы , а то понаписала всего !! Да ?
Зина НикитинаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так и написала бы , а то понаписала всего !! Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лиза ШницельВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
так и написала бы , а то понаписала всего !! Да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ясен пень, что автор и подтверждает-секса нету
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в отношениях, а я замужем (!). Давайте не будем ханжами, всякое бывает. У нас хорошие отношения с мужем, мы любим друг друга, но наши отношения в последнее время исключительно платонического характера, может, поэтому я начинаю влюбляться в других, это происходит абсолютно против моей воли и здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
Может на мужа силы направить?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Может на мужа силы направить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не спит со мной. У него эректильная дисфункция.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не спит со мной. У него эректильная дисфункция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечиться не пробовал?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Лечиться не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходил к терапевту, она выписала ему антидепрессанты! Гнала к урологу, не идет ни в какую. Я сама врач. Живем в Европе.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходил к терапевту, она выписала ему антидепрессанты! Гнала к урологу, не идет ни в какую. Я сама врач. Живем в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно природа берёт своё и без секса тяжело жить. А с мужем не пытались разговаривать, объяснять своё состояние?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Ну конечно природа берёт своё и без секса тяжело жить. А с мужем не пытались разговаривать, объяснять своё состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сначала отнекивалась, что всё хорошо. Потом начала срываться, обижаться, пускать слезу, если у нас не получается, причем опять-таки по уму я понимаю, что это всё такая мелочь, но физиология берет свое. Муж подходит ко мне и говорит: "Ты же не бросишь меня? Не разведешься?". Никогда детей не хотел, а тут передумал. Проболтался, что так я его не брошу.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала отнекивалась, что всё хорошо. Потом начала срываться, обижаться, пускать слезу, если у нас не получается, причем опять-таки по уму я понимаю, что это всё такая мелочь, но физиология берет свое. Муж подходит ко мне и говорит: "Ты же не бросишь меня? Не разведешься?". Никогда детей не хотел, а тут передумал. Проболтался, что так я его не брошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дальше будет хуже. На самом деле не такая уж это и мелочь. Но лучше всё-таки направить усилия на то, чтобы решить этот вопрос с мужем. Подавление желания ни к чему хорошему не приведут. Давите на него, чтобы решал проблему, а не маскировал её.
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
Он в отношениях, а я замужем (!). Давайте не будем ханжами, всякое бывает. У нас хорошие отношения с мужем, мы любим друг друга, но наши отношения в последнее время исключительно платонического характера, может, поэтому я начинаю влюбляться в других, это происходит абсолютно против моей воли и здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
Может вы просто страстный человек.... А в известных актеров не пробовали влюбляться? Более безопасно сохнуть по звезде
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в отношениях, а я замужем (!). Давайте не будем ханжами, всякое бывает. У нас хорошие отношения с мужем, мы любим друг друга, но наши отношения в последнее время исключительно платонического характера, может, поэтому я начинаю влюбляться в других, это происходит абсолютно против моей воли и здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
а шо...для общения...пойдет!
Хороша Маша да не наша
прекратите ерундой заниматься. с тем же успехом можно в пакемона "влюбиться" и вычислять что у него и с кем - наблюдая из соцсетей. реальная жизнь происходит в реальном мире.
Алена
Фантазировать кончай.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Алена
Алена
Фантазировать кончай.
СсылкаПожаловаться

в точку !!
Жаба-Мордоед
Мож он когда разговаривает шепелявит и слюнями все вокруг себя забрасывает. Или какой-нибудь поклонник асфиксиофилии в лучшем случае. И ваще ой плюньте, не нужен он вам.
Ник
у меня на фотках тоже часто кольцо на левой руке...эт я так...к слову...вдруг у нее тоже также)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у меня на фотках тоже часто кольцо на левой руке...эт я так...к слову...вдруг у нее тоже также)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже кольцо на левой руке, я в Европе живу, поэтому ношу на западный манер :) Когда приезжаю домой к родителям, кольцо не меняю, ну, его никто и не замечает, подходят знакомиться (да, обратите внимание, что у меня большой выбор и среди друзей тоже, но я всем говорю "нет";). Так вот, чтобы никого не путать с кольцами я написала, что у нее на левой руке кольцо. Конечно, оно у нее на правой, мы все из одной западной страны. Мужчины здесь носят кольца, если нет денег, то покупают серебряные.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже кольцо на левой руке, я в Европе живу, поэтому ношу на западный манер :) Когда приезжаю домой к родителям, кольцо не меняю, ну, его никто и не замечает, подходят знакомиться (да, обратите внимание, что у меня большой выбор и среди друзей тоже, но я всем говорю "нет";). Так вот, чтобы никого не путать с кольцами я написала, что у нее на левой руке кольцо. Конечно, оно у нее на правой, мы все из одной западной страны. Мужчины здесь носят кольца, если нет денег, то покупают серебряные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 30, мужу 40, счастливой паре под 50.
Катерина
Приворот по фото без ведома больного
Ksenya
Напишите сами ему в чат просто какой-нибудь привет . Ответит, пообщаетесь, не понравится-скажете-ошиблась, перепутала с кем-то ) Мне так один мачо тоже нравился, по телефону первый раз услышала, хотела трубку бросить - такой писклявый-писклявый голос )) из вежливости целую минуту продержалась, до сих пор смешно
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Напишите сами ему в чат просто какой-нибудь привет . Ответит, пообщаетесь, не понравится-скажете-ошиблась, перепутала с кем-то ) Мне так один мачо тоже нравился, по телефону первый раз услышала, хотела трубку бросить - такой писклявый-писклявый голос )) из вежливости целую минуту продержалась, до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
неее...зачем он нужен...и фото не его...там дед старый с бородой...борщем воняеть...фуууу
lelechka
Кольцо на левой руке не обязательно "вдова-разведена". Я за итальянцем замужем и у нас обручальные кольца на левой руке. Так что не сильно обольщайтесь по поводу его свободы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем