Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделённая ЛЮБОВЬ. Помогите советами!

Тема стёбная. Мат не приветствуется, оскорбления тоже.

Пришла весна. Взыграли чувства. НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ. Мучаюсь. Прошу совета на форуме. Подробности позднее.

Люблю трёх. Мучаюсь вопросом: как разделить любовь??? ПОРОВНУ ИЛИ ПО-ЧЕСТНОМУ...
Спасибо за советы и поддержку!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
111121314
Андрей ФедоренкоВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Все советы не прочитала, поэтому могу повториться. Андрей, Вам не хватает еще двух девушек. Имея пять любимых девушек, у Вас просто не будет возникать вопроса: поровну или по-честному(???), т.к. Вас замучает другой вопрос: как бы не перепутать имена(???). Поэтому советую запоминать имена по дням недели, а субботу и воскресенье - посвящать форумчанкам. Гарем будет Вас обажать и вопрос о неразделенной любви испарится. Андрей, а уж Вы проследите обязательно, чтобы девушки Вас не обесчленили.
СсылкаПожаловаться
Имея пять любимых девушек, у Вас просто не будет возникать вопроса: поровну или по-честному(???), т.к. Вас замучает другой вопрос: как бы не перепутать имена(???).

Молодая, неопытная...
Совет от бывалого: любовницу надо выбирать так, чтобы она была тёзкой жены - тогда с кем бы из них ни спал, и кого бы из них ни звал - они не заметят ошибки...
Natali
Ребенок у меня один.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Natali
Natali
Ребенок у меня один.
СсылкаПожаловаться
Ребенок у меня один.

А у меня трое.
dolce
блин значит мужик реально то хорош, а они знают про существование других? я в ушоке!!! и чем ты их зацепил ))) тогда живите с тремя, потом сами разлетяться. Не знаю по мне самое худшее если есть измена и другая!!! хотя если мужик хорош то тут уж )))) живите счастливо и спокойно, не мучайте себя!!!
Леля )))
интрига растёт шо на дрожжах! когда же финал ???Андрей,женщины народ любопытный ,а завтра понедельник!!!!колись!))))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Леля )))
Леля )))
интрига растёт шо на дрожжах! когда же финал ???Андрей,женщины народ любопытный ,а завтра понедельник!!!!колись!))))))
СсылкаПожаловаться
интрига растёт шо на дрожжах! когда же финал ???Андрей,женщины народ любопытный ,а завтра понедельник!!!!колись!))))))

Вдоль или поперёк???
Лиля
Девочки зачем его поддерживаете,он же стебется над нами,какая там любовь у него,он вон четвертых и пятых ищет на форуме--выбирает,тоже мне!!!Может они с тобой не хотят,а ты не знаешь за какой побежать сегодня,а за какой завтра? Не люблю когда мужики ноют!!!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Лиля
Лиля
Девочки зачем его поддерживаете,он же стебется над нами,какая там любовь у него,он вон четвертых и пятых ищет на форуме--выбирает,тоже мне!!!Может они с тобой не хотят,а ты не знаешь за какой побежать сегодня,а за какой завтра? Не люблю когда мужики ноют!!!
СсылкаПожаловаться
Девочки зачем его поддерживаете,он же стебется над нами,какая там любовь у него,он вон четвертых и пятых ищет на форуме--выбирает,тоже мне!!!Может они с тобой не хотят,а ты не знаешь за какой побежать сегодня,а за какой завтра? Не люблю когда мужики ноют!!!

Барышня, читайте тему ВНИМАТЕЛЬНО - там всё написано. В первой строке.

Пятую не ищу... пока.
Андрей Федоренко
Девочки зачем его поддерживаете,он же стебется над нами,какая там любовь у него,он вон четвертых и пятых ищет на форуме--выбирает,тоже мне!!!Может они с тобой не хотят,а ты не знаешь за какой побежать сегодня,а за какой завтра? Не люблю когда мужики ноют!!!

Барышня, читайте тему ВНИМАТЕЛЬНО - там всё написано. В первой строке.

Пятую не ищу... пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж совсем весело...
Леля )))В ответ на Лиля
Лиля
Девочки зачем его поддерживаете,он же стебется над нами,какая там любовь у него,он вон четвертых и пятых ищет на форуме--выбирает,тоже мне!!!Может они с тобой не хотят,а ты не знаешь за какой побежать сегодня,а за какой завтра? Не люблю когда мужики ноют!!!
СсылкаПожаловаться
да не ноет он-шутит же!!!!читайте внимательно! ))))))))))))))) настроение человек создаёт))))))))))))))))))))))
ЛиляВ ответ на Леля )))
Леля )))
да не ноет он-шутит же!!!!читайте внимательно! ))))))))))))))) настроение человек создаёт))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахахаха, четвертой..
Наталия Луценко
Так, что стоит попробовать сообщить жене о наших чувствах? Я считала что он должен принять решение для начала!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталия Луценко
Наталия Луценко
Так, что стоит попробовать сообщить жене о наших чувствах? Я считала что он должен принять решение для начала!
СсылкаПожаловаться
Так, что стоит попробовать сообщить жене о наших чувствах? Я считала что он должен принять решение для начала!

Чьей жене???
Татьяна Артемчик
Не согласна. Андрей не ноет. Ему тяжко было в начале марта, когда он назначил свидание девушке, а она не пришла, т.к. живет по ту сторону Урала. Да и весна тогда была только в проекте, а сейчас на дворе ВЕСНА! У Андрея душа клокочет, в венах кровь струится ,как весенние ручейки, сердце поет и отзывается любовью к каждой юбке и что под юбкой. Весна вскружила голову, околдовала своими весенними чарами, нарушила покой добра молодца и подкинула загадку природы: поровну или по-честному? Напрочь лешился молодец серого вещества. Андрей, что же летом-то с тобой будет?
Татьяна Артемчик
Не согласна. Андрей не ноет. Ему тяжко было в начале марта, когда он назначил свидание девушке, а она не пришла, т.к. живет по ту сторону Урала. Да и весна тогда была только в проекте, а сейчас на дворе ВЕСНА! У Андрея душа клокочет, в венах кровь струится ,как весенние ручейки, сердце поет и отзывается любовью к каждой юбке и что под юбкой. Весна вскружила голову, околдовала своими весенними чарами, нарушила покой добра молодца и подкинула загадку природы: поровну или по-честному? Напрочь лешился молодец серого вещества. Андрей, что же летом-то с тобой будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей, что же летом-то с тобой будет?[/i]

Россия лишится Уральских гор, зато все будут вместе!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Не согласна. Андрей не ноет. Ему тяжко было в начале марта, когда он назначил свидание девушке, а она не пришла, т.к. живет по ту сторону Урала. Да и весна тогда была только в проекте, а сейчас на дворе ВЕСНА! У Андрея душа клокочет, в венах кровь струится ,как весенние ручейки, сердце поет и отзывается любовью к каждой юбке и что под юбкой. Весна вскружила голову, околдовала своими весенними чарами, нарушила покой добра молодца и подкинула загадку природы: поровну или по-честному? Напрочь лешился молодец серого вещества. Андрей, что же летом-то с тобой будет?
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Андрей не ноет. Ему тяжко было в начале марта, когда он назначил свидание девушке, а она не пришла, т.к. живет по ту сторону Урала. Да и весна тогда была только в проекте, а сейчас на дворе ВЕСНА! У Андрея душа клокочет, в венах кровь струится ,как весенние ручейки, сердце поет и отзывается любовью к каждой юбке и что под юбкой. Весна вскружила голову, околдовала своими весенними чарами, нарушила покой добра молодца и подкинула загадку природы: поровну или по-честному? Напрочь лешился молодец серого вещества. Андрей, что же летом-то с тобой будет?

Замечу: не я свидание назначил, а девушка пригласилась в гости.
Про юбки правильно, ибо не Шотландия, - можно.
Летом будет тепло...
LACKOVAYA ZIMA
Ну и - интригу раскрыли? кто счастливица?
Андрей ФедоренкоВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ну и - интригу раскрыли? кто счастливица?
СсылкаПожаловаться
Ну и - интригу раскрыли? кто счастливица?

Ласковая, перечитай тему - там всё написано...
Татьяна Артемчик
Да, прикольная та темка была!
Именно на ней я разместила свой первый пост.

Форумчанкой я не стала - это не мое.
Но я знаю, что и слово душу согревает, и не только летом бывает тепло...
Андрей ФедоренкоВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Да, прикольная та темка была!
Именно на ней я разместила свой первый пост.

Форумчанкой я не стала - это не мое.
Но я знаю, что и слово душу согревает, и не только летом бывает тепло...
СсылкаПожаловаться
Да, прикольная та темка была!
Именно на ней я разместила свой первый пост.

Форумчанкой я не стала - это не мое.
Но я знаю, что и слово душу согревает, и не только летом бывает тепло...


Очередной тост - ЗА ПЕРВЫЙ ПОСТ!
Татьяна Артемчик
...и последний !!!
Natali
Если Вы пишите о любви к своим детям. то поступайте как вам сердце подсказывает... А так складывается впечатление, что вы просто всех разводите... своим вопросом о неразделенной любви... мыслить и выражать мысли нужно четко, чтобы Вас правильно понимали. До свидания. ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО
Андрей ФедоренкоВ ответ на Natali
Natali
Если Вы пишите о любви к своим детям. то поступайте как вам сердце подсказывает... А так складывается впечатление, что вы просто всех разводите... своим вопросом о неразделенной любви... мыслить и выражать мысли нужно четко, чтобы Вас правильно понимали. До свидания. ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО
СсылкаПожаловаться
Если Вы пишите о любви к своим детям. то поступайте как вам сердце подсказывает... А так складывается впечатление, что вы просто всех разводите... своим вопросом о неразделенной любви... мыслить и выражать мысли нужно четко, чтобы Вас правильно понимали. До свидания. ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО

Судя по фото - лет Вам не 5. Читать должны уметь. Читайте тему ВНИМАТЕЛЬНО - там ВСЁ написано. Особое внимание на ПЕРВУЮ строку.
Galina
да,люблю! а тут понимаю,что она снова его разводит,вот ведь какая штука. теперь у нее видно на горизонте никого нет - кризис! вот и снова его выловила,а я не знаю что делать. Бороться за него или оставить в покое?
КОНФЕТКА
неразделеенную любовь ни забыть ,ни убить нельзя,,,сочувствую...может ,другого встретите и переключитесь,,,,но эт маловероятно,,,,страдать,но искать...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем