Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нервный срыв во время беременности!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

7 месяцев назад я сбежала от бывшего сожителя к другому.он меня пытался задушить((у нас с ним ребёнок , кот. сейчас со мной. почти сразу забеременела и вышла замуж. муж хороший,заботливый. у него своя квартира.Я не могу нормально спать уже пару недель...плохой аппетит...трясучка, переживаю по поводу старой квартиры, которую надо срочно продать...там проживает бывший сожитель, не платит ни за кредит ни за комун. кредит был взят на покупку квартиры 7 лет назад моим отцом..папа его прописал . а теперь он никак не может съехать.привёл бабу к тому же жить.вынуждена туда постоянно бегать. продажа квартиры на моей шее., эти бесконечные звонки.её к тому же не так просто продать.сил больше нет! как мне справиться с этим? я в отчаянии и не могу с собой ничего поделать...
OL4A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Сакура
Нееее так дело не пойдёт а потом деть родится нервный, или не дай Бог ещё чего хуже, надо успокоится родить, а потом заниматься нервными делами и пойти к юристу, он чёнить присоветует дельное.
Дарья Кузьменко
а почему теперешний муж не пытается вам помочь?беременной женщине конечно очень тяжело.но вы молодец,что сбежали!
nadejda rotari
esli kvartira napisana na vas,togda vobse ne ocem razgovarivati,cemodani i na ulitu.a esli na o boih togda razvod i imusestvo popolam.ceki za krediti esti v sude pokajis i puskai sam viplacivaet sam svoiu ciasti kredita
Жуть Скверная
в суд обратиться, чтоб принудительно сняли с регистрационного учета.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в суд обратиться, чтоб принудительно сняли с регистрационного учета.
СсылкаПожаловаться
и принудительно выселили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем