Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕСЕРЬЕЗНЫЕ отношения!

Мне тут открыли великую тайну, что я живу в какой-то выдуманной реальности. Так вот- я то думала раз люди встречаются(ну возьмем больше полугода), то это уже серьезные отношения и можно рассчитывать на верность со стороны партнера. А оказывается, что многие и мужчины и даже женщины думают иначе! Что никто никому ничего не должен, что это все фантазии. А зачем тогда вообще все это надо?! Я ничего не понимаю.... А как же порядочность? Верность? Это что уже все не ценится???
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
MilenaВ ответ на kizi
kizi
Так и есть. Сегодня даже знакомство с родственниками, друзьями и коллегами ничего не гарантирует. На своем опыте убедилась. Мужчина может исчезнуть неожиданно, поддавшись своим импульсам...а через пару месяцев или даже лет всплыть и продолжать окучивать. Я уже ничему не удивляюсь и не верю даже действиям, не то что словам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю, что так и есть. Просто это некрасиво и непорядочно. Благо, все-таки не все так делают.
Есть у меня знакомая семья, кстати, где мама сыну категорично сказала: своих "временных" ко мне даже не приводи. Вот будет что серьезное - тогда и познакомишь. Правильная мама. :)
Ангелок ДжулайВ ответ на Milena
Milena
Да я не спорю, что так и есть. Просто это некрасиво и непорядочно. Благо, все-таки не все так делают.
Есть у меня знакомая семья, кстати, где мама сыну категорично сказала: своих "временных" ко мне даже не приводи. Вот будет что серьезное - тогда и познакомишь. Правильная мама. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему брату так говорю(мы живем вместе)-не надо приводить в дом неизвестных мне людей. Он старается прислушиваться ко мне. Вот смотрю на него иногда-вроде хочет семью, но не с кем. С девочкой встречается просто так (чтобы изменял не видела)... но не любит ее, по бывшей сохнет! Говорю, что ж на той не женился?! Ответа внятного нет... Так и мается! не то не се!
Ангелок Джулай
Я своему брату так говорю(мы живем вместе)-не надо приводить в дом неизвестных мне людей. Он старается прислушиваться ко мне. Вот смотрю на него иногда-вроде хочет семью, но не с кем. С девочкой встречается просто так (чтобы изменял не видела)... но не любит ее, по бывшей сохнет! Говорю, что ж на той не женился?! Ответа внятного нет... Так и мается! не то не се!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, вот это вот "сохнет по бывшей" - это вообще противно. Учиться надо "переворачивать страницы".
Ангелок ДжулайВ ответ на Milena
Milena
Ай, вот это вот "сохнет по бывшей" - это вообще противно. Учиться надо "переворачивать страницы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне много раз такие попадались! Если честно, то почти все... Сначала страдают по бывшим, а как только я посылаю, начинают страдать по мне- это похоже болезнь!
kiziВ ответ на Milena
Milena
Да я не спорю, что так и есть. Просто это некрасиво и непорядочно. Благо, все-таки не все так делают.
Есть у меня знакомая семья, кстати, где мама сыну категорично сказала: своих "временных" ко мне даже не приводи. Вот будет что серьезное - тогда и познакомишь. Правильная мама. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мама молодец.
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
Так и есть. Сегодня даже знакомство с родственниками, друзьями и коллегами ничего не гарантирует. На своем опыте убедилась. Мужчина может исчезнуть неожиданно, поддавшись своим импульсам...а через пару месяцев или даже лет всплыть и продолжать окучивать. Я уже ничему не удивляюсь и не верю даже действиям, не то что словам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком-то неправильном мире мы живем. Так не должно быть! То ли все от воспитания идет...не пойму! Как можно так не уважать человека, чтобы просто сбежать даже не объясняя ничего! Таких надо стороной обходить.
Joymelter
Можно и пару лет на уикэнд встречаться без обязательств. Обсуждать надо!
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Можно и пару лет на уикэнд встречаться без обязательств. Обсуждать надо!
СсылкаПожаловаться
Что-то никто не хочет ничего обсуждать, решили там у себя в голове и молчат!
Ангелок Джулай
Что-то никто не хочет ничего обсуждать, решили там у себя в голове и молчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1-2 свидании говорить надо. Мне бы тоже было удобно)
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
На 1-2 свидании говорить надо. Мне бы тоже было удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не представляю себе такого разговора! А вам не кажется, что надо снала присмотреться к партнеру, может и планов строить не придется))
Ангелок Джулай
Не представляю себе такого разговора! А вам не кажется, что надо снала присмотреться к партнеру, может и планов строить не придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот к Вам так и присмотрелись. И так дает - чего к себе в квартиру тянуть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Joymelter
Joymelter
Вот к Вам так и присмотрелись. И так дает - чего к себе в квартиру тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым даже соглашусь (хотя чет человек за 50 лет ни к кому так и не присмотрелся). А со вторым поподробнее- а давать извините только после загса можно? или как? Все-таки дело не в давании...
Ангелок Джулай
С первым даже соглашусь (хотя чет человек за 50 лет ни к кому так и не присмотрелся). А со вторым поподробнее- а давать извините только после загса можно? или как? Все-таки дело не в давании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вообще что от него хотите? Прямым текстом ему это и скажите. До сих пор не понял, значит намеков не поймет.
Joymelter
Кстати, можно за неделю по насыщенности чувств пережить глубокий роман, или за год ...начать присматриваться.
ФикеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Кстати, можно за неделю по насыщенности чувств пережить глубокий роман, или за год ...начать присматриваться.
СсылкаПожаловаться
+
kiziВ ответ на Joymelter
Joymelter
Кстати, можно за неделю по насыщенности чувств пережить глубокий роман, или за год ...начать присматриваться.
СсылкаПожаловаться
Нравится бунинский "Солнечный удар".
Гелла
Это всегда изначально должно оговариваться. Если кто-то хочет что-то изменить, вносятся коррективы. Вроде в теории все просто.
мария титчева
ну а кто кому что обещал... ну встречаемся - и что собственно? может он еще с пятью встречается... а насчет порядочности - не у всех совпадают понятие этих понятий. для кого-то - непорядочно дверь перед дамой не открыть, а для кого-то - от его ребенка сбежать - вполне нормально
Хороша Маша да не наша
а я не очень понимаю, что значит "встречаться" полгода.если 2 взрослых самостоятельных и свободных человека из месяца в месяц находят лруг для друга а-ля пару часов в неделю - то это просто "секс раз в неделю". о слово "отношения" в моем понимании - это то, что выходит за рамки секса. и если люди месяцами это "дозируют", а не съезжаются и не начинают вместе жить - то причем тут "отношения" и тем более верность? верность ЧЕМУ? тому, что ты являешься УДОБНЫМ партнером для кого-то, а в другом качестве он тебя не видит? или ты его? лично мне при таком раскладе верность не нужна. если только с "медицинской" точки зрения. о себе я точно знаю - если я с человеком через несколько месяцев общения ничего большего, чем "встречи" иметь не хочу - значит все это время я просто ИЩУ "другого получше". и уверена, что мужчины мыслят в том же направлении. то, что тебе нужно и дорого - хочется иметь рядом всегда. это нормальный инстинкт. а все эти сказки о том, что "я люблю свободу", "мне нужна своя территория" - это ВСЕ любят и это ВСЕМ нужно, но это не означает, что всего этого нельзя получить в отношениях. просто человек для этого нужен "свой", который это понять может.
Ангелок ДжулайВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а я не очень понимаю, что значит "встречаться" полгода.если 2 взрослых самостоятельных и свободных человека из месяца в месяц находят лруг для друга а-ля пару часов в неделю - то это просто "секс раз в неделю". о слово "отношения" в моем понимании - это то, что выходит за рамки секса. и если люди месяцами это "дозируют", а не съезжаются и не начинают вместе жить - то причем тут "отношения" и тем более верность? верность ЧЕМУ? тому, что ты являешься УДОБНЫМ партнером для кого-то, а в другом качестве он тебя не видит? или ты его? лично мне при таком раскладе верность не нужна. если только с "медицинской" точки зрения. о себе я точно знаю - если я с человеком через несколько месяцев общения ничего большего, чем "встречи" иметь не хочу - значит все это время я просто ИЩУ "другого получше". и уверена, что мужчины мыслят в том же направлении. то, что тебе нужно и дорого - хочется иметь рядом всегда. это нормальный инстинкт. а все эти сказки о том, что "я люблю свободу", "мне нужна своя территория" - это ВСЕ любят и это ВСЕМ нужно, но это не означает, что всего этого нельзя получить в отношениях. просто человек для этого нужен "свой", который это понять может.
СсылкаПожаловаться
Как всегда права! Иначе и быть не может))) Поэтому и рассталась со старпером...не хочет он ничего, ну и хрен с ним.
Ангелок Джулай
Как всегда права! Иначе и быть не может))) Поэтому и рассталась со старпером...не хочет он ничего, ну и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я рассталась через 1,5 года с 40-летним "свободолюбцем";))
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
и я рассталась через 1,5 года с 40-летним "свободолюбцем";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, зато так хорошо! пусть он там своей свободой без меня наслаждается))) сейчас все пишет и пишет- то гадости, то вернись- люблю-не могу! А мне пох уже, я нового нашла-вот он и злиться, игрушку отобрали)
Ангелок Джулай
ой, зато так хорошо! пусть он там своей свободой без меня наслаждается))) сейчас все пишет и пишет- то гадости, то вернись- люблю-не могу! А мне пох уже, я нового нашла-вот он и злиться, игрушку отобрали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бывший тоже писал первое время...потом понял, что я равнодушна и отстал.
Ангелок ДжулайВ ответ на kizi
kizi
мне бывший тоже писал первое время...потом понял, что я равнодушна и отстал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я чет так обнаглела -пишу ему в ответ- Я на свидании в ресторане (при чем я реально там нахожусь). Он мне потом 10 смс- нецензурного содержания))) или - когда ты приедешь. Я- к тебе только с чемоданом))) В общем, забавная у нас переписка)
Ангелок Джулай
А я чет так обнаглела -пишу ему в ответ- Я на свидании в ресторане (при чем я реально там нахожусь). Он мне потом 10 смс- нецензурного содержания))) или - когда ты приедешь. Я- к тебе только с чемоданом))) В общем, забавная у нас переписка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, у меня не так было)) он меня знает, что я не способна на игры....осторожненько так выпытывал "ну как, есть у тебя кто-нибудь..замуж не зовет?". в общем, позлорадствовать ему охота, а я не распространяюсь о своей личной жизни, отвечаю уклончиво и без подробностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем